Фильмов: 47359Расширенный поиск
Шамиль Хаматов
[ Актёр ]
Дата рождения 1985-01-29
Возраст 39
Рост 1.86 м
Сортировать по:
Не показывать:
Плейлист волонтёра

Плейлист волонтёра (2023)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (23), КП 7.6 votes: (15 771), IMDb 7.3 votes: (382)
Штапич рано обзавелся семьей и также стремительно её лишился, успел поставить крест на карьере и уже в 25 лет остался не у дел. Оказавшись в поисково-спасательном отряде, он получает возможность реализовать себя в новой профессиональной среде и приобрести не просто друзей, а единомышленников, ― людей, по-настоящему горящих своим делом.

Очень быстро Штапич превращается в звезду отряда, но успех на профессиональном поприще не приносит желаемого счастья. Он продолжает метаться между бывшей женой, неинтересными ему, но готовыми на все боевыми подругами и девушкой по прозвищу Кукла, к которой у Штапича возникают чувства.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (05.07.2023, 07:54)
Комплекс бога

Комплекс бога (2023)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (48), КП 6.6 votes: (12 366)
В городе пропадает маленькая дочь известного пианиста Константина Зобнина, а следом находят тело другой исчезнувшей девочки. В это же время успешный бизнесмен, одержимый навязчивыми желаниями, обращается за помощью к талантливому психиатру Алексею, который будет вынужден вести собственное расследование параллельно с официальным.

Добавлена 5-я серия 1-го сезона (24.02.2023, 10:57)
Обоюдное согласие

Обоюдное согласие (2022)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (51), КП 7.4 votes: (49 686)
Молодая учительница русского языка и литературы Анна Федорова приезжает на вечеринку к старым друзьям на яхту. Под утро Анна прыгает в море, в то время как остальные еще спят. В мокром платье, босиком, с синяками и ссадинами на теле девушка добирается до отделения полиции и пишет заявление об изнасиловании. В преступлении она обвиняет своих друзей, влиятельных людей города. Дело вызывает огромный резонанс, и расследование проливает свет на события из прошлого всех фигурантов дела. Под огнем общественного осуждения оказываются не столько предполагаемые насильники, сколько сама Анна.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (15.04.2022, 09:27)
Корпорация Ad Libitum

Корпорация Ad Libitum (2021)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (31), КП 5.4 votes: (2 181), IMDb 5.2 votes: (30)
А вы мечтаете о настоящей любви? Чтобы голова кружилась и страстно хотелось жить, чтобы все чувства были остры как в 16 лет, и любимый человек будоражил до глубины души. Такую любовь тяжело найти, когда ты многое испытал и много достиг. Корпорация Ad Libitum исполняет любые желания. Первая встреча для настоящих скептиков бесплатна. За вторую и последующие придется очень дорого заплатить.
Русское Краткое. Выпуск 1

Русское Краткое. Выпуск 1 (2018)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (23), КП 5.5 votes: (823)
«Русское Краткое. Выпуск 1» — это пять необычных коротких историй. Два героя сражаются за сердце таинственной красавицы в трагикомедии «Олеся». В притче «Молоко» на кухне многоэтажки появляется настоящая корова. Героиня комедии без диалогов «Не в форме» разрывается между желанием похудеть к встрече выпускников и современным культом еды. В жизнь охранника торгового центра Лео врывается эксцентричная Рита Ураган и меняет ее навсегда. А герой истории «Carpe diem» решает важный вопрос — врать или не врать, когда все вокруг лгут.
Мёртвое поле

Мёртвое поле (2006)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (16), КП 7.2 votes: (1 190)
События разворачиваются в период второй чеченской кампании на границе Чечни и Ставропольского края. Рядом с посёлком, где живут обыкновенные люди, стоит воинская часть, где служат простые российские солдаты. Подразделением саперов, состоящим в основном из мальчишек-призывников, командует молодой лейтенант, когда-то мечтавший стать летчиком. Он получает приказ разминировать бывшее хлебное поле, на котором никто не сеет уже более 10 лет. Военные и местные жители называют его «мертвым»…
Стартап

Стартап (2014)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (39), КП 5.3 votes: (4 096), IMDb 4.6 votes: (102)
Можно ли в России зарабатывать честно? Опираться лишь на свой ум, и как это сделать? Как можно достичь успехов в нелегкой конкуренции? Как развить свой бизнес и стать известным во всем мире? Зачастую люди рискуют всем, что у них есть ради подобного успеха. Но есть говорить о статистике, то, сколько времени на это уйдет?
Фильм повествует о том, как создался один поисковый портал в России. Это история, которая расскажет создание большого бизнеса с самого начала. На это ушло 20 лет, в течение всего времени создатели очень сильно рисковали. Два десятка лет ушло на труды и надежды. Но самое главное – это 20 лет крепкой и верной дружбы, такой, что можно свернуть горы, пройти через что угодно, осознавая, что рядом есть крепкое, надежное плечо…
Пятая группа крови

Пятая группа крови (2010-2011)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (13), КП 7.8 votes: (764)
История героев этой многосерийной эпопеи начинается в середине шестидесятых годов прошлого века, когда главные действующие лица этой житейской саги Руслан и Анфиса даже не подозревали, что скоро в их жизни произойдут большие перемены и у них появится дочь по имени Динка, которая станет неординарным и сильным человеком. На ее долю выпадет немало испытаний: встречи и расставания с близкими людьми, рождение собственных детей, поиск настоящего счастья, что и станет сюжетом для захватывающего житейского романа, действие заключительных сцен которого разворачивается в наши дни.

Добавлены 1-16 серии из 16 (20.10.2012, 16:07)
Пикап: Съём без правил

Пикап: Съём без правил (2009)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (28), КП 5.9 votes: (22 612), IMDb 4.8 votes: (345)
Они называют себя пикаперами. Их девиз — бери от жизни всё, пока молод, их оружие — внешность, их «жертвы» — девушки, места их охоты — улицы ночной Москвы.

Трое молодых парней, студентов, состязаются за право быть лучшим в теории и практике соблазнения. Циники и манипуляторы, они вырабатывают правила и условия соревнования. По ходу «игры» растет азарт, растут и ставки — до тех пор, пока они не затевают спор, который навсегда изменит их жизни.
Невеста

Невеста (2006)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (29), КП 7.6 votes: (5 638), IMDb 6.1 votes: (58)
Как-то на Святки романтичная провинциальная студентка Оля решила погадать. Зажгла свечу перед зеркалом и увидела в нем суженого-ряженого — реального молодого человека по имени Саша, в которого, еще будучи школьницей, влюбилась прямо на улице с первого взгляда.

Девушка не стала игнорировать знаки судьбы и отправилась искать нареченного, нашла его дом, позвонила в дверь и… попала на похороны Саши. Оказывается, его убили в Чечне. Отчаянный юноша сам попросил, чтобы его отправили в «горячую точку» — хотел отомстить за убитого друга. Но в итоге погиб сам…

Прошло 5 лет. Оля собирается выйти замуж за прыткого молодого человека по имени Сергей. Она не любит его, но жизнь берет свое — надо как-то устраивать судьбу. Однако перед самой свадьбой невеста с острым приступом аппендицита попадает в больницу. Она еще не знает, что в неприветливых стенах госпиталя ее ждет настоящее счастье, ради достижения которого, конечно, придется совершить невозможное …
ГОРЯЧАЯ 20-КА