Фильмов: 47359Расширенный поиск
Patrick Sobelman
Патрик Собельман
[ Продюсер, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Летний дом

Летний дом / The Summer House / Les estivants (2018)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (15), IMDb 5.3 votes: (594)
Женщина пытается смириться с недавним разрывом отношений и продолжать снимать свой фильм. Да, вилла на французской Ривьере шикарная, и, вроде бы, все располагает к плодотворной работе. Но эксцентричная семейка не позволит сконцентрироваться, здесь царит туман...
Все, что осталось от революции

Все, что осталось от революции / Whatever Happened to My Revolution / Tout ce qu'il me reste de la révolution (2018)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (12), IMDb 6.4 votes: (104)
Анжель было восемь лет, когда в восточном Берлине открылся первый МакДональдс. С тех пор она борется с заклятием своего поколения - в мире политики затишье. Она из семьи коммунистов, но ее сестра выбрала мир бизнеса, а мать резко поменяла взгляды и переехала жить в деревню.
Роберто Зукко

Роберто Зукко / Roberto Succo (2001)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (26), КП 6.0 votes: (210), IMDb 6.7 votes: (1 069)
История маньяка, который умудрился держать в ужасе три страны! Этот безжалостный монстр зарезал собственных родителей. Он убивал и насиловал просто потому, что не мог и не хотел иначе. Его имя — Роберто Зукко…
Не в моём вкусе

Не в моём вкусе / Pas son genre (2014)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (11), КП 6.3 votes: (2 285), IMDb 6.5 votes: (1 999)
Клеман, молодой парижский философ и писатель, отправлен на год преподавать в уездный городок Аррас. От тоски по столичной жизни его спасает Дженнифер, местная симпатичная парикмахерша, которая хоть и не читает Достоевского, зато здорово поет в караоке. Между ними нет ничего общего, кроме взаимного притяжения. И кажется, одной страсти достаточно, чтобы прожить счастливо, но однажды Дженнифер находит на книжном прилавке новый роман Клемана… о самой себе.
Невинность

Невинность / Innocence (2004)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (13), КП 6.2 votes: (2 950), IMDb 6.9 votes: (4 864)
В недрах глухого леса находится закрытое учебное учреждение или приют для девочек, представляющий собой не то балетное училище, не то место, куда девочки попадают после смерти. Они поступают сюда в гробах, и с исчезающими воспоминаниями о своем прошлом и своих родных. Их наставницы — молодые женщины, которые по слухам, распространяющимся среди маленьких послушниц, сами когда-то учились в этой школе, но за серьезные нарушения были оставлены здесь навсегда.
Ты будешь чтить свою мать и свою мать

Ты будешь чтить свою мать и свою мать / Tu honoreras ta mère et ta mère (2012)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (13), КП 5.8 votes: (131), IMDb 5.7 votes: (103)
История о том, как один молодой парень очень долгое время не мог решиться на шаг к семейной жизни и решает навсегда остаться около своей матери, хоть все его многочисленные друзья давно уже живут в браке.
Анна М.

Анна М. / Anna M. (2007)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (1), КП 6.2 votes: (81), IMDb 6.7 votes: (723)
Страдающая эротоманией, Анна совершенно уверена, что её любит доктор Заневски, и эта навязчивая уверенность принимает весьма агрессивную форму…
Не оглядывайся

Не оглядывайся / Don't Look Back / Ne te retourne pas (2009)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (40), КП 6.3 votes: (42 674), IMDb 5.8 votes: (7 400)
Жанна — писательница, замужем, имеет двоих детей. Она начинает замечать тревожащие её изменения в доме. Её тело начинает меняться. Но никто вокруг неё, кажется, этого не замечает. Семья списывает страхи Жанны на стресс, связанный с выходом её новой книги, но сама она понимает, что что-то другое, более глубокое и волнующее имеет место быть.

Увиденное на фотографии побуждает Жанну отправится в Италию на поиски одной женщины. И там, преобразовавшись в другую женщину, РозаМарию, она наконец-то поймёт странный секрет её истинной сущности.
ГОРЯЧАЯ 20-КА