Фильмов: 47557Расширенный поиск
Kentarô Itô
Кентаро Ито
[ Актёр ]
Дата рождения 1974-01-03
Возраст 50
Сортировать по:
Не показывать:
Золотая струна

Золотая струна / Kin iro no koruda: Primo passo (2006-2014)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (8), КП 7.6 votes: (489), IMDb 7.7 votes: (52)
У музыкальной школы «Сэйсо» необыкновенная история: ее основал человек, спасший жизнь музыкальному эльфу! В благодарность эльф пообещал благословить школу и дать ее воспитанникам возможность по-настоящему наслаждаться музыкой.

Хино Кахоко учится в обычном, не-музыкальном крыле Сэйсо. Она не играет ни на каких инструментах и вообще никак с музыкой не связана… до тех пор, пока не встречает Лили, того самого эльфа. А Лили уверяет, что у Хино-сан бесспорный талант, и потому ей надо — ни много, ни мало! — участвовать в общешкольном конкурсе, где будут состязаться лучшие студенты. В конкурсе выступят все звезды Сэйсо — харизматичный трубач Хихара, надменный скрипач Цукимори, загадочный виолончелист Симидзу, нежная кларнетистка Фуююми и несравненный флейтист Юноки. Как Хино впишется в такое блистательное общество? Как совладает со скрипкой, подаренной эльфом?..

Добавлены 1-26 серии (21.04.2016, 10:38)
Демонбэйн

Демонбэйн / Kishin hôkô Demonbane (2006)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (9), КП 5.3 votes: (85), IMDb 6.7 votes: (40)
Детектив Куро Дайдзюдзи давно на мели. Вдруг — неслыханная удача! — ему предлагают высокооплачиваемую работу, причем исходит заказ от могущественной корпорации «Хадо», которая заправляет всем и вся в Аркам-Сити.

Правда, заказ обещает быть опасным — юный президент, Рури Хадо, потребовала от сыщика найти настоящий гримуар — книгу заклинаний, а за такими редкостями охотятся воинственные секты и зловещая Черная Ложа… Однако, чего ни сделаешь за наличные!

Добавлены 1-12 серии из 12 (22.02.2016, 15:26)
Космический крейсер Ямато 6

Космический крейсер Ямато 6 / Uchû senkan Yamato: Fukkatsuhen (2009)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (29), IMDb 6.4 votes: (165)
В 2220 году черная дыра должна уничтожить Землю в связи с этим Земная Федерация развертывает план по эвакуации землян на далекую луну Амар, однако звездный Альянс СУС этого не желает и устраивает нападения на корабли колонистов…
Отверженные

Отверженные / Needless (2009)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (15), КП 6.5 votes: (313), IMDb 6.7 votes: (223)
После Третьей мировой войны в конце XXI века по всей Японии оказались разбросаны зараженные «Черные зоны», которые были огорожены и покинуты. Но постепенно и на развалинах появилась жизнь. Те немногие, кто смог выжить на запретной земле, стали направленно мутировать, получая необычные способности — сверхсилу, магию стихий, материализацию энергии и многое другое. Сильнейшие представители новой расы настолько далеко ушли от человечества, что охотно приняли кличку, данную им напуганными людьми — Отверженные.

Действие разворачивается в далеком 2130 году. Часть Отверженных объединилась и, используя попавшую к ним технику корпорации «Симеон», подчинила большую территорию, безжалостно подавляя всякое сопротивление. Крус Шилд, молодой боец повстанческой организации «Завет», в бою потерял сестру и сам был бы убит, если бы не Адам Блейд — живая легенда, один из немногих могучих Отверженных, благосклонно относящихся к людям. Познакомившись с Адамом и его друзьями — мудрым доктором Гидо и молодой Отверженной Евой Нойш фон Стайн — Крус понял: надежда для него еще не потеряна!

Добавлены 1-24 серии из 24 (17.12.2015, 12:34)
Наруто 6

Наруто 6 / Gekijô-ban Naruto Shippûden: Hi no ishi wo tsugu mono (2009)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (30), КП 6.8 votes: (8 424), IMDb 7.0 votes: (4 230)
Ни в одной из пяти стран никогда не было персонажей, которые бы хотели обзавестись абсолютной властью за счет других. Синоби с Кровным даром начинают загадочно исчезать из деревень: Камня, Травы, Песка и Облака. Исключением остается только деревня Листвы, что вызывает серьезное подозрение у остальных наций. Разведка Конохи, вмиг, вычисляет следы пропавших. Они ведут к горе Сумисэн. Неудачная попытка добыть информацию, повлекла неожиданные последствия – над деревней Листвы появилась огромная фигура, которая известила о начале Великой войны. Коноха попадает в беду. Князь Огня приказывает Цунаэ, как можно быстрей отыскать виновного или готовится к уничтожению. В это время соседи стягивают войска и совсем не слушают доводы разума. Хатакэ Какаси собирает все сведения воедино и решает пожертвовать собой ради существования деревень. С камнем на душе, стратеги Листвы и Песка соглашаются с таким выбором. Ведь побеждают лишь те, кто голосует сердцем.
Блич 2

Блич 2 / Bleach 2: The DiamondDust Rebellion (2007)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (40), КП 7.4 votes: (1 519), IMDb 7.2 votes: (2 267)
Из Общества душ украдена «Королевская печать», на поиски которой отправляется капитан Тосиро Хицугая, но после сражения с ворами пропадает, поэтому в Обществе душ объявляют его предателем и приговаривают к смертной казни. Ичиго Куросаки, Рукия Кучики, лейтенант Рангику Мацумото и Рэндзи Абарай не верят, что Тосиро способен совершить такое преступление. Они хотят очистить его имя от подозрений.
Блич

Блич / Bleach: Memories of Nobody (2006)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (49), КП 7.4 votes: (3 067), IMDb 7.2 votes: (3 857)
Однажды в Каракуре произошёл следующий случай. В городе появилась группа созданий, именуемых «полыми». Рукия Кучики и Ичиго Куросаки отправились в разведку, по пути обнаружив проводника душ Сэнну. Впрочем, помимо имени её меча, никакой больше информации о ней нет. О принадлежности к какому-либо отряду она также не упоминает.

В Сообществе душ также неспокойно. В небе над Сэйрэтэй образовалась проекция мира живых. Объявлено чрезвычайное положение, проводится срочное расследование данного случая. Для некоторых проводников душ это событие послужило знаком приближающегося конца. Если баланс между Сообществом душ и реальным миром пошатнется, оба мира могут пострадать. Тем временем, Тосиро Хицугая получает специальный приказ…
Онигамиден

Онигамиден / Onigamiden (2011)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (22), КП 6.2 votes: (241), IMDb 5.8 votes: (1 075)
Путешествие 15-летнего Юня Тендо, против собственной воли оказавшегося в далеком таинственном прошлом, кишащем монстрами, драконами и загадочными потусторонними силами. Мальчик отправляется на 1200 лет назад, не предполагая, что он единственный, кто может спасти человечество и положить конец войне между людьми и демонами.

В долгой череде сверхъестественных сражений и зрелищных приключений он проходит путь от обычного подростка до героя, призванного побороть зло и восстановить в мире спокойствие и гармонию.
ГОРЯЧАЯ 20-КА