Фильмов: 47547Расширенный поиск
Евгений Куратов
[ Сценарист ]
Дата рождения 1970-04-30
Возраст 53
Сортировать по:
Не показывать:
Меня зовут Саша

Меня зовут Саша (2019)


Рейтинг: HD 3.1 votes: (8)
Студентка мединститута Саша встречалась с женатым парнем и забеременела. Любимый мужчина потребовал избавиться от ребенка. Решив начать жизнь с чистого листа, Саша села на автобус до Москвы. На местах рядом с ней оказалась молодая пара – Миша и Вера. Приятное знакомство прервала страшная авария...

Добавлены 1-4 серии из 4 (05.06.2020, 11:57)
Пять минут тишины. Возвращение

Пять минут тишины. Возвращение (2017)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (41), КП 7.4 votes: (2 758)
Александр Грек, вернувшись после стажировки в Москву и узнав, что его невеста Лина, с которой он собирался окончательно расстаться, беременна, принимает решение жениться на матери своего ребенка. Однако остаться в столице у него не получается: ему уготована служба в отдалённом районе, и он просит направить его назад, в Карелию. Лина решает ехать с ним и там играть свадьбу. Вернувшись в Карелию, Греку предстоит пережить объяснение с Таней, которую он любит, и с Гиреевым, который зол на молодого человека, заставившего страдать его дочь.

Добавлена 24-я серия 1-го сезона (01.03.2019, 21:42)
Мой любимый призрак

Мой любимый призрак (2017)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (20), КП 7.1 votes: (12 000)
Наталья жила с любимым мужем, не зная забот и печалей. Беда грянула, как гром: они попали в страшную аварию, и муж не выжил. Выйдя из больницы, героиня осталась совершенно одна, не приспособленная к жизни и борьбе. Но долго страдать от одиночества и растерянности не пришлось — ей стал являться призрак покойного супруга.

Объявился муж не просто так, он пришел просить любимую о помощи. Незадолго до смерти он узнал, что у него есть сын, родившийся еще до его знакомства с Натальей. Мать бросила ребенка, и он растет в детдоме. Муж успел только получить результаты экспертизы ДНК, но не успел ничего сделать для мальчика. Теперь он просит жену на базе фирмы, полученной от него по наследству, открыть фонд помощи сыну. Справившись с шоком, Наталья соглашается.

Увидев в детдоме агрессивного, никому не доверяющего мальчишку, героиня, которая не собиралась заводить детей, внезапно понимает, что он должен стать ее сыном. И, несмотря на яростные возражения призрака, делает все, чтобы завоевать детское сердце. На этом пути ее ждет немало преград, и прежде, чем стать матерью, героине самой придется повзрослеть.

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (14.04.2018, 09:30)
Парижанка

Парижанка (2018)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (21), КП 5.5 votes: (811)
Татьяна, будучи еще совсем юной, уезжает жить во Францию. Там начинается ее новая и счастливая жизнь. Однако последний супруг, известный французский миллионер, неожиданно умирает. В завещании он указывает, что все его наследство переходит к его супруге в том случае, если она выйдет замуж за русского. Татьяна отправляется в свой родной город на поиски нового избранника. Молодая женщина верит, что сможет отыскать свою любовь, несмотря на то, что у нее всего неделя, чтобы исполнить волю покойного супруга.

Добавлена 2-я серия 1-го сезона
Пять минут тишины

Пять минут тишины (2016)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (77), КП 7.4 votes: (34 913)
Бойцы поисково-спасательного отряда 42-21 известны среди коллег не только тем, что они профессионалы высокого класса, а еще и тем, что каждый их выход это своего рода уникальная операция. О них ходят легенды. Их спасательные операции превращаются в байки, которые любят рассказывать у костра новичкам. Дело в том, что в каждой операции по спасению наши герои умудряются найти нестандартный выход из ситуации, порой граничащий с безумием или с анекдотом. Рутину подвигов отряда 42-21 нарушает прибытие молодого специалиста Александра Грека.

Добавлена 24-я серия 5-го сезона (29.03.2024, 15:42)
Убийство на троих

Убийство на троих (2015-2024)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (11), КП 6.1 votes: (204)
Катя, Жанна и Ирина — неунывающие подруги бальзаковского возраста. Секретов между ними давно нет, они привыкли все поверять друг другу и помогать в любой беде. Им не надо искать неприятности, неприятности их сами находят. Приехав на выходные в санаторий, подруги знакомятся с девушкой Ольгой и случайно забирают ее книгу. В тот же день они находят у себя в номере труп неизвестного мужчины, а Ольга исчезает. Наши героини возвращаются домой. Некоторое время спустя у всех трех дам появляются поклонники, и они постепенно догадываются, что эти трое воздыхателей — один и тот же человек. Но разоблачить его не успевают: он обнаружен мертвым. И в убийстве подозревают одну из них. Но это еще полбеды. Вскоре им начинают поступать звонки с угрозами. Неизвестный требует немедленно отдать ему Ольгину книгу, которую они не только давно забыли, но и потеряли. А ведь именно в ней зашифровано местонахождение тайника, где покойник из санатория спрятал пять миллионов евро…

Добавлены 1-4 серии 1-го сезона
Городской романс

Городской романс (2006)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (7), КП 4.2 votes: (53)
Эта история о превратностях судьбы не лишена романтики. Таня, Лиза, Гера и Митя живут в одном дворе. Гера и Митя влюблены в Таню, однако девушке больше симпатизирует Митя. Но у судьбы свои планы – Митя попадает в тюрьму, а Таня вынуждена уехать. Татьяна получала хорошее образование в Сорбонне, и теперь она вынуждена вернуться в Москву. Впереди открытие своего дела и свадьба с Герой. Ее жених не питает к ней особых чувств, ведь его цель – деньги отца девушки. И вот в аэропорту Татьяна встречает Митю – друга своего детства. Они влюбляются друг в друга, однако, у Мити больная жена и маленький сын, а перед Таней стоят многочисленные обязательства. Смогут ли они быть вместе?
Бесценная любовь

Бесценная любовь (2013)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (38), КП 5.8 votes: (174)
Опытный аферист Илья навсегда завязывает с криминалом, влюбившись в прекрасную незнакомку. Но девушка больна и требуются деньги на её лечение. Илья обращается за помощью к своему бывшему напарнику Юрию. Но тот деньги в долг не дает, а предлагает Илье очередную аферу. Илья последний раз играет по крупному…

Видео изъято по просьбе Правообладателя
Богини правосудия

Богини правосудия (2010)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (22), КП 6.3 votes: (158)
В центре сюжета — четыре обиженные женщины и четыре яркие и неоднозначные судьбы. Валентина — бывший майор милиции, несправедливо уволенная из органов, Зоя — инструктор по самозащите, в юности ставшая жертвой насильников, жестоко брошенная мужем Женя и Татьяна, отсидевшая несколько лет в колонии по навету… Что связывает этих столь не похожих друг на друга женщин и случайна ли их встреча? Только ли месть движет ими и почему их называют «богинями правосудия»?
Грач / Посредник

Грач / Посредник (2012)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (36), КП 7.3 votes: (9 866)
Главный герой телесериала — майор МВД Сергей Грачев, по прозвищу «Грач». Во время операции по освобождению заложника майор получает пулю в голову. Он чудом избегает смерти, несмотря на то, что врачи не смогли извлечь пулю.

Ранение полностью меняет жизнь Грача. Он пережил клиническую смерть, видел таинственный «тоннель», о котором рассказывают многие умирающие. И, самое главное, Грачу начали являться призраки — духи убитых людей, чьи убийцы до сих пор не найдены.

Отвечая на молчаливые просьбы умерших, используя их подсказки, Грач поднимает и расследует старые, безнадежные дела. Большинство знакомых и коллег считают майора сумасшедшим. Жена Грача оставляет попытки поправить не слишком удачную семейную жизнь и уходит.

Одновременно с расследованиями старых, давно забытых и «сложенных на полку» убийств Грач пытается понять природу своего странного дара, который помогает ему в раскрытии преступлений, а также наладить свою непростую личную жизнь. Шанс Грача на счастье — его подчиненная, капитан Даша Охлопкова, одна из немногих, кто верит в его дар.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (17.10.2015, 02:45)

ГОРЯЧАЯ 20-КА