Фильмов: 47547Расширенный поиск
Portia de Rossi
Порша де Росси
[ Актриса ]
Дата рождения 1973-01-31
Возраст 51
Рост 1.70 м
Сортировать по:
Не показывать:
Давай еще, Тэд

Давай еще, Тэд / Better Off Ted (2009-2010)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (7), КП 7.2 votes: (1 077), IMDb 8.2 votes: (27 033)
Для команды «Veridian Technologies» нет недостижимых успехов. Нужна индюшка-самоубийца? Пожалуйста! Нужен сплав, твердый, как сталь, но в то же время упругий и съедобный? Получите! Глава отдела исследований и развития Тед Крисп обожает свою работу. Ему все в ней нравится. Нравится его супер-босс, Вероника. Нравятся его коллеги, Лем, Фил и Линда. Особенно Линда. Но больше всего ему нравится то, чем они занимаются. Стирая границы между фантазиями и реальностью, команда исследователей постоянно превращает до смешного невозможное в шикарно возможное…

Добавлена 13-я серия 2-го сезона (19.08.2016, 11:07)
Семейка монстров

Семейка монстров / Mockingbird Lane (2012)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (42), КП 6.7 votes: (802), IMDb 7.2 votes: (4 322)
Ремейк ситкома 60-х годов, в котором речь пойдёт о главе семейства Манстеров, древнего могущественного вампира, обладающего, несмотря на почтенный возраст, мальчишеским обаянием, и других членах этого таинственного клана.
Ночь, которую мы назвали днем

Ночь, которую мы назвали днем / The Night We Called It a Day (2003)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (7), КП 5.8 votes: (79), IMDb 6.0 votes: (779)
Фильм основан на реальной истории скандального визита Фрэнка Синатры в Австралию в 1974 году. Местная пресса ополчилась против него, а он, в свою очередь, обозвал журналистов «занудами». Австралийские рабочие профсоюзы объявили ему бойкот, и Синатра практически попал под домашний арест, сидя в своем гостиничном номере без воды и привычного комфортного обслуживания.

К тому же для его самолета не нашлось топлива: все ждали публичных извинений певца. Но было две вещи, которые Фрэнк не делал никогда в жизни: он не зевал в присутствии любимой женщины и никогда ни перед кем не извинялся.

Эта история показана глазами молодого импресарио, которому выпала возможность поработать с Синатрой. Он убедил певца, что тот сможет завоевать внимание австралийских слушателей и получить мощную рекламу. Неожиданно импресарио оказался прав… Во время этой передряги оба поняли, что влюблены. Молодой человек осознает, что самая лучшая девушка на земле всегда была рядом, а Синатра признается в любви Барбаре Маркс, которая вскоре становится его последней супругой.

Скандал с гастролями Синатры в Австралии попал в новостные программы всего мира. Президент Никсон тогда сказал: «Был бы рад, если бы эта история не заканчивалась, дабы хоть ненадолго отвлечь публичное внимание от моей персоны…»
Элли МакБил

Элли МакБил / Ally McBeal (1997-2002)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (24), КП 7.6 votes: (768), IMDb 6.8 votes: (25 853)
Она молода и привлекательна, ее адвокатская карьера складывается вполне удачно и благополучно. Она прекрасно знает, как вести дела в суде и чувствует себя там совершенно свободно. А вот с личной жизнью явный напряг.

Элли одна — после того, как она рассталась со своим давним другом Билли Алланом. С 7 лет Элли и Билли любили друг друга. Их отношения росли вместе с ними от детской дружбы до взрослой любви. Вместе готовились в юридический колледж, куда Элли поступила, а Билли нет. Стечение обстоятельств приводит Элли на работу в престижную бостонскую фирму, возглавляемую ее бывшим сокурсником по юридической школе Ричардом Фишем.

В первый день на новой работе Элли встречает своего нового коллегу — это Билли! Он теперь женат на красивой и очаровательной Джорджии, которую Элли и хотела бы ненавидеть, но не может — и они становятся подругами. Элли и Билли оказываются в неловкой ситуации…

Добавлена 22-я серия 5-го сезона (17.06.2020, 20:20)
Тот, которого заказали

Тот, которого заказали / Who Is Cletis Tout? (2001)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (19), КП 7.1 votes: (555), IMDb 6.4 votes: (3 476)
Двое молодых мужчин, решаются на очень серьезный шаг, а именно на побег с тюрьмы. Еще до того, как они попали в это место лишения свободы, они припрятали бриллианты и, сбежав, решают их вернуть и разбогатеть. Когда они были в тюрьме, им сделали фальшивые документы, благодаря которым они могли б прекрасно жить себе на свободе. Но не тут-то было! Вроде, все нормально, и все идет по плану, но эти документы имеют такое криминальное прошлое, что им и не снилось. А это означает, что скрыться им с бриллиантами будет очень тяжело. И снова тюремная жизнь оказывается не за горами, и опять попасть туда у них есть все шансы.
Задержка в развитии

Задержка в развитии / Arrested Development (2003-2019)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (25), КП 7.7 votes: (10 475), IMDb 8.7 votes: (319 063)
Американский телевизионный ситком «Замедленное развитие / Arrested Development» созданный известным телепродюсером Митчелом Гурвицем. Сюжет вращается вокруг членов семьи Блут, которая ведет экстравагантный образ жизни. Главные герои: Майкл Блут - прямолинейный человек, который стремится все делать правильно и сохранить семью вместе, несмотря на свой материализм, эгоизм и манипулятивный характер; Майкл - овдовевший отец-одиночка. Его сын-подросток, Джордж Майкл, имеет такие качества, как порядочность, но чувствует постоянное давление, чтобы оправдать ожидания отца и часто не желающий участвовать в его планах.

Добавлена 16-я серия 5-го сезона (04.04.2019, 17:31)
Стигматы

Стигматы / Stigmata (1999)


Рейтинг: HD 9.6 votes: (139), КП 6.9 votes: (13 418), IMDb 6.2 votes: (70 575)
Фрэнки Пейдж живет спокойно, свободно и беззаботно. И меньше всего ее беспокоят вопросы о Боге. Все это в одночасье меняется, когда ее поражают «стигматы» — кровоточащие раны распятого Христа. Вскоре на нее обращает внимание отец Кернан, уполномоченный следователь из Ватикана.

Одновременно и другой священнослужитель, коррумпированный кардинал Хаусмен, понимает, что Фрэнки избрана для передачи сокрушительного пророчества, которое может навредить официальной церкви. Он убежден, что необходимо любым способом заставить ее замолчать.

Поэтому Кернан, рискуя жизнью, пытается спасти Фрэнки и получить послание, не только разбивающее устои римско-католической церкви, но и навсегда изменяющее судьбу человечества.
Оборотни

Оборотни / Cursed (2005)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (98), КП 5.9 votes: (9 808), IMDb 5.0 votes: (34 646)
Оставшиеся в живых после нападения таинственного зверя, Элли и Джимми не сразу поняли, что уже стали другими! И только появившиеся сверхъестественные возможности заставили их поверить в это! Но еще более страшным открытием становится то, что в Лос-Анджелесе, оказывается, они такие не одни!
ГОРЯЧАЯ 20-КА