Фильмов: 47507Расширенный поиск
Sergio Donati
Серджо Донати
[ Сценарист, Актёр ]
Дата рождения 1933
Возраст 91
Сортировать по:
Не показывать:
Ренегат

Ренегат / Renegade (1987)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (16), КП 7.4 votes: (354), IMDb 6.3 votes: (2 123)
Неунывающий забияка и мошенник Люк, уступая просьбе находящегося в тюрьме закадычного друга Лося, соглашается опекать его сына — несовершеннолетнего Мэтта. Вот почему Люк и Мэтт приезжают в богом забытое место, где находятся купленные Лосем земля и дом и где по всей округе почти безраздельно правит всесильная адвокатская контора Лоусона. Разница в возрасте не мешает Люку и Мэтту принять брошенный злодеем Лоусоном вызов…
За пригоршню динамита

За пригоршню динамита / Giù la testa (1971)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (14), КП 7.7 votes: (2 767), IMDb 7.7 votes: (21 619)
На бескрайних мексиканских просторах встречаются два «солдата удачи» — развеселый бандит Хуан Миранда, грабящий со своими детишками почтовые дилижансы, и ирландский террорист и бомбометатель Мэллори, мчащийся на своем мотоцикле навстречу опасности и оставляя позади себя воронки от разрывов динамитных шашек. Миранда мечтает использовать «взрывоопасный» талант Мэллори — для ограбления банка. Но вместо банковских сейфов он освобождает политических заложников и становится героем революции. Очень скоро друзьям предстоит забыть радости вольной жизни на полях сражений за свободу мексиканского народа…
Секрет Сахары

Секрет Сахары / Il segreto del Sahara (1987)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (5), КП 7.5 votes: (222), IMDb 6.9 votes: (586)
Итальянский сериал режиссерства Альберту Негрина. Американский археолог находит древнейшие и важные манускрипты, которые повествуют ему о реальном существовании Говорящей Горы. Согласно древней легенде, в этой горе спрятаны огромные сокровища. Наш герой отправляется на поиски сокровищ, которые доводят его до самых дальних уголков пустыни Сахара. Впереди его ждут множество смертельных опасностей, преодолеть которые возможно только имея настоящее мужество. Вы увидите море приключений, помощь верных друзей и, конечно же, сильную любовь, которая способна справиться с любыми трудностями, вставшими у нее на пути.
Опаленный берег

Опаленный берег / Mountain of Diamonds (1991)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (5), КП 7.6 votes: (85), IMDb 7.0 votes: (118)
Франция, 1915 год. Ждущая ребёнка молодая аристократка Сентэйн собирается выйти замуж за своего возлюбленного лётчика, но незадолго до свадьбы его самолёт сбивают немцы, и он погибает. Убитая горем невеста вместе со своей тётей решает оправиться на родину своего покойного жениха, в Южную Африку. По пути их корабль атакует подводная лодка, после чего Сентэйн оказывается выброшенной волнами на незнакомый берег…
Смерть среди айсбергов

Смерть среди айсбергов / Orca, the Killer Whale (1977)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (118), КП 7.6 votes: (5 574), IMDb 5.8 votes: (10 420)
Капитан Нолан никогда не задумывался о том, какой непоправимый вред он наносит живой природе. Он просто отлично выполнял свою работу. Он делал то, что у него получалось лучше всего, — он убивал. Выходил в море и убивал китов. Однажды он вытащил из воды самку-китиху. Она погибла, а вместе с ней погиб и ее не успевший родиться детеныш.

Трагедия произошла на глазах кита-самца. А «орки» однолюбы по своей природе, также как и лебеди, также как и многие живые существа…С этой минуты кит начал мстить людям. Людям, близких Нолану, но к капитану Нолану у кита был свой особый счет. Когда от рыбацкого поселка мало что осталось, обоим — и Нолану, и киту, — стало ясно: они должны сойтись в поединке, который для кого-то из них окажется последним…
Северная звезда

Северная звезда / North Star (1996)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (12), КП 6.1 votes: (396), IMDb 4.9 votes: (1 015)
Действие фильма происходит на Аляске во времена «золотой лихорадки». Мистер МакЛеннон, президент шахтерской ассоциации, считает себя полноправным хозяином золотых приисков, не разбираясь в средствах присваивает золотоносные участки, не останавливаясь перед убийством их прежних хозяев.

Попытка расправиться с Хадсоном, владеющим участком земли, на котором находится священная пещера индейцев, окончилась неудачей. И Хадсон встает на защиту святыни — борьба предстоит не на жизнь, а на смерть…
Однажды на Диком Западе

Однажды на Диком Западе / Once Upon a Time in the West / C'era una volta il West (1968)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (48), КП 8.0 votes: (28 360), IMDb 8.5 votes: (347 422)
Молодая вдова отказывается продать ферму дельцу, задумавшему проложить по этой земле железную дорогу, и тогда он заказывает ее убийство, нанимая лучшего на Диком Западе стрелка. На защиту красавицы встают известный бандит Шайен и таинственный бродяга. Трое сильных мужчин сойдутся в смертельном хороводе, выхода из которого может и не быть.
ГОРЯЧАЯ 20-КА