Фильмов: 47557Расширенный поиск
Tiana Camacho
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Барби: Сила русалок

Барби: Сила русалок / Barbie: Mermaid Power (2022)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (17), IMDb 5.4 votes: (315)
Подруги Барби отправляются в музыкальное приключение с Челси, Стейси и Скиппер. Вскоре Айла связывается с Барби «Малибу», чтобы попросить о помощи накануне русалолуния. Барби и сестры превращаются в русалок, чтобы раскрыть внутренние силы и спасти морское королевство, а заодно повстречать новых друзей.
Лига Справедливости и Руби: Супергерои и охотники. Часть первая

Лига Справедливости и Руби: Супергерои и охотники. Часть первая / Justice League x RWBY: Super Heroes and Huntsmen Part One (2023)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (30), IMDb 5.4 votes: (1 192)
Супермен, Бэтмен, Чудо-Женщина, Флеш, Киборг, Зеленый Фонарь и Виксен попадают в странный мир под названием Ремнант, где превращаются в подростков. Местные герои Руби, Вайсс, Блэйк и Ян должны объединиться с Лигой справедливости, чтобы понять, почему их планета изменилась таинственным образом, и предотвратить ее уничтожение монстрами Гримм.
Подросток Эвтаназия

Подросток Эвтаназия / Teenage Euthanasia (2021-2023)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (20), IMDb 5.7 votes: (498)
Это история о Трофи, которая ещё подростком сбежала из дома, повесив на шею родственникам свою дочь. Годы идут, ребёнок растёт, и спустя пятнадцать лет мать возвращается — правда, в виде трупа. На этом новости не заканчиваются: благодаря удару молнии и слезам дочери она возрождается. Теперь у неё есть шанс всё исправить (а заодно попрактиковать загробные сверхспособности в реальной жизни).

Добавлена 10-я серия 2-го сезона (10.10.2023, 09:15)
ГОРЯЧАЯ 20-КА