Фильмов: 47557Расширенный поиск
Elda Ferri
Эльда Ферри
[ Продюсер, Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Счастливое число 5

Счастливое число 5 / 5 Is the Perfect Number / 5 è il numero perfetto (2019)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (16), КП 5.2 votes: (1 248), IMDb 5.9 votes: (1 409)
70-е годы. Неаполь, криминальная столица Италии. Наемный убийца по прозвищу Маленький Цицерон постарел и ушел на покой, оставив свой опасный бизнес красавцу-сыну. Но того вероломно убивают, и Маленький Цицерон вынужден вспомнить свое свирепое прошлое, чтобы безжалостно отомстить всем виновным. На помощь ему приходят бывший подельник Тото-мясник и верная боевая подруга Рита, которая не словом, а делом доказывает, что старая любовь не ржавеет, как и пули в хорошем пистолете…
Грех

Грех / Sin / Il Peccato (2019)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (35), КП 7.0 votes: (16 191), IMDb 6.8 votes: (1 280)
Картина рассказывает об испытаниях на творческом пути гениального художника и скульптора Микеланджело Буонарроти, за преданность которого борются два самых могущественных семейства.
Истина в небесах

Истина в небесах / La verità sta in cielo (2016)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (12), IMDb 5.5 votes: (326)
Английский журналист приезжает в Италию для расследования таинственного исчезновения молодой ватиканской девушки, произошедшего в 1983 году.
Сабина

Сабина / The Soul Keeper / Prendimi l'anima (2002)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (25), КП 7.1 votes: (888), IMDb 6.8 votes: (1 482)
Француженка Мари Франкин едет в Москву, чтобы найти в архивах документы, которые позволят ей побольше узнать о Сабине Шпильрейн… Начало XX века, в клинику профессора Блейера из России привозят новую пациентку, страдающую истерией в тяжёлой форме. Лечение поручают молодому доктору Карлу Юнгу, который пробует использовать для лечения метод Фрейда. Однако врач сразу начинает сталкиваться с разнообразными трудностями, одна из которой симпатия девушки к нему.
Анита Б.

Анита Б. / Anita B. (2014)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (6), КП 6.2 votes: (74), IMDb 5.7 votes: (201)
Главная героиня драмы — Анита, еврейская девушка венгерского происхождения, юные годы которой пришлись на Вторую мировую войну. Именно в это время она пережила страшное, оказавшись узником Освенцима. Несмотря на то, что война закончилась, девушка по-прежнему смотрит на мир обеспокоенными глазами.

Теперь Анита живет в большом городке неподалеку от Праги, где ранее располагалось немецкое поселение. Ее приютила 30-летняя тетушка Моника, которая живет с мужем Ароном и маленьким сыном Роби. Время от времени девушка общается с братом Арона, молодым симпатичным Илаем. У нее есть мечты, которые она хочет воплотить в реальность…
Монстр / Чудовище

Монстр / Чудовище / Il mostro (1994)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (19), КП 7.6 votes: (2 060), IMDb 7.5 votes: (8 619)
Главный герой фильма - Лорис. Он привык жить своей неприметной жизнью, периодически занимается мелким мошенничеством, вечно кому-то должен деньги. И он постоянно скрывается от кредиторов.
В это же самое время полиция расследует одно серьезное дело. Некий монстр насилует женщин, а у полиции нет зацепок. Наблюдая, как Лорис постоянно прячется, перебегает дорогу в неположенном месте и так далее, полиция начинает думать, что тот самый монстр, терроризирующий людей - он и есть... Теперь полиция должна поймать его на месте преступления... Для этого они создают псевдо реальную ситуацию. Их сотрудница, красивая и сексуальная женщина, всячески соблазняет Лориса. Но поддастся ли он на эту провокацию?
Однажды эта боль принесет тебе пользу

Однажды эта боль принесет тебе пользу / Someday This Pain Will Be Useful to You (2011)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (9), КП 6.5 votes: (874), IMDb 5.8 votes: (2 251)
О уязвимом подростке, глубоко чувствующем мир, но без единой идеи, как в нем жить.
Убийца полицейских

Убийца полицейских / Order of Death / Copkiller (1983)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (4), КП 6.5 votes: (78), IMDb 5.5 votes: (678)
Фред — властный, жестокий, коррумпированный полицейский из отдела по борьбе с наркотиками. Ему поручено расследование убийства полицейских, но вскоре он втягивается в жуткую историю и сам становится жертвой…
Тигр и снег

Тигр и снег / The Tiger and the Snow (2005)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (9), КП 7.2 votes: (1 759), IMDb 7.2 votes: (12 316)
Аттилло Де Джиованни — талантливый поэт, влюбленный в свое искусство. Он боготворит свою музу, прекрасную Витторию, которая каждую ночь приходит к нему в сновидениях. И вот однажды он встречает Витторию в реальной жизни. Аттилло счастлив!

Он делает буквально все, чтобы покорить сердце красавицы, но безуспешно. Муза во плоти горда и неприступна. Вскоре Виттория улетает в Багдад вместе с иракским поэтом Фуадом, о котором она пишет книгу. Там она получает серьёзное ранение, и Аттильо не задумываясь, отправляется к своей возлюбленной в надежде спасти её жизнь, невзирая на многочисленные тяготы страшного военного времени…
Жизнь прекрасна

Жизнь прекрасна / La Vita è bella (1997)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (218), КП 8.6 votes: (249 494), IMDb 8.6 votes: (740 810)
Во время II Мировой войны в Италии в концлагерь были отправлены евреи, отец и его маленький сын. Жена, итальянка, добровольно последовала вслед за ними. В лагере отец сказал сыну, что все происходящее вокруг является очень большой игрой за приз в настоящий танк, который достанется тому мальчику, который сможет не попасться на глаза надзирателям. Он сделал все, чтобы сын поверил в игру и остался жив, прячась в бараке.
ГОРЯЧАЯ 20-КА