Фильмов: 47547Расширенный поиск
Андрей Ташков
[ Актёр, Композитор ]
Дата рождения 1957-07-30
Возраст 66
Сортировать по:
Не показывать:
Надвое

Надвое (2022)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (73), КП 7.1 votes: (219 020), IMDb 6.4 votes: (149)
Давно женатый сдержанный умник Костя и молодой раскованный шутник Саня обожают вести философские и ироничные разговоры о женщинах. В Питере друзья знакомятся сначала с эксцентричной тусовщицей Ирой, а позже — с загадочной виолончелисткой Настей. Две эти встречи делят жизни Кости и Сани надвое.

Добавлена 9-я серия 1-го сезона (21.11.2022, 07:02)
Ловушка для королевы

Ловушка для королевы (2019)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (23)
Мария Лебедева — королева шахмат, чемпионка мира среди женщин. Всю жизнь к победе Марию подталкивали ее мать и отчим, ведь большие победы сулят и большие деньги. Однако для самой шахматной королевы турниры — не вся жизнь. Она мечтает о семье и любви, а еще надеется разыскать своего родного отца. Об этом Мария после очередной победы заявляет журналистам на всю страну. И вдруг ее отец, Платон Щербинский, спустя столько лет сам находит Марию. Он собирается сообщить ей нечто важное, но не успевает… Щербинского находят мертвым.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (04.07.2019, 17:25)
Сердце не камень

Сердце не камень (1989)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (8), КП 7.8 votes: (238), IMDb 7.5 votes: (8)
В богатом купеческом доме, словно птица в клетке, томится молодая красавица Вера Филипповна. В пятнадцать лет она вышла замуж за богача Каркунова. Любви Вера Филипповна к мужу не питала, но будучи порядочной барышней была ему верной женой. Теперь, когда дни Потапа Потапыча сочтены, хитрый и коварный приказчик Ераст плетет интригу вокруг Веры Филипповны, пытаясь опорочить ее в глазах мужа, дабы завладеть немалым капиталом. Кроме него, в доме Потапа Потапыча то и дело появляются сомнительные личности — сварливые кумушки, приживалки да разбойные люди. Но, как это часто бывает у Островского, добро и справедливость побеждают, да и сам Ераст из отрицательного персонажа становится вполне положительным героем, ведь у каждого из действующих лиц комедии Островского сердце не камень.
Слабая женщина

Слабая женщина (2014)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (25), КП 6.0 votes: (183)
Люся — «настоящая женщина»: прекрасная хозяйка, заботливая мама и примерная жена. Однако жизнь с деспотичным мужем отнюдь не сахар, а после его измены и вовсе превращается в череду серых будней. Каково же было счастье героини, когда в ее жизнь пришла та самая Любовь. Ее избранник Александр тоже не свободен, но, кажется, всю жизнь ждал именно Люсю…

Потеряв голову, влюбленные поддаются чувствам и вскоре решают пожениться. Узнав об измене, муж выгоняет Люсю из квартиры, сын отворачивается от нее, мать попрекает безрассудством… Но героиня и представить не могла, что главная трагедия ждет ее впереди. Спеша к ней, Александр погибает в автокатастрофе… Сможет ли Люся построить новую жизнь, оставшись одна в нищете, без образования, поддержки и с разбитым сердцем?..

Добавлены 3-4 серии (28.12.2014, 02:40)
Сестры по крови

Сестры по крови (2006-2007)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (19), КП 4.5 votes: (280)
Российский сериал «Сестры по крови» рассказывает о не простых переплетениях судеб 3-х молодых женщин, которых связывает одна группа крови. Доминика Никитина - очень целеустремленная женщина, которая сумела создать процветающую корпорацию, а также крепкую семью и теперь ждет ребенка. Но один трагический эпизод переворачивает всю ее жизнь с ног на голову. Доминика попадает в аварию, и чтобы спасти ее нужно сделать срочное переливание крови. Незнакомая девушка Маргарита спасает ей жизнь и, тем самым, прочно входит в ее жизнь. Так же внезапно появляется внебрачная дочь отца и размеренный уклад Доминики превращается в калейдоскоп событий.
Сашка

Сашка (1982)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (14), КП 7.4 votes: (605), IMDb 7.7 votes: (26)
Кинофильм «Сашка» вышел в свет ещё в прошлом веке, а именно в 1982 году. Несмотря на свою давность, фильм будет интересен любой аудитории. Идёт 1942 год. Под Ржевом происходят ожесточённые бои. Среди участников военных баталий - простой парень, новобранец Сашка. Юноше из далёкой глубинки сложно далась «наука побеждать». Не сразу, но далась… Ему тяжело было найти взаимопонимание в абсолютно любых ситуациях со своими сослуживцами. Так же Сашка не может найти общий язык со своей горячо любимой девушкой, в которой души не чает. Данная кинолента рассказывает о любви, отношениях…, одним словом - о жизни.
Привет с фронта

Привет с фронта (1983)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (9), КП 6.9 votes: (81), IMDb 6.4 votes: (9)
Началась Великая Отечественная война, и молодой парень Юра уходит на фронт. Получив ранение, он попадает в военный госпиталь. Там он встречает медсестру Нину, которая начинает за ним ухаживать. Вскоре она покоряет сердце Юры своей добротой и теплым отношением к раненому. Он искренне полюбил ее, но признаться в своих чувствах не решился. Он понимал, что скоро снова отправится на фронт, и возможно больше никогда ее не увидит. С фронта он начал писать Нине письма, в одном из которых и признался ей в своих настоящих чувствах. Девушка ожидала новых писем от человека, которого тоже страстно любила, даже не подозревая, что он погиб.
Двойная жизнь

Двойная жизнь (2013)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (77), КП 6.4 votes: (3 497)
Ершовы прожили 18 счастливых лет. В юности у Кати были и талант, и призвание, но заботы о детях и любимом муже постепенно превратили её в домохозяйку. Внезапно размеренная жизнь рушится: во время одной из своих командировок Марк погибает. При расследовании обстоятельств выясняется, что Марк вел двойную жизнь и уже два года был женат на другой женщине. Нина ничего не знала о семье Марка. Он лгал и ей, а она была готова прервать свою успешную карьеру, чтобы родить ребенка от любимого человека.

Из дальней поездки возвращается брат покойного Роман. Его попытки примирить женщин терпят фиаско. А тут еще он сближается с Ниной. Но та, пережив предательство, не готова к любви. Не принимая ничьи чувства в расчёт, она хотела бы просто воспользоваться Романом, родив от него желанного ребенка. Тем временем и Катя пытается наладить личную жизнь: она начинает встречаться с мужчиной, который к ней давно не равнодушен, ищет взаимопонимания с сыном-подростком, пробует вернуться к работе. Постепенно Нина и Катя преодолевают неприязнь друг к другу: им нечего больше делить, отныне каждая из них должна отпустить прошлое и жить своей жизнью.

Добавлены 1-10 серии 1-го сезона (13.02.2014, 14:27)
Флэш.ка

Флэш.ка (2006)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (23), КП 4.3 votes: (4 651), IMDb 4.3 votes: (154)
Он живет в огромном мегаполисе и работает в солидной финансовой кампании. У него красавица жена, престижная машина, шикарный пентхаус. И не важно, что жена — начальник, да и работа давно не приносит удовольствия. Он просто привык. Он тайно строит дом у реки в далекой деревне, чтобы когда-нибудь отвезти туда жену и вместе вспомнить то время, когда в их жизни было то, что важнее денег: рассветы, друзья, байдарки, парное молоко…

Он еще не знает, что правила установлены, роли расписаны, ошибки — исключены… Однажды он приходит домой слишком рано. Мгновение — и жизнь круто меняется. Предательство жены — и уже нечего терять. Он кладет в карман флэшку с информацией стоимостью 320 миллионов долларов, от которой зависит спокойствие и жизнь Больших Людей. Он едет в дом над рекой. Там будут байдарки, задушевный разговор и лучший друг. Но все это продлится недолго…
Любовница

Любовница (2005)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (9), КП 6.6 votes: (292)
Преуспевающий московский адвокат Елена Анурова возвращается домой из Питера. Елена возвращается раньше срока — она хочет сделать сюрприз любимому мужчине Сергею, с которым они вместе уже 20 лет.

Но ее саму ожидает сюрприз — в постели возлюбленного она обнаруживает молоденькую девушку. Лена решительно разрывает отношения, но полностью избавить себя от общения с Сергеем не может — их связывает работа.

ГОРЯЧАЯ 20-КА