Фильмов: 47547Расширенный поиск
Jeb Stuart Adams
Джеб Стюарт Адамс
[ Актёр ]
Дата рождения 1961-04-10
Возраст 63
Сортировать по:
Не показывать:
Цветы на чердаке

Цветы на чердаке / Flowers in the Attic (1987)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (32), КП 6.7 votes: (1 886), IMDb 5.7 votes: (11 172)
Когда у Корин внезапно умер любимый муж, для нее и четырех детей настали тяжелые времена. Она осталась без гроша, без работы и не знала, что делать. Жизнь вынудила ее вернуться в дом своих родителей, людей богатых, но скупых и жестоких.

Отец всегда был против ее брака и лишил ее наследства. Корин надеется смягчить его и ради этого идет на обман: она прячет на чердаке своих детей, о существовании которых он и не подозревает…
Однажды укушенный

Однажды укушенный / Once Bitten (1985)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (29), КП 6.4 votes: (4 738), IMDb 5.6 votes: (13 298)
Вампиры предпочитают Джима Кэрри. Советуем и Вам попробовать. Стильная комедия с привкусом крови. Графине исполнилось 400 лет, но она все еще прекрасна. Секрет ее вечной молодости — кровь юношей-девственников.

В одном из голливудских ночных клубов графине удается отыскать «последнего девственника Америки» — Марка, который никак не может уговорить свою подружку Робин помочь ему «стать мужчиной». Марк в восторге — шикарная женщина не только приглашает его к себе за столик, но и предлагает провести ночь у нее дома!

На следующее утро Марк не может вспомнить подробности «бурной ночи», но вскоре начинает прятаться от солнечного света, одеваться в черное и предпочитать мясо с кровью. До наступления дня Хэллоуина графиня должна еще два раза вкусить невинной крови Марка, и окончательно превратить его в вампира. Но Робин решает спасти Марка, лишив его девственности…
ГОРЯЧАЯ 20-КА