Фильмов: 47557Расширенный поиск
Eric Jungmann
Эрик Джангманн
[ Актёр ]
Дата рождения 1981-12-02
Возраст 42
Сортировать по:
Не показывать:
Параллели

Параллели / Parallels (2015)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (156), КП 5.6 votes: (1 441), IMDb 6.1 votes: (13 124)
Ронан и Биатрикс Карверы внезапно получают сообщение от своего отца, который говорит им, что хочет встретиться с ними у входа одного ничем не примечательного здания. Ронан, не общавшийся с отцом с самых похорон матери, естественно удивлен странным поведением отца, но приехав к нему домой встречает там свою сестру, а чуть позже к ним присоединяется их сосед Гарольд. Втроем они отправляются к зданию, о котором говорил Карвер-старший, но вместо того, чтобы подождать его снаружи – они входят внутрь, а вот выходят уже не на оживленную городскую улицу, а в руины города, уничтоженного ядерным взрывом. Причем – много лет тому назад...
Дорожное чудовище

Дорожное чудовище / Monster Man (2003)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (73), КП 5.9 votes: (3 609), IMDb 5.6 votes: (5 105)
Адам и Харли едут на машине на свадьбу своей однокурсницы. На дороге друзья подбирают попутчицу. Пока выясняется, кто же станет ее бойфрендом на время поездки, какой-то урод-мутант убивает поблизости людей, некоторых лишает конечностей. Съехав на шоссе 55, они увидели, что сзади их догоняет огромная машина, за рулем которой сидел некто, в чьих глазах горело пламя ада. И началась гонка на выживание, в которой проигравший погибает…
Побеждая Лондон

Побеждая Лондон / Winning London (2001)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (10), КП 6.6 votes: (8 988), IMDb 5.4 votes: (4 372)
Сёстры-близнецы Хлоя и Райли Лоуренс прибывают из США в Лондон, как участницы конкурса «Модель Объединенных Наций». Прекрасный город, новые друзья и приключения — что может быть лучше?! У обеих сестёр появляются воздыхатели, а Хлоя заводит роман с лордом Джеймсом Броунингом младшим. Отец Джеймса — лорд Джеймс Броунинг старший против отношений сына с обыкновенной американкой…
Недетское кино

Недетское кино / Not Another Teen Movie (2001)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (48), КП 5.9 votes: (18 972), IMDb 5.7 votes: (97 822)
Популярный в школе парень и звезда футбольной команды Джейк Уилер, ослепленный собственной славой и успехом, заключает пари со своими друзьями.

Уилер делает ставку на то, что может сделать из любой девушки, посещающей их школу королеву школьного бала. Друзья сразу же выбирают предмет своей шутки — внешне малопривлекательную начинающую художницу Джэни Бриггс, чей комбинезон всегда в краске, которая носит очки и собирает свои волосы в «хвост». Джэни является изгоем в своем классе, однако пройдя через ряд событий, Уиллер понимает, что он любит этого «гадкого утенка»…
ГОРЯЧАЯ 20-КА