Фильмов: 47547Расширенный поиск
Jack Scalia
Джек Скалия
[ Актёр, Продюсер ]
Дата рождения 1951-11-10
Возраст 72
Рост 1.91 м
Сортировать по:
Не показывать:
Хроника серийного убийцы

Хроника серийного убийцы / Chronicle of a Serial Killer (2020)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (37), IMDb 3.8 votes: (4 432)
Над Генри Бролином в детстве издевалась мать, поэтому теперь он ненавидит женщин. Пока он убивает все новых жертв, по его следу идут два опытных детектива.
Конец игры

Конец игры / End Game (2005)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (29), КП 5.4 votes: (397), IMDb 5.1 votes: (4 821)
Убит президент США. Агент секретной службы Алекс Томас, ответственный за безопасность главы американского государства, винит себя в его гибели. Томас покидает свой пост, но тем не менее решает заняться расследованием этого преступления. В поисках убийцы ему помогает настырная журналистка Кейт Кроуфорд.

Вместе они начинают распутывать нити, ведущие к высокопоставленным заговорщикам бывшему руководителю спецслужбы генералу Монтгомери и директору Управления национальной безопасности Вону Стивенсу.
Нападение акул на Нью-Джерси

Нападение акул на Нью-Джерси / Jersey Shore Shark Attack (2012)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (22), КП 2.8 votes: (319), IMDb 3.0 votes: (1 596)
Пляж Нью-Джерси только с виду похож на умиротворенное место, настоящий рай на земле. Однако он имеет свою тёмную историю. Много лет назад стая акул терроризировала весь пляж. И однажды компания молодых людей стала жертвой кровожадных хищников.
Проходит почти 100 лет и группа юношей и девушек приезжают на океанский пляж позагорать и оторваться вдали от города. Вечером ребята устраивают шумную вечеринку с выпивкой и наркотиками. И в самый разгар веселья на одного из парней нападает морское чудовище. И с этого момента обезумевшая от крови акула начинает жестокую охоту на всех обитателей острова.
Темная порода

Темная порода / Dark Breed (1996)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (19), КП 4.6 votes: (130), IMDb 4.1 votes: (496)
Космический шаттл терпит аварию и падает в заливе на западном побережье США. Пятеро астронавтов выбираются из воды и. .. начинают уничтожать все, что попадается у них на пути. Пришельцы, вселившиеся в тела людей и обладающие невероятной силой и разумом, пытаются разрушить мир на нашей планете. Капитан Саксон возглавляет борьбу по ликвидации чужих.
Город страха

Город страха / Fear City (1984)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (10), КП 6.0 votes: (153), IMDb 5.6 votes: (2 048)
Нью-Йорк, Манхетен. Функционирует круглосуточно. Мир стрип-баров, денег и порочного обаяния. Здесь удовольствие является бизнесом и ночь принадлежит девушкам из стриптиза — шоугелз.

Стриптизерок поджидает в засаде сексуальный маньяк, жестоко убивающий самых горячих и привлекательных. Одному из сутенеров приходится самому выйти на охоту за убийцей, так как усилий полиции явно недостаточно, тем более, что на стороне преступника оказывается один из полицейских.
Ночной рейс

Ночной рейс / Red Eye (2005)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (67), КП 7.0 votes: (58 278), IMDb 6.5 votes: (132 984)
Два незнакомых человека. Случайная встреча в аэропорту. Взаимная симпатия… А в итоге сегодня рейс N1019 прибудет вовремя, но, возможно, без одного пассажира. Лиза Ризерт всегда боялась летать, но страх перед авиаполетом — это ничто по сравнению с тем, что ей предстоит пережить.

Её симпатичный сосед оказывается хладнокровным злодеем, который намерен использовать девушку для убийства известного бизнесмена. Ей угрожают смертью отца, она в самолёте и у неё нет выхода…
ГОРЯЧАЯ 20-КА