Фильмов: 47557Расширенный поиск
Eli Danker
Эли Данкер
[ Актёр ]
Дата рождения 1948-10-12
Возраст 75
Сортировать по:
Не показывать:
Для начала захватим Бруклин

Для начала захватим Бруклин / First We Take Brooklyn (2018)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (23), IMDb 4.1 votes: (620)
Получив пожизненный срок в одной из самых суровых тюрем Израиля, Микки Леви и не думал, что когда-то выйдет на свободу. Но после поправки в законах его всё-таки освобождают, и он перебирается в Нью-Йорк, в надежде начать с чистого листа. Он живёт у своего дяди в Бруклине, но суровая реальность жизни бывшего заключенного даёт о себе знать, и он оказывается втянут в жестокую войну за власть с русской мафией. Таким образом, Микки приходится вспомнить своё мрачное прошлое и навыки выживания, которые он приобрёл в тюрьме. Микки стремительно поднимается в преступном мире, но его крепкая хватка может довести его до смерти.
Импульс

Импульс / Impulse (1990)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (7), КП 6.1 votes: (74), IMDb 5.7 votes: (926)
Лотти красива, молода и всегда находится в гуще криминальных событий, потому что работает «подсадной уткой» в полиции Лос-Анджелеса. Её задача выявлять и привлекать к себе наркоманов, маньяков и бандитов, чтобы в нужный момент дать знак ребятам из полиции, которые и завершат операцию.

Каждый раз рискуя жизнью, Лотти с честью выходит из разных передряг. Но однажды она срывается. После одной из операций, когда она чуть не погибла, Лотти по пути домой оказывается в кафе (чтобы скоротать время, пока на её машине меняют скат). Один из посетителей оплачивает заказанную ею порцию текилы, а потом предлагает ей отправиться к нему домой, обещая исполнить любые мечты женщины. Неожиданно для себя Лотти соглашается…
Мой новый напарник

Мой новый напарник / A Gnome Named Gnorm (1990)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (16), КП 6.2 votes: (145), IMDb 4.4 votes: (741)
Молодому полицейскому из Лос-Анджелеса Кейси Галахеру поручено провести секретную операцию. Он должен поймать с поличным гангстера, продающего краденые бриллианты. Прихватив с собой чемоданчик, полный денег, Кейси идет на дело.. и получает удар по голове. А, очнувшись, находит неожиданную поддержку в лице симпатичного гнома по имени Гнорм.

Оказалось, что им обоим нужно поймать одного и того же гангстера. Кейси должен вернуть казенные деньги, а гном — чудодейственный сияющий кристалл «Люмен», дарующий свет и жизнь обитателям подземного мира.
Исполнение приказа

Исполнение приказа / Chain of Command (1994)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (13), КП 5.1 votes: (81), IMDb 4.2 votes: (473)
Неожиданная и удивительная кинолента расскажет зрителям об одной непростой и лихо закрученной политической интриге, которая может вылиться в крупную и серьёзную международную катастрофу. Любой, кто оказался замешан в этой абсурдной истории, уже наполовину мертв. В числе втянутых в это дело – сотрудник ЦРУ - серьёзный человек, бывший «зелёный берет» - Меррилл Росс. Его считают настоящим героем современности, он твёрд, как скала, надёжен и бескомпромиссен, но даже его удаётся подставить в этой глобальной и масштабной игре, где главные «тузы» всегда стремятся скрыться в тени…
Виктор

Виктор / Viktor (2014)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (31), КП 3.9 votes: (1 125), IMDb 3.7 votes: (375)
Виктор Ламберт – бывший гангстер, прикипевший душою в России. Его конек – похищение произведений искусств. Отбыв наказание во французской тюрьме, он решает вернуться в Москву. Его цель – месть за убитого контрабандистами сына. Виктор должен собрать необходимые улики, узнать о последних месяцах жизни сына, а также проанализировать психологизм и мотивы убийц. Он уверен в себе и своих силах – если полиция не смогла найти убийц, то Виктор сделает это за них. Его верная любящая подруга Александра Иванова поможет ему в этом нелегком деле. Какие обстоятельства криминального дела откроет Виктор?
Новый парень моей мамы

Новый парень моей мамы / Homeland Security / My Mom's New Boyfriend (2008)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (31), КП 6.0 votes: (29 988), IMDb 5.2 votes: (12 305)
Юный агент ФБР Генри, выполняя очередное задание, покидает родной дом на три года, оставляя в гордом одиночестве свою полную одинокую мамашу Марту. В следующий раз, когда он ее увидит, она уже предстанет перед ним в образе прекрасной разбитной блондинки Марти, которая намерена в последние годы уходящей молодости взять от жизни все.

И в своих стремлениях она, не зная тормозов, заводит романы направо и налево, не гнушаясь ни лысыми итальянскими поварами, ни безусыми юнцами на мотоциклах. От всего происходящего у Генри идет кругом голова, но окончательно почва уйдет у него из-под ног в тот момент, когда Марти повстречает некоего Томми, а Генри на летучке в ФБР прикажут следить за новым ухажером, ввиду широкой известности последнего в Интерполе.
Неоспоримый 2

Неоспоримый 2 / Undisputed II: Last Man Standing (2006)


Рейтинг: HD 9.5 votes: (233), КП 7.6 votes: (59 010), IMDb 7.0 votes: (38 157)
Бывший чемпион мира по боксу во время визита в Россию случайно попадает в криминальную разборку, связанную с высшими правительственными чинами и против него фабрикуется ложное дело. Дорога домой будет долгой и трудной, проходящей через суровую российскую тюрьму…
ГОРЯЧАЯ 20-КА