Фильмов: 47547Расширенный поиск
Александра Шоха
Дата рождения 1977-08-01
Возраст 46
Сортировать по:
Не показывать:
Три богатыря и Пуп Земли

Три богатыря и Пуп Земли (2023)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (57), КП 6.8 votes: (421 605), IMDb 4.9 votes: (143)
По сказкам мы знаем, что было давным-давно, но что было еще давным-давнее? Трем богатырям предстоит узнать ответ на этот вопрос, хоть они его и не задавали. Тут такое началось, что игогошеньки! Горыныч вдруг находит динозаврика, а Алеша Попович с Князем и конем Юлием буквально проваливаются сквозь землю. Теперь надо срочно понять, как вернуть их назад в будущее. А главное, узнать, кто или что такое загадочный Пуп Земли.
Царевны и Таинственная гостья

Царевны и Таинственная гостья (2023)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (26), КП 6.7 votes: (77 407), IMDb 4.3 votes: (16)
Приключения ждут царевен во время празднования Всеволшебного дня. В школе ждут бал: мальчики готовят сюрприз, а царевны примеряют костюмы животных. Но не успевает торжество начаться, как на школу нападает юная волшебница Марфуша, у которой с учебным заведением свои счёты. Застав Кощея врасплох, она превращает его в ворона, а бросившихся ему на выручку царевен — в зверей, костюмы которых они надели. Теперь до конца Всеволшебного дня царевны должны вернуть себе и Кощею настоящий облик, иначе они навсегда останутся животными. Но как это сделать, если теперь они лишены своих волшебных способностей?
Иван Царевич и Серый Волк 5

Иван Царевич и Серый Волк 5 (2022)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (61), КП 7.5 votes: (248 989), IMDb 4.8 votes: (146)
Была у Ивана с Василисой не жизнь, а сказка. Буквально. И эту сказку они уже знали, а им захотелось отправиться туда-не-знаю-когда. Вот только одна бабочка со своим эффектом крылышком махнула да устроила волшебную перезагрузку. Теперь во всем Тридевятом царстве никто не помнит даже как Ивана звать, включая саму Василису. А значит, чтобы снова добиться принцессы, Ивану с Серым Волком нужно перевернуть всю мультик-вселенную.
Три богатыря и Конь на троне

Три богатыря и Конь на троне (2021)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (76), КП 7.4 votes: (331 741), IMDb 5.6 votes: (30)
Как всегда, конь Юлий вляпался в историю. А заодно и Князю удружил — они случайно поменялись телами, конечно, не без помощи старой знакомой — Бабы Яги и небольшого колдовства. Теперь Юлий заседает во дворце и благоустраивает Киев, а Князь пашет поле. Вот такие игры престолов. Но долго так продолжаться не может, отечество в опасности! И как всегда, за дело берутся три богатыря.
ГОРЯЧАЯ 20-КА