Фильмов: 47557Расширенный поиск
Charlene Choi
Чарлин Чой
[ Актриса ]
Дата рождения 1982-11-22
Возраст 41
Рост 1.65 м
Сортировать по:
Не показывать:
Золотой палец

Золотой палец / The Goldfinger / Gam sau zi (2023)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (22), IMDb 6.3 votes: (888)
В 1970-х годах в Гонконге была создана Независимая комиссия по борьбе с коррупцией (ICAC) для подавления коррупционного синдиката, возглавляемого британскими правительственными чиновниками. Одним из ведущих следователей является старший следователь Лау Кай-Юэнь, который уничтожил бесчисленное количество коррумпированных чиновников. Он думал, что стабильность и процветание уже близки, но новая эра жадности и богатства выводит его на новое поле битвы с коррупцией.
77 расставаний

77 расставаний / 77 Heartbreaks / Yuen loeng taa 77 chi (2017)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (14), IMDb 6.0 votes: (496)
Адам и Ева вместе уже десять лет, но не женаты и детей у них нет — Адам не торопится делать предложение, да и Ева не уверена, что ее избранник готов к такому серьезному шагу. Но однажды Ева уходит, забрав вещи и оставив Адаму свой дневник, в котором записаны 77 историй о том, как он разбил ей сердце.
Футбольный убийца

Футбольный убийца / Xian qiu da zhan (2017)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (18), IMDb 3.9 votes: (45)
Разобравшись со страной в которой выращиваю картошку, татаро-монгольский хан бросает вызов стране в которой выращивают рис. Один футбольный матч, команда Супер-Орлов против команды китайцев, на кону - полцарства и царевна. Впрочем, царевна Чан-Пин в руки врагу отдаваться не собирается, и отправляется на поиски восьми великих кунг-фу мастеров. А находит - девять.
Всегда буду с тобой

Всегда буду с тобой / Always Be with You / Seung joi nei jor yau (2017)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (17), IMDb 5.9 votes: (315)
В криминальном триллере Всегда буду с тобой онлайн рассказывается несколько историй абсолютно разных людей, но эти истории каким-то образом в конце-концов пересекаются. Действие происходит в небольшом городке, где почти все население знает друг друга. А все начинается с того, что происходит дорожно-транспортное происшествие, водитель - виновник аварии оказывается мертвецки пьяным. В этой аварии погибают несколько человек. Результат расследования этого преступления показывает, что водитель такси Дэвид узнает, что он смертельно болен.

Доктора определяют у мужчины рак. Услышав такой жуткий диагноз, Дэвид напивается и уезжает на машине. Неожиданно перед машиной выбегает парень и оказывается под колесами. Конечно, был бы трезвый Дэвид, он сумел бы либо притормозить, либо увернуться, но алкоголь делает свое тело. Но не только он погибает в результате этой аварии. На крышу автомобиля Дэвида приземляется сверху с моста, именно в это время, девушка по имени Сиу Хун. Девушка решила покончить жизнь самоубийством, и, спрыгнув с моста, попадает на место этой аварии. Все люди, которые каким-то образом оказываются в это время на месте аварии, по иронии судьбы оказываются обречены. А что с ними случится, можно узнать, посмотрев фильм до конца.
День расплаты гангстера

День расплаты гангстера / Da cha fan / Gangster Payday (2014)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (15), IMDb 5.8 votes: (175)
Стареющий гангстер хочет отойти от дел и решает инвестировать деньги в чайную. Однако чайная стоит на пути проекта, который собралась развивать конкурирующая банда, и гангстер вынужден призвать старых друзей, чтобы спасти не только чайную, но и девушку своей мечты.
Баскетбол в стиле кунг-фу

Баскетбол в стиле кунг-фу / Kung Fu Dunk / Gong fu guan lan (2008)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (46), КП 6.0 votes: (2 274), IMDb 4.9 votes: (3 216)
Фильм рассказывает о сироте, которого учитель боевых искуств взял на воспитание. Зовут его Фанг Шиджи. Из-за своего темпераментного характера его выгоняют из школы Кунг-Фу. Его талант раскрывает отчаявшийся и разочарованный в жизни Ванг Жоу и предлагает ему сыграть в баскетбол. Вот тут то и начинается самое интересное. Фарс с поиском настоящих родителей все больше и больше становится не просто историей для журналистов. Жизнь Фанга Шиджи резко меняется и вместе с тем меняется жизнь и того, кто раскрыл его талант.
Бабочки-любовники

Бабочки-любовники / Mo hup leung juk (2008)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (5), КП 7.7 votes: (181), IMDb 5.2 votes: (371)
Лян — старший ученик школы боевых искусств Свободы Духа, расположенной в горах. Его учитель просит Ляна приглядеть за новым учеником их школы. Им оказывается миловидный юноша из богатой семьи — Чжу. Но Лян и не догадывался, что Чжу на самом деле девушка, которую отправили в далекий монастырь под видом парня переждать цепь интриг, сотрясающих правящие дома столицы. Когда же Лян случайно узнает правду и понимает, что влюбился во взбалмошную и непосредственную Чжу, в монастырь приезжает её жених, чтобы забрать свою названную невесту.
Властелины стихий 2

Властелины стихий 2 / Storm Warriors / Fung wan II (2009)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (22), КП 6.4 votes: (309), IMDb 5.2 votes: (1 497)
Безжалостный повелитель Японии решил завоевать Китай. Он поработил огромное количество воинов, среди которых оказались Облако и легендарный мастер Безымянный. Ветру удалось спастись, однако все трое были тяжело ранены приспешниками Лорда Тьмы. Облако остался жив лишь благодаря помощи Чу-Чу, которая закрыла его своим телом от удара Повелителя. Над Миром нависла смертельная угроза, и многие оставшиеся мастера боевых искусств пожертвовали своими жизнями, чтобы спасти героев, в надежде, что те смогут одолеть армию Тьмы и спасти страну.
Чародей и Белая змея

Чародей и Белая змея / The Sorcerer and the White Snake (2011)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (57), КП 6.7 votes: (1 328), IMDb 5.9 votes: (7 485)
Фильм основывается на легенде о Белой Змее, которая хвалит смелую любовь, между змеиным духом Бай Сужен и ее мужем-человеком Сю Сяном.
Хроники Хуаду: Лезвие розы

Хроники Хуаду: Лезвие розы / The Twins Effect II / Fa dou daai jin (2004)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (36), КП 6.0 votes: (7 585), IMDb 4.8 votes: (2 698)
На мифической земле Хуаду правит жестокая императрица, и мужчины здесь находятся под властью женщин. Но императрица и ее главный евнух живут в ужасе перед пророчеством, которое гласит, что появится мальчик, который положит конец ее владычеству. Чтобы обезопасить свой трон, она приказывает своим воинам убивать каждого ребенка, похожего по описанию на мальчика из пророчества.

Чар — скромный мальчик, который рожден быть императором. Вместе со своим братом он пускается в невероятное эпическое путешествие. В пути их сопровождают женщины-воительницы и помогают волшебные камень и карта. А вскоре к друзьям присоединяется и непревзойденный фехтовальщик генерал Лоун, который поможет открыть им доступ к мистическим сокровищам и сразиться с Повелителем Брони…

ГОРЯЧАЯ 20-КА