Фильмов: 47547Расширенный поиск
Антон Шурцов
[ Актёр ]
Дата рождения 1985-07-15
Возраст 38
Сортировать по:
Не показывать:
Развод

Развод (2022)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (58), КП 7.0 votes: (3 641)
Илона и Виктор в своих отношениях всё сделали быстро. Познакомившись и влюбившись, они не стали откладывать женитьбу в долгий ящик. Сразу вслед за ней была куплена квартира. Разумеется, в ипотеку. После покупки был сделан дорогой, хороший ремонт… который, разумеется, убил всю любовь. Новоселье совпало с разводом. Наши герои разошлись и хотели бы разъехаться. Но не тут-то было. Выяснилось, что прекрасную квартиру с замечательной ипотекой и незаконной перепланировкой не так просто продать. Тем более, за приличные деньги.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (14.10.2022, 13:14)
Убить босса

Убить босса (2021)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (32), КП 3.9 votes: (1 155)
Трое друзей — блюстительница порядка из ДПС Ника, семьянин и маркетолог Стас и продавец детских игрушек Тёмыч — решают устроить себе на Новый год подарок: расправиться со своими боссами, которые их невероятно достали. У них есть всего 24 часа, чтобы спланировать три идеальных убийства.
Самый Новый год!

Самый Новый год! (2020)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (137), КП 6.9 votes: (119 492)
У Саши три проблемы: девушка, которая хочет свадьбу, на которую он никак не может решиться, ведь он всего-навсего ветеринарный фельдшер и чистит уши собакам, родители, ведь маме не нравится Оля, а папе не нравится его работа, потому что Саша чистит уши собакам, и третья - он не нравится Олиной маме, потому что... да, потому что он чистит уши собакам.

В новогоднюю ночь все собираются у Саши дома, чтобы отпраздновать еще и его день рождения, ведь родился он 1 января. Оля приготовила ему подарок - он скоро станет папой! Чтобы хоть на какое-то время остаться наедине со своими мыслями, Саша прячется в туалете. Нажав на смыв, он оказывается... в квартире своих родителей за два часа до своего рождения. И на дворе 31 декабря 1992 года.
Пропавший без вести. Второе дыхание

Пропавший без вести. Второе дыхание (2017)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (28)
В центре истории оперативник Александр Букреев, который приходит в себя после комы, ведь за 18 лет жизнь кардинально изменилась. Герой мечтает вернуться в полицию, но пока из-за ограничений врачей сделать этого не может. Букреев, не желая с этим мириться, ищет возможные пути для возврата к оперативной работе. Он начинает помогать в расследованиях своему другу, бывшему стажёру, а ныне майору полиции Анатолию Зубко. Отдав практически ведение всех дел в руки Александра, Зубко готовит почву для возвращения друга в отдел. Помимо работы Букрееву приходится разбираться и с личной жизнью. После гибели невесты, его мечтает вернуть бывшая возлюбленная Маша Тихонова, которая семнадцать лет назад родила ему сына.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (27.05.2017, 07:43)
Сломанные судьбы

Сломанные судьбы (2013)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (9), КП 5.9 votes: (358)
Молодожены Вера и Роман, воспитанники детского дома, начинают семейную жизнь. Вера ждет ребенка, и счастливые родители полны радужных надежд.

Однако вместо сказки о крепкой семье, на Веру сваливается тяжелая участь «сильной женщины», вынужденной тащить все тяготы на своих плечах. Когда Роман попадает в тюрьму, Вера принимает решение разорвать отношения.

Вскоре в жизнь Веры приходит счастье — она выходит замуж за хорошего человека. Но освободившийся Роман готов на всё, чтобы превратить жизнь бывшей жены в ад…

Добавлена 4-я серия (07.11.2019, 00:13)
Любовь в розыске

Любовь в розыске (2015)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (24), КП 6.4 votes: (832)
Отчаявшись устроить личное счастье сотрудник полиции Анна в шутку составляет фоторобот мужчины своей мечты. По ошибке изображение попадает в базу розыска преступников и теперь все уверены, что именно так выглядит загадочный вор, которого боятся во всех ювелирных города. Безобидный программист Саша, поразительно похожий на фантазию Анны, приходит в магазин за обручальными кольцами для своей свадьбы и тут же оказывается в наручниках. В полиции быстро выясняют правду, но решают до поры до времени скрыть ее от Саши. Анне поручают присматривать за парнем, чтобы «на живца» поймать не только настоящего вора, но и опасных бандитов, гоняющихся за ним. Вот только хладнокровно следовать профессиональному долгу, сутками находясь рядом с самым желанным мужчиной, оказывается совсем непросто.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (21.11.2015, 17:14)
Серафима прекрасная

Серафима прекрасная (2011)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (20), КП 5.7 votes: (1 551)
История любви сильной женщины Серафимы. Это любовный треугольник — на протяжении 20 лет она и ее соперница любят одного и того же мужчину. Кроме мелодрамы это еще и народное кино — рассказ об истории России через жизненный путь конкретного человека. В судьбе Серафимы отражается история всей страны — советские времена, перестройка и наши дни.

Время действия — с 1980-х до настоящего времени. Это рассказ о том, как человек сделал свою личность сам. Героиня преодолела многое — болезнь ребенка, измену мужа и кучу разных трудных обстоятельств. Финалом станет счастливый конец, так как она заслужила у Господа счастье своим трудом, поведением и силой духа.

Добавлены 1-12 серии (13.11.2015, 15:52)
Временщик

Временщик (2014)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (68), КП 6.6 votes: (364)
Волею судьбы аспирант исторического факультета МГУ Павел Артемьев, специалист по теории энигматических (окутанных тайной) событий мировой истории, становится обладателем тайны Портала Времени, через который попадает в прошлое России и становится непосредственным участником именно тех событий, разгадкой которых занимался в тишине кабинета.

Добавлены 5-8 серии (28.12.2014, 14:49)
Все и сразу

Все и сразу (2014)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (251), КП 6.8 votes: (44 970), IMDb 6.9 votes: (495)
Пара друзей – неудачников по имени Тима и Дэн желают получить всё и сразу, при этом они только что закончили учёбу, к работе их особо не тянет, да и девушек у них тоже нет. В общем, парни – типичные любители халявы. Однажды, от местного бандита им поступает заманчивое предложение заработать кругленькую сумму денег. Парням всего лишь нужно устроить инсценировку ограбления подставного наркокурьера. Отправившись на дело, Дэн и Тима берут с собой товарища по имени Жора – такого же лузера, как и они. Но возникает неожиданная проблема: курьером оказывается честный дембель Ваня, который не в курсе всех намеченных схем. Разворачивается настоящая эпопея с погонями, драками и перестрелками. Чтоб получить всё и сразу, всем участникам потасовки придётся здорово попотеть.

Видео изъято по просьбе Правообладателя
Стартап

Стартап (2014)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (39), КП 5.3 votes: (4 096), IMDb 4.6 votes: (102)
Можно ли в России зарабатывать честно? Опираться лишь на свой ум, и как это сделать? Как можно достичь успехов в нелегкой конкуренции? Как развить свой бизнес и стать известным во всем мире? Зачастую люди рискуют всем, что у них есть ради подобного успеха. Но есть говорить о статистике, то, сколько времени на это уйдет?
Фильм повествует о том, как создался один поисковый портал в России. Это история, которая расскажет создание большого бизнеса с самого начала. На это ушло 20 лет, в течение всего времени создатели очень сильно рисковали. Два десятка лет ушло на труды и надежды. Но самое главное – это 20 лет крепкой и верной дружбы, такой, что можно свернуть горы, пройти через что угодно, осознавая, что рядом есть крепкое, надежное плечо…

ГОРЯЧАЯ 20-КА