Фильмов: 47547Расширенный поиск
Peter Asle Holden
Питер Эсли Холден
Сортировать по:
Не показывать:
Недосломленная

Недосломленная / Pretty Broken (2018)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (28), IMDb 6.4 votes: (599)
Отец Линдси Лу, профессор геологии, пропал во время восхождения на Эверест после схода лавины. Вся семья уже смирилась с его смертью, лишь Линдси продолжает верить, что отец жив, и решает отправиться на его поиски. Вот только она ничего не смыслит в альпинизме...
Контакт

Контакт / Encounter (2018)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (53), КП 4.7 votes: (335), IMDb 4.0 votes: (1 828)
История о компании друзей, нашедших в поле потерпевший крушение космический корабль с выжившим пилотом на борту. Принеся пришельца домой, герои обнаруживают, что он хранит куда больше секретов, чем они могли себе представить. Преследуемая правительством компания пытается выяснить истинные мотивы чужака.
Безжалостный

Безжалостный / Relentless (2018)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (50), IMDb 4.6 votes: (489)
Мать американской девочки отправляется на поиски своей дочери, которая была похищена торговцами людьми в Центральной Америке.
Жизнь на этих скоростях

Жизнь на этих скоростях / 1 Mile to You (2017)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (37), КП 6.2 votes: (863), IMDb 6.3 votes: (2 735)
Кевин — сельский паренёк, который теряет своих лучших друзей в результате несчастного случая, и чтобы избавиться от чувства вины за то, что он единственный из всей компании остался в живых, начинает заниматься бегом на длинные дистанции. В итоге с помощью своего тренера и наставника, он становится спортсменом мирового класса.
Чужбина

Чужбина / Foreign Land (2016)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (18), IMDb 5.0 votes: (126)
Жизнь изменилась Алехандро Reis - Алекс - всего за несколько коротких мгновений, когда он обнаруживает, что он не является американским гражданином. Его родители привели его через мексиканскую границу, когда ему было всего лишь несколько месяцев назад. Флора Хендрикс, с другой стороны, рождается в штате Миссури. Она решает бежать из дома. Алекс обнаруживает себя депортировали в Мексику На кажущейся параллельной дорожке, Flora арестован за кражу в магазине. И поставить в то же депортация автобус с Алексом. После того, как на мексиканской земле Алекс и Флора быстро выяснить, что они выход из их глубины. Они быстро узнают, что Тихуана и большинство других приграничных городов ультра жестокие места, которые захвачены опасными, противоборствующие преступные группировки.
Инопланетное похищение

Инопланетное похищение / Alien Abduction (2014)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (129), КП 5.3 votes: (850), IMDb 4.9 votes: (7 440)
Кто бы мог подумать, чем способен обернуться обыкновенный семейный поход. Район горы Браун, находящейся в Северной Каролине, стал роковым для наших героев. Они удостоились лицезреть в небесной синеве загадочные огни. Что это? Мифические летающие тарелки или испытания спецслужб? Однако это оказалось не то и не другое. Что происходило после увиденного нельзя пожелать даже самому скверному врагу. Райли, которому всего 11 лет, страдает аутизмом и всё всегда записывает на свою видеокамеру. Благодаря этому, всё, что происходило в этот день, было запечатлено. Какую тайну хранит видеоплёнка?
Под кроватью

Под кроватью / Under the Bed (2011)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (29), КП 4.1 votes: (457), IMDb 4.5 votes: (2 878)
Герой фильма встречается со своими детскими кошмарами повторно, когда возвращается в отчий дом, чтобы противостоять монстру, терроризировавшему его в детстве и продолжающего запугивать его близких до сих пор. Главное верить, что заглянув под кровать ты не увидишь никого отвратительно страшного…
Они были солдатами

Они были солдатами / Saints and Soldiers (2003)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (30), КП 6.8 votes: (1 654), IMDb 6.7 votes: (21 251)
Вторая мировая война. Пять американских солдат, лишенные оружия и еды, потерялись в тылу врага. Они должны выжить любой ценой, ведь только у них есть информация, которая может спасти жизни тысячи соотечественников.
ГОРЯЧАЯ 20-КА