Фильмов: 47557Расширенный поиск
Buddy Johnson
Бадди Джонсон
Сортировать по:
Не показывать:
Очень страшное кино

Очень страшное кино / Scary Movie (2000)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (139), КП 7.0 votes: (199 720), IMDb 6.3 votes: (279 257)
В каждом уважающем себя фильме ужасов есть телефон, который вот-вот зазвонит; жертва, которая вот-вот завопит; убийца, который вот-вот нанесет смертельный удар. И единственный способ остаться в живых — это твердо помнить, что надо всегда опережать убийцу на один шаг…

Когда сексуальная репортерша, вечно сующая свой нос, на пару с попадающим во всякие дурацкие истории охранником из супермаркета пытается остановить убийцу, задумавшего расправиться с самыми видными учениками средней школы Булемия-Фоллз, начинается такое… ну очень страшное кино.
Недетское кино

Недетское кино / Not Another Teen Movie (2001)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (48), КП 5.9 votes: (18 972), IMDb 5.7 votes: (97 822)
Популярный в школе парень и звезда футбольной команды Джейк Уилер, ослепленный собственной славой и успехом, заключает пари со своими друзьями.

Уилер делает ставку на то, что может сделать из любой девушки, посещающей их школу королеву школьного бала. Друзья сразу же выбирают предмет своей шутки — внешне малопривлекательную начинающую художницу Джэни Бриггс, чей комбинезон всегда в краске, которая носит очки и собирает свои волосы в «хвост». Джэни является изгоем в своем классе, однако пройдя через ряд событий, Уиллер понимает, что он любит этого «гадкого утенка»…
ГОРЯЧАЯ 20-КА