Фильмов: 47545Расширенный поиск
Jacky Nercessian
Жаки Нерсесян
[ Актёр ]
Дата рождения 1950-11-16
Возраст 73
Сортировать по:
Не показывать:
Знаменитое вторжение медведей на Сицилию

Знаменитое вторжение медведей на Сицилию / La fameuse invasion des ours en Sicile (2019)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (13), КП 7.3 votes: (227), IMDb 7.3 votes: (903)
Чтобы спасти своего пропавшего сына, Королю Медведей Леонсу приходится идти на землю людей и завоевывать Сицилию.
Улица Паради, дом 588

Улица Паради, дом 588 / 588 rue Paradis (1991)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (10), КП 8.6 votes: (809), IMDb 6.8 votes: (1 766)
Продолжение фильма «Мать» («Mayrig»), рассказывающего о судьбе одной армянской семьи, вынужденной бежать во Францию во время геноцида.

События переносят нас в современность. Прошло много лет, сын вырос и стал известным театральным режиссером, он женат на француженке, его дети не знают армянского языка. Но вот, ставя спектакль по истории своей семьи, он заново переживает все то, о чем забыл, попав в круговорот собственной жизни, и эти воспоминания заставляют его многое в ней изменить.
Во имя сына

Во имя сына / Au nom du fils (2012)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (5), КП 6.2 votes: (33), IMDb 6.7 votes: (162)
Элизабет является религиозной женщиной, вместе со священником они ведут программу на радио, куда звонят все отчаявшиеся, рассказывают свои ужасные истории и получают ответ.
Но спустя какое-то время спокойная жизнь покинула её. Началось все это со смерти её мужа. Он был отправлен вместе с другими военным на тайную операцию по захвату Бен Ладена. Операция прошла неудачно и он убивает себя пулей в висок.
Через некоторое время её сын убивает себя из того же оружия, что и отец. В смерти он винит собственную мать, которая не хочет его слышать.
Сможет ли она пережить все эти горести и найти ответ, за что же наказывает её Господь Бог?
Мать

Мать / Mayrig (1991)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (67), КП 8.8 votes: (3 984), IMDb 7.4 votes: (3 572)
В 1921 году семья армян, спасаясь от геноцида, приезжает в Марсель. Через воспоминания шестилетнего ребенка представлена история семьи, объединенной любовью и нежностью. В фильме рассказывается о судьбе семьи Закарян. Азат Закарян высаживается в порту Марселя со своей семьей: отцом, матерью и двумя тетушками.

Армяне, преследуемые турками, они знают, как тяжело приспособиться к новой жизни и трудным работам. Но несмотря на все тяготы, семья остается крепко сплоченной. Взрослые многого лишают себя, ради того, чтобы в будущем Азат получил образование и стал инженером.
Жажда золота

Жажда золота / La soif de l'or (1993)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (11), КП 7.2 votes: (596), IMDb 4.3 votes: (693)
Для того, чтобы вывезти контрабандой в Швейцарию золотые слитки на сумму 6 миллиардов франков, мсье Юрбэн Донадье придумал весьма оригинальный способ — он спрятал их в стенах своего домика, который должен был сыграть роль чемодана с двойным дном.

Его жена Флоретта узнала об этом и, так как Юрбэн не желал делиться «честно нажитым» богатством, она принялась за дело по-своему.
Необычайные приключения Адель

Необычайные приключения Адель / The Extraordinary Adventures of Adèle Blanc-Sec (2010)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (67), КП 6.3 votes: (60 665), IMDb 6.3 votes: (22 268)
1912 год. Бесстрашная юная журналистка Адель Блан-Сек готова пойти на все ради достижения цели, даже если для этого ей предстоит отправиться в Египет и столкнуться с мумиями всех форм и размеров. А в это время Париж охвачен паникой: каким-то невероятным образом в музее естествознания из яйца птеродактиля, возраст которого насчитывает 136 миллионов лет, вылупливается детеныш и начинает терроризировать жителей города. Но опасность нисколько не тревожит Адель, готовую с головой броситься в водоворот самых невероятных приключений.
ГОРЯЧАЯ 20-КА