Фильмов: 47359Расширенный поиск
Ben Cross
Бен Кросс
[ Актёр, Продюсер ]
Дата рождения 1947-12-16
Дата смерти 2020-08-18 (72)
Рост 1.75 м
Сортировать по:
Не показывать:
Зловещий свет

Зловещий свет / Prey for the Devil (2022)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (116), КП 5.3 votes: (4 559), IMDb 5.3 votes: (16 503)
25-летняя монахиня Энн уверена, что ее призвание — изгнание дьявола, хотя обряд экзорцизма разрешено совершать только священникам. Несмотря на запреты она приступает к своей миссии, но вскоре лицом к лицу сталкивается с ужасающими демонами.
Последнее письмо от твоего любимого

Последнее письмо от твоего любимого / The Last Letter from Your Lover (2021)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (42), КП 6.9 votes: (5 228), IMDb 6.7 votes: (21 731)
Наши дни. В руки амбициозной журналистки попадает серия тайных писем, из которых она узнает о запретном романе двух влюбленных в 1960-е годы.
Ограбление в ураган

Ограбление в ураган / The Hurricane Heist (2018)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (197), КП 5.6 votes: (21 184), IMDb 5.1 votes: (22 148)
На побережье Америки стремительно надвигается ураган. Тем временем банда воров планирует идеальное ограбление: украсть 600 миллионов долларов из казначейства США, воспользовавшись стихийным бедствием как прикрытием. Но один фактор грабители не учли — честную и подготовленную работницу казначейства. Женщина вовремя объединяется с исследователем ураганов на специализированном бронированном автомобиле, и теперь они — единственные, кто может помешать ворам осуществить план ограбления. Почти единственные, ведь для урагана вне категорий не существует деления на своих и чужих.
В тылу врага 2: Ось зла

В тылу врага 2: Ось зла / Behind Enemy Lines II: Axis of Evil (2006)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (16), КП 4.8 votes: (338), IMDb 4.6 votes: (5 212)
Военно-морские силы Соединенных штатов славятся своими смелыми и сильными сотрудниками. Во главе с лейтенантом, которого зовут Бобби Джеймс, специальное подразделение ВМС направляется в Северную Корею. Они выполняют миссии под прикрытием. Однако совершенно случайно они становятся свидетелями одного любопытного происшествия. Им становится известно, что на территории врага есть один довольно занимательный объект, который держится под строгим секретом и о котором совершенно никому не известно на их родине… Как же теперь им поступить и не разоблачить себя?
Механик

Механик / The Mechanik (2005)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (27), КП 5.4 votes: (2 965), IMDb 5.7 votes: (3 111)
7 лет назад десантник — «афганец» Николай Черенко, ставший простым механиком, жестоко отомстил банде наркодилера Саши, который убил его семью. Но Коля не знал, что, всадив в лицо гангстера пулю, он не оборвал его поганую жизнь.

Перебравшись в Лос-Анджелес, Коля получает неожиданное предложение спасти красавицу Юлию, попавшую в России в лапы бандитов-отморозков. Узнав, что девушку похитил мафиози, убивший когда-то его семью, Николай понимает, что у него нет выбора.

Для воина-одиночки миссия спасения на далекой родине станет персональной вендеттой, последним шансом прикончить заклятого врага, который лишил его самого дорогого на свете…
Приключения викингов

Приключения викингов / Viking Quest (2014)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (47), КП 4.2 votes: (374), IMDb 3.8 votes: (615)
Скандинавия. VII век нашей эры. Эрик, молодой воин-викинг, объединяет усилия с конкурирующим кланом, чтобы спасти похищенную змеем из Мидгарда принцессу. Это опаснейшая задача с риском гораздо большим, чем риск потерять жизни. Спасая принцессу, они могут вызвать Рагнарок - конец света.
Башня перворожденного

Башня перворожденного / I guardiani del cielo (1998)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (6), КП 6.4 votes: (152), IMDb 4.4 votes: (224)
Главный герой – Джон Шэннон - неутомимый искатель приключений. Долгие годы он проводит в Африке в поисках Башни Перворожденного, которая, согласно древней легенде, скрывает в себе немыслимые богатства, а также знания об древнейшей утерянной цивилизации. Поиски далеко не безопасные, и в один день, о пропаже Джона узнает его единственная дочь Дайан. Храбрая девушка самостоятельно отправляется на поиски отца и легендарной Башни. Ее врагами во время путешествия являются не только жестокие охотники за золотом, но также ее дядя Майкл Шэннон, который совсем не питает к родственникам теплых чувств.
BBC: Ганнибал

BBC: Ганнибал / Hannibal (2006)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (44), КП 7.4 votes: (986), IMDb 6.7 votes: (1 787)
Легендарная личность просто не могла не войти в мировую историю. Ганнибал Барка – величайший полководец, отличающийся особой тактикой и способом ведения боя. Его особый дар властвования над людьми делал много язычную и разноплеменную армию Ганнибала несокрушимой. Даже в самые тяжёлые для всей общины времена, никто не осмелился поднять бунт или восстание против полководца. В фильме представлены лишь некоторые головокружительные военные достижения Ганнибала, в том числе и сражение с сильнейшей римской армией. Его имя неоднократно вспоминалось Наполеоном, и оно вполне заслужено вписано в военную историю заглавными буквами.
Царь Соломон. Мудрейший из мудрых

Царь Соломон. Мудрейший из мудрых / Solomon (1997)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (30), КП 7.3 votes: (195), IMDb 6.4 votes: (509)
Давид теперь уже старик, но все еще царь Израиля. Его сыновья, амбициозный Адоний и хитроумный Соломон, являются непримиримыми соперниками, поскольку оба являются потенциальными наследниками престола и только один может стать царем. В результате множества испытаний, Соломон становится новым царем Израиля. Одаренный божьей мудростью, он внес большой вклад в литературу, приумножил богатства и возвел невиданный по красоте Иерусалимский храм, что сделало его страну еще более значимой и величественной. Даже темнокожая Царица Савская отправляется с большой свитой, чтобы посетить Соломона и полюбоваться его великолепным городом. Восхищение оказывается взаимным: Соломон, пленившись ее красотой, глубоко в нее влюбляется...
Штурмовики СС

Штурмовики СС / S.S. Doomtrooper (2006)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (42), КП 3.2 votes: (97), IMDb 2.6 votes: (1 218)
Кто-то знает, кто-то слышал, что во время Мировой войны нацисты экспериментировали самыми различными способами. Эта картина расскажет нам о мнении режиссера по поводу экспериментов фашистской Германии. Этот фильм про чокнутого профессора, который решил создать супер монстров, зомбированных солдат, которые очень сильные и мощные по сравнению с рядовыми бойцами. Так складываются обстоятельства, что бригаду союзников забрасывают в тыл к врагу. Их основная цель – испортить все планы Германских войск и прервать работу по созданию ядерной бомбы. Но вдруг они замечают, что фашисты готовят совсем не такое оружие, как представлялось соотечественниками. Их новая цель – уничтожить ужасное творение фашистов.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА