Фильмов: 47528Расширенный поиск
Adam Jeziersky
Адам Езерски
[ Актёр ]
Дата рождения 1990-07-11
Возраст 33
Рост 1.68 м
Сортировать по:
Не показывать:
Разделённые стеной

Разделённые стеной / Love, Divided / Pared con pared (2024)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (13), IMDb 5.9 votes: (1 030)
Валентина — молодая пианистка, начинающая карьеру сначала. Ее сосед Давид — изобретатель, который ненавидит шум. А тонкая, как бумага, стена вот-вот сведет их вместе.
Босс

Босс / Jefe (2018)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (18), IMDb 5.4 votes: (149)
Цезарь – успешный бизнесмен, другими словами – Большой Босс. Он прекрасно понимает, что окружающие люди видят в нем лишь выгодного партнера, а его человеческие качества никому не интересны. Но однажды наступает момент, когда фортуна отворачивается от нашего героя – его бизнес катится по наклонной, находясь уже на краю пропасти. Пытаясь обрести душевное равновесие и вернуть свою компанию, Цезарь неожиданно понимает, что у него впервые есть искренне поддерживающий союзник, уборщица Ариана. Быть может, это именно то, чего ему так не хватало всю сознательную жизнь…
Вербо

Вербо / Verbo (2011)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (54), КП 5.9 votes: (3 182), IMDb 4.6 votes: (912)
Недалекое будущее. Люди живут в гигантских мегаполисах, почти не выбираясь с окраин в центр и не интересуясь практически ничем, что выходит за рамки их профессии. Однако бывают и исключения: пятнадцатилетняя Сара не может примириться с рутинной механистичностью окружающего мира. Поиски смысла приводят ее к Лирико, автору странных будоражащих душу граффити, от которого она узнает, что ее реальность — не единственная, а лишь одна из возможных. Так начинаются опасные приключения Сары в таинственном зазеркалье. И ставка в этой новой игре — жизнь девушки…
Толстяки

Толстяки / Fat People / Gordos (2009)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (3), КП 7.0 votes: (1 866), IMDb 6.7 votes: (1 914)
Мы находимся в группе поддержки людей с избыточным весом, там, где диету обсуждают в последнюю очередь, а на первый план выходит вопрос «почему я такой?». За стеной из жира бурлят нешуточные страсти, копятся страхи и желания… а может, идти по жизни с такой «подушкой безопасности»- самое то?
Грань

Грань / Cruzando el límite (2010)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (5), КП 6.8 votes: (1 463), IMDb 5.8 votes: (220)
У мятежного подростка Фрэна не складываются отношения с отцом. Его отправляют в реабилитационный центр, чтобы попытаться исправить поведение, не зная, что на самом деле это центр пыток. Фрэн подвергается психологическому воздействию, которое практикуется в данном центре, пройдя через все виды унижений и наказаний. Только разум и дух бунтарства помогает Фрэну не сломиться и не стать домашним животным.
Неудовлетворенное сексуальное напряжение

Неудовлетворенное сексуальное напряжение / Tensión sexual no resuelta (2010)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (13), КП 6.9 votes: (4 545), IMDb 5.6 votes: (930)
В знойной Испании красавицы и красавцы увлеченно разбираются в хитросплетениях своей сексуальной жизни — кто, с кем, когда и к чему приводят мимолетные увлечения.

ГОРЯЧАЯ 20-КА