Фильмов: 47547Расширенный поиск
Philip Hersh
Филип Херш
[ Актёр, Продюсер ]
Рост 1.75 м
Сортировать по:
Не показывать:
Предназначение: Музыкальное приключение Льюиса и Кларка

Предназначение: Музыкальное приключение Льюиса и Кларка / Manifest Destiny: The Lewis & Clark Musical Adventure (2016)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (8), IMDb 7.1 votes: (45)
Эта музыкальная комедия сплетает острую сатиру и искреннее повествование в грандиозную авантюру. Исполняя оригинальные песни, граф-исследователь Вильям Кларк и его спутник натуралист Меривуэзер Льюис проложат свой путь к Западным водам.
Ртуть

Ртуть / Mercury Man (2006)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (48), КП 5.2 votes: (144), IMDb 4.3 votes: (345)
Древний тибетский амулет превращает обычного пожарного из Бангкока в супергероя. Его тело становится подобно мощному источнику высокой температуры, у него появляется способность молниеносно передвигаться и очень далеко прыгать. Для супергероя очень скоро найдется сверхзадача — спасти США от афганских террористов, замышляющих разрушить страну. К тому же супермен должен одолеть Арену, которой подвластна сила холода и льда. Они сошлись — лед и пламень…
Когда пришельцы нападут

Когда пришельцы нападут / When Aliens Attack (2011)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (62), КП 6.0 votes: (24), IMDb 5.3 votes: (52)
В научно-фантастическом триллере «Война миров» земляне ведут яростную борьбу за выживание в сражениях с инопланетными захватчиками. Все, что видит зритель на экране, включая атаки целых армад космических пришельцев – всего лишь плод яркой фантазии создателей фильма. Но, может ли этот сценарий стать реальностью, если попытаться представить себе, что точные науки вполне реально способны предположить такое развитие событий? В этой программе некоторые из самых известных американских ученых собрались вместе, чтобы изучить все последствия возможного контакта людей с инопланетным разумом для современного человечества. Узнайте о том, как ученые – астрофизики, изобретатели оружия, военные стратеги, биологи и антропологи всерьез рассматривают перспективу инопланетного вторжения на Землю и готовят планы по отражению атаки инопланетян. Ученые исследуют возможные события при контакте человечества с продвинутой инопланетной расой. Как отреагировал бы мир на вторжение пришельцев?
Три королевы Сиама

Три королевы Сиама / The Tsunami Warrior / Puen yai jon salad (2008)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (22), КП 5.8 votes: (178), IMDb 5.8 votes: (799)
Правление Королевы Хиджо Лангказуки переживало серьёзный внутренний конфликт. Принц мятежник Роэй, сговорившись с предводителем пиратов Черным Вороном решил поднять восстание чтобы свергнуть Хиджо с престола. Для войны с Королевой, пираты пытаются захватить голландское судно с новым орудием. Но их попытка заканчивается неудачей, корабль тонет. Тем временем, сирота по имени Пэр одарённый древним, редким даром — общением с морскими животными подымает воcстание против Черного Ворона, который на протяжении многих лет нападал на его деревню.
Временная петля

Временная петля / Timecrimes / Los cronocrímenes (2007)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (45), КП 6.6 votes: (13 363), IMDb 7.2 votes: (59 032)
Гектор — самый обычный человек, вполне довольный своей жизнью: любящая жена, дом за городом. В один из вечеров внимание Гектора привлекает мелькнувшая в лесу полуобнаженная девушка и движимый любопытством, мужчина отправляется разведать, что же там такое происходит. В лесу он сталкивается с человеком, чье лицо скрыто окровавленными бинтами. Скрываясь от преследования незнакомца, Гектор случайно попадает в машину времени…
Онг Бак 3

Онг Бак 3 / Ong Bak 3 (2010)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (39), КП 5.5 votes: (3 734), IMDb 5.0 votes: (13 108)
Тиан снова сражается со своим противником — жестоким королем. Воины владыки до полусмерти избивают его и забирают в плен. Но ни пытки, ни душевные муки не сломили сопротивление доблестного воина. Король, не в силах справиться с пленником, решает убить Тиана. В день казни его чудом спасают жители родной деревни. Восстановив свои силы с помощью медитации, Тиан готов к решающей битве со злым черным колдуном.
ГОРЯЧАЯ 20-КА