Фильмов: 47507Расширенный поиск
Павел Сборщиков
[ Актёр ]
Дата рождения 1972-04-14
Возраст 52
Рост 1.94 м
Сортировать по:
Не показывать:
Тайна пропавшей деревни

Тайна пропавшей деревни (2023)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (20), КП 6.9 votes: (46 326), IMDb 6.1 votes: (38)
В поисках сенсационного материала столичная журналистка Татьяна Блок попадает в деревню. Повод для съемки масштабный: однажды утром в деревне Верхние Броды (через речку от Нижних) исчезли все люди. Разом двадцать человек. На месте остались и деньги, и документы, и вся домашняя скотина. Татьяна принимается за расследование. Для неё это шанс доказать, что её зря уволили с телевидения, и она способна снимать качественные расследовательские репортажи. Но для этого Татьяне придется научиться жить в деревне, а точнее — выживать в ней.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (24.04.2023, 05:10)
Москвы не бывает

Москвы не бывает (2021)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (82), КП 6.5 votes: (7 053), IMDb 5.6 votes: (34)
Постоянное безденежье, аварийное жилье, усатая стервозная подруга – так проходит жизнь разнорабочего Лехи в маленьком провинциальном городе Улетное. Он давно со всем смирился и просто плывет по течению. Все меняется, когда в городе появляется человек из столицы. Во что бы то ни стало он хочет снять разваленную квартиру умершего поэта-бомжа, который писал сумасшедшие стихи о том, что Москвы не бывает. Между тем, Леха знакомится с девушкой Машей. У нее на фотоаппарате герой обнаруживает свои снимки 4-дневной давности. Однако ни снимков, ни саму Машу Леха почему-то совсем не помнит, билетов до Москвы – никогда не бывает в кассе, столичный гость – совсем не тот, за кого себя выдает, а их провинциальный город – не совсем провинциальный и даже не совсем город..
Первокурсница

Первокурсница (2016)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (37), КП 6.4 votes: (155)
Вера и её дочь Алиса — провинциалки. Абитуриентку Алису приглашают на собеседование в престижный столичный вуз. Школьный учитель Вера прекрасно понимает, насколько важно в наше время высшее образование, и от всей души поддерживает дочь. Накануне отъезда в Москву Алиса внезапно исчезает. Отправляясь в мегаполис искать девочку, Вера принимает неожиданное решение.

Добавлены 1-4 серии из 4 (17.12.2016, 18:51)
Охота жить

Охота жить (2014)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (21)
Когда приходит осень жизни, люди начинают задумываться о прожитом. Для кого-то остаток жизни — «словно обглоданный мосол под крыльцом», кто-то мечтает о билетике на второй сеанс — родиться еще разок, а кому-то просто охота жить…
Бедные люди / Бисер

Бедные люди / Бисер (2016)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (108), КП 7.3 votes: (9 239)
История интеллигентного неудачника, который живет в коммунальной квартире в Петербурге, работает «литературным негром» у Ольги Бузовой и пишет от ее лица автобиографию.

Добавлена 17-я серия 1-го сезона (12.05.2016, 17:30)
Зверобой

Зверобой (2008)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (13), КП 5.3 votes: (2 686), IMDb 6.5 votes: (23)
Герой наших историй — Иван Прохоров, как зовут его близкие — Зверобой. Бывший спецназовец после перенесенной травмы и гибели родных обретает дар предвидения. Наш герой бесстрашен и благороден, его интуиция диктует ему безошибочные решения, но чтобы эти решения воплотились в жизнь, Зверобою придется приложить немало усилий. К счастью, на своем пути он встретит не только плохих, но и много сильных и честных людей.

Добавлена 56-я серия 3-го сезона (22.12.2020, 02:12)
Самый лучший вечер

Самый лучший вечер (2008)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (10), КП 5.4 votes: (105)
Сюжет крутится вокруг встречи бывших одноклассников, которая была проведена в роскошной загородной вилле. Но неожиданно для всех они обнаружили, что во время встречи был застрелен один из гостей… На место происшествия приезжает следователь по имени Олег Кошкин – настоящий профессионал своего дела. Под подозрением, естественно, оказываются все, кто присутствовал на этом «закрытом» празднике, но больше всего внимания оказал Олег девушке по имени Мария, которая всегда держалась в стороне ото всех. Кроме того, следователь не обошёл вниманием и лужу крови, которая была найдена на дачном участке женщины, которая жила по соседству от виллы…
Русская игра

Русская игра (2007)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (16), КП 7.5 votes: (3 460), IMDb 6.9 votes: (213)
Экранизация знаменитого произведения под названием «Игроки», написанного великим писателем Гоголем. В центре событий находится Лукино Форца, отличный шулер в карточной игре из Италии. Однажды его поймали различные кредиторы и вынудили расписаться в бумагах, согласно которым он лишался практически всего, что у него было. При этом если он до установленного момента времени не найдет определенную сумму, которую должен, его ожидает тюрьма на долгие годы. Тогда герой отправляется в Россию – страну, где родилась и умерла его мать. Он надеется выиграть здесь крупную сумму денег, заплатить по долгам и вернуть себе все имущество. При этом у него всего лишь неделя, чтобы справиться с этой задачей. Он заработал порядка 80 тысяч, а потом познакомился с российскими шулерами. В итоге, они решили начать работать вместе…
Со мною вот что происходит

Со мною вот что происходит (2012)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (27), КП 7.2 votes: (21 387), IMDb 7.3 votes: (190)
31 декабря. Московские невозможные пробки. Спешка без результатов, помощь, от которой никому не становится легче. Разговоры о бесконечных мелочах, в которых проходит жизнь — а может, уже и прошла. Об отце, которому осталось всего ничего, и ничего не сделаешь. О планах пятнадцатилетней девочки на жизнь: можно стать онкологом, можно — дизайнером еды. О том, что было, и что теперь.
Афера

Афера (2001)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (6), КП 4.7 votes: (146), IMDb 4.6 votes: (25)
Задумав беспрецедентную авантюру, цель которой — обвал ценных бумаг на валютных рынках мира, Давыдов не сомневается в успехе, но… Спекуляции на тему экологической катастрофы и «черный» PR — опасная игра и как это часто бывает, в продуманный механизм операции начинают активно вмешиваться различные третьи силы…

Это некая таинственная организация «Сигурна воплощений», происки «кремля» в лице чиновника-взяточника из администрации Президента и, конечно же, любовь.

И еще многое есть в этом фильме — закулисные интриги шеф-редактора центрального канала телевидения, на котором работает героиня, нераскрытое убийство, воздушный змей, японские стихи и рыба фугу.

ГОРЯЧАЯ 20-КА