Фильмов: 47561Расширенный поиск
Денис Юров
[ Актёр ]
Дата рождения 1995-07-06
Возраст 28
Сортировать по:
Не показывать:
Любовь и другие препятствия

Любовь и другие препятствия (2024)


Рейтинг: HD 2.8 votes: (4)
Хозяйка магазина автозапчастей Ирина привыкла со всем справляться сама – одна вырастила дочь и подняла собственный бизнес. Всё свободное время она проводит на работе, а личную жизнь отложила на потом. Когда дочь уехала получать образование в большой город, Ирина осталась совершенно одна.
Её утешает лишь то, что у Юли всё складывается прекрасно: в институте она влюбилась в замечательного молодого человека, и они собираются пожениться. Познакомившись с родителями жениха, Ирина узнает в отце Ромы – Андрея. В юности у них была любовь, Ира забеременела, а Андрей предал её. Ирине придётся сделать всё, чтобы разлучить молодых… Роме и Юле нельзя быть вместе, ведь они – брат и сестра…

Добавлены 1-4 серии из 4 (28.04.2024, 17:00)
Орлинская. Козни амура

Орлинская. Козни амура (2024)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (11), КП 7.2 votes: (257)
В гостинице «Амур», куда лиманцы приходят для тайных романтических встреч, убит молодой краснодарский мажор. С кем он встречался в этом любовном гнездышке? Успел ли убийца покинуть отель, или он все еще здесь? Кто этот загадочный постоялец, который кочует по номерам, уклоняясь от разговора с полицией? Как только Марина получит ответы на все эти вопросы и закроет дело, море прибьет новое тело к лиманскому берегу.

Добавлены 1-4 серии из 4 (10.04.2024, 15:14)
Право на измену

Право на измену (2024)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (10)
Гинеколог-репродуктолог Ольга — «сапожник без сапог». Она помогла многим женщинам обрести счастье материнства, но сама не может забеременеть от любимого мужа — у пары генетическая несовместимость. Павел воспитал сына Ольги от первого брака, но одержим идеей завести собственного ребёнка. Очередная попытка ЭКО оказывается удачной — Павел счастлив, но Ольга заболела и беременность под угрозой…

Добавлены 1-4 серии из 4 (24.02.2024, 18:04)
Орлинская. Тайна Венеры

Орлинская. Тайна Венеры (2022)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (11)
Новое дерзкое преступление совершено в Лиманске: ограблен и сожжен склад вещественных доказательств прямо в здании полиции. И первой подозреваемой становится лучшая оперативница города — Марина Орлинская. Грабители, которые решились так нагло ее подставить, хорошо знали Марину, но недооценили ее хватку. Не верили, что она пойдет по следу до конца. На самом деле, Орлинская берет не один, а два следа. Один, самый очевидный, ведет напрямую к одному из главных бандитов города. Второй, пустяковый и нелепый, упирается в ссору двух местных жителей из-за Венеры Лиманской — статуи, много лет украшавшей местную набережную. Надо ли говорить, что Марина не ищет легких путей? Конечно, она выбирает второй след. И не представляет, какой удар ждет ее в конце этой звериной тропы…

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (02.04.2022, 09:22)
Орлинская. Стрелы Нептуна

Орлинская. Стрелы Нептуна (2022)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (17), КП 6.8 votes: (3 517)
Тихий курортный городок Лиманск на берегу Черного моря выглядит сонно и безмятежно. Но старший оперуполномоченный Марина Орлинская знает многие его секреты — мрачные, опасные, неожиданные. Марина не первый год на службе, ее трудно чем-то удивить. Однако кому-то это удается. Город потрясен невероятным происшествием. Местного фотографа Аркашу застрелил из подводного ружья водолаз, скрывшийся сразу после убийства. Кому было нужно расправиться со всеобщим любимцем Аркашей, да еще и таким хитроумным способом? Орлинская начинает расследование. Убийца уверен, что надежно спрятал концы в воду, но это не так…

Добавлены 1-2 серии из 2 (26.03.2022, 12:18)
ГОРЯЧАЯ 20-КА