Фильмов: 47528Расширенный поиск
Michael Dreyer
Майкл Дрейер
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Воздушное ограбление

Воздушное ограбление / Lift (2024)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (166), КП 5.9 votes: (4 690), IMDb 5.5 votes: (36 886)
Опытная и невероятно привлекательная воровка решает совершить одно из самых амбициозных ограблений века. Для этого она объединяется с бывшим бойфрендом, экс-агентом ЦРУ, и командой мастеров обмана. Их цель - золотые слитки стоимостью ста миллионов долларов на борту боинга 777. План предусматривает хитроумное ограбление в небе и бегство на райские острова. Но смогут ли они осуществить свой план и исчезнуть без следа или попытка ограбления на такой высоте окажется слишком рискованной?
Энола Холмс

Энола Холмс / Enola Holmes (2020)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (184), КП 6.4 votes: (55 447), IMDb 6.6 votes: (213 782)
У 16-летней Энолы Холмс исчезает мать. Она просит помощи у старших братьев Майкрофта и Шерлока, но они воспринимают исчезновение как нечто незначительное. Энола сбегает из дома в Лондон, где натыкается на инспектора Лестрейда и подключается к поискам пропавшего молодого виконта.
Пассажир

Пассажир / The Commuter (2018)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (580), КП 6.8 votes: (131 673), IMDb 6.3 votes: (123 965)
Еще вчера его день начинался с поездки на работу в одном и том же поезде, в компании уже давно знакомых лиц, но сегодня таинственная незнакомка предлагает ему поучаствовать в эксперименте. Одна остановка, чтобы принять решение, и единственный шанс из тысячи победить. Осторожно, игра начинается…
Отель «Мэриголд». Заселение продолжается

Отель «Мэриголд». Заселение продолжается / The Second Best Exotic Marigold Hotel (2015)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (75), КП 6.9 votes: (12 807), IMDb 6.5 votes: (34 736)
Гостиничный бизнес - довольно деликатный вид деятельности по предоставлению услуг. Здесь главным принципом работы является удовлетворение потребностей своих клиентов. Однако не стоит забывать и о прибыли. Порой приходится обходить стороной писанные правила и действовать "по интуиции". Отель "Мэриголд" славится своей изысканностью и экзотичностью. Ещё бы! Он не стал бы таковым, если б голову управленцев не пришла идея заселения двух абсолютно не знакомых людей в один номер... Порой безумные идеи и творят долгожданные чудеса. Этим и отличается "Мэриголд" от прочих отелей.
Айрис

Айрис / Iris (2001)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (17), КП 7.0 votes: (5 628), IMDb 7.0 votes: (18 941)
Одна из величайших писательниц XX века, остроумный мыслитель и проницательный философ Айрис Мёрдок оставила яркий след в современной литературе и заслужила восторженные отклики маститых литераторов и рядовых читателей.

Однако самую правдивую летопись творчества и бытия Айрис Мёрдок составил ее муж, профессор Джон Бэйли, описав в своих книгах более 40 лет их супружеской жизни, начиная со знакомства с юной оксфордской преподавательницей Айрис и заканчивая мучительной борьбой кавалерственной дамы Айрис с жестокой болезнью Альцгеймера, лишившей одаренную романистку возможности творить и жить.
Другой мужчина

Другой мужчина / The Other Man (2008)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (19), КП 5.9 votes: (4 292), IMDb 5.4 votes: (12 376)
Питер удачлив в бизнесе и счастлив в браке. Казалось бы, его жизнь идеальна — прекрасный дом, красавица жена, умница дочь. Но однажды его вторая половинка исчезает. Питер безутешен. Он ищет ее, расспрашивает знакомых и находит фотографии. У его жены был … любовник.

Кто он? Подгоняемый ревностью и мыслями о мести, открывая все новые и новые детали, Питер выслеживает его в Милане. Сможет ли обманутый муж совладать со своей яростью? И как поступит любовник? Есть ли в любви вещи, которые можно простить? Есть ли в любви вещи, которые можно забыть?
Звездная пыль

Звездная пыль / Stardust (2007)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (259), КП 7.7 votes: (153 661), IMDb 7.6 votes: (284 495)
Маленькая английская деревенька отделена древней стеной от сверхъестественной параллельной вселенной, где царят магия и волшебство. Молодой Тристан Торн опрометчиво обещает самой красивой девушке деревни, что принесёт ей слетевшую с неба звезду, упавшую по ту сторону стены.

На своём пути по следам древних легенд Тристан встретит всесильного короля и его заговорщика-сына, могущественную ведьму, капитана пиратского корабля и хитроумного торговца, а также найдёт свою истинную любовь, ключ к пониманию своей сущности и судьбы, о которой он мог только мечтать.
Большой куш

Большой куш / Snatch. (2000)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (389), КП 8.6 votes: (588 709), IMDb 8.2 votes: (906 711)
Четырехпалый Френки должен был переправить краденный алмаз из Англии в США своему боссу Эви. Но вместо этого герой попадает в эпицентр больших неприятностей. Сделав ставку на подпольном боксерском поединке, Френки попадает в круговорот весьма нежелательных событий.

Вокруг героя и его груза разворачивается сложная интрига с участием множества колоритных персонажей лондонского дна — русского гангстера, троих незадачливых грабителей, хитрого боксера и угрюмого громилы грозного мафиози. Каждый норовит в одиночку сорвать Большой Куш. А кончается все неожиданным и остроумным финалом.

ГОРЯЧАЯ 20-КА