Фильмов: 47547Расширенный поиск
Shotaro Morikubo
Сётаро Морикубо
[ Актёр ]
Дата рождения 1974-02-25
Возраст 50
Сортировать по:
Не показывать:
Мадзингер Зэд

Мадзингер Зэд / Mazinger Z: Infinity (2017)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (31), IMDb 5.9 votes: (1 629)
Однажды человечество оказалось на грани гибели из-за злого учёного Докора Хелла и его подпольной империи. Кодзи Кабуто, его суперробот Мадзингер Зэд и их друзья из лаборатории фотонной энергии положили конец разрушительным амбициям Доктора и вернули человечеству мир.

Прошло 10 лет. Кодзи пошёл по стопам своего отца и дедушки и стал учёным. В процессе работы он сталкивается с неизвестной доселе формой жизни, захороненной глубоко под горой Фудзи. Новая встреча, новая угроза и новая судьба ждут человечество, будущее которого вновь доверено Мадзингеру Зэд.
Страж возрождения

Страж возрождения / Code:Realize Sousei no Himegimi (2017)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (15)
Спрятавшись в заброшенном имении на окраинах Лондона, Кардия, чтобы исполнить обещание, которое она дала своему отцу, продолжает проживать свою жизнь в одиночестве. Её тело выделяет особый яд, который разъедает все, что касается её кожи. Местные жители прозвали её за это «Монстром». Все что доступно её памяти – это разговор с её отцом, который наказал ей держаться от людей подальше и никогда не влюбляться ни в кого. В один день её одинокий покой нарушает отряд Королевской Стражи, который был послан, чтобы схватить её. Но от рук злодеев девушку спасает Арсен Люпэн, благородный вор, впоследствии согласившийся помочь Кардии с поисками её отца, который знает секрет смертельного яда Кардии.

Добавлена 12-я серия (12.03.2018, 14:46)
Чистюля Аояма

Чистюля Аояма / Keppeki Danshi! Aoyama-kun (2017)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (21)
Что будет, если совместить несовместимое? Например, возьмём спортивную игру на большом поле с мячом, где легко упасть и испачкаться, порой приходится трогать грязный мяч, не говорим уже о том, что, играя в неё, невозможно не вспотеть. А теперь возьмём патологического чистюлю, который ненавидит грязь и микробы и даже слышать не хочет о них. Невозможно, скажете вы. Как бы не так, скажем мы и представим вам самого чистого футболиста в мире! Пасы головой, прикосновения товарищей по команде и грязь на теле не для него. Знакомьтесь, это Аояма! Он учится в первом классе старшей школы Фуджими и состоит в её футбольном клубе. Аояма - очень талантливый игрок, но он ни за что на свете не согласится испачкаться. Несмотря на свою занятную странность, он всё равно умудряется быть лучшим из лучших. Причудливый чистюля-футболист играет в юношеской сборной Японии! Вооружившись перчатками и пылесборником, отважный Аояма объявляет бой грязи и команде соперников!

Добавлена 12-я серия (21.09.2017, 16:36)
Моя первая любовь – монстр

Моя первая любовь – монстр / Hatsukoi Monster (2016-2017)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (22), IMDb 5.4 votes: (59)
Переехав в Токио юная Кахо мечтает начать новую жизнь. И в первый же день её чуть не сбивает грузовик. Спаситель девушки - неописуемый красавец, в которого невозможно не влюбиться с первого взгляда. Но не всё так просто, у молодого человека есть свой секрет. Очень интересно, какой?..

Добавлена 12-я серия (17.11.2016, 11:24)
Сакамото к вашим услугам

Сакамото к вашим услугам / Haven't You Heard? I'm Sakamoto / Sakamoto desu ga? (2016)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (32), КП 7.0 votes: (2 301), IMDb 7.2 votes: (1 551)
Школьник-первогодка Сакамото круче, чем все варёные яйца мира! В первый же учебный день он привлекает массу внимания. Девушки его обожают, парни негодуют. Даже парень-модель оказывается в его тени. Какие бы фокусы не старалась провернуть мужская часть школьников, главный герой всегда изящен и блистателен. Сакамото может казаться гордым одиночкой, но не отказывает в помощи, в том числе одному пареньку, которого вечно задирают. С какими бы препятствиями не сталкивался красавец, он преодолевает их с уверенностью и достоинством.

Добавлена 13-я серия 1-го сезона (04.10.2016, 01:01)
Класс на острие

Класс на острие / Classroom Crisis (2015)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (8), IMDb 6.5 votes: (44)
Некое....время. Определенный...год. Крупнейшая в мире корпорация, Киришима корпорейшн со всех уголков света отбирает юных гениев - конструкторов, изобретателей, системщиков, испытателей еще со старших классов, чтобы те учились, создавали и работали на них.
И наша история пойдет как раз про именно такой класс гениев разных мастей в своей сфере.
Но, именно в этот день, в этот час к ним переводят загадочного новенького о котором не известно почти ничего и именно в этот день его террористы берут в заложники. Но в итоге суть для класса гениев с этим новичком не меняется никак. Он их начальник и пришел, чтобы их распустить за ошибки. А как вы знаете, гении не всегда самые адекватные люди. Они часто творят глупости и это выливается в крупные финансовые затраты. А именно этого и ждет их шеф, ибо тех, что денег не приносят, а лишь их тратят закрывают в первую очередь. И теперь наш класс гениев/чудиков ходит на острие ножа.

Добавлены 1-13 серии из 13 (15.03.2016, 13:14)
Амацуки

Амацуки / Amatsuki (2008)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (11), КП 6.5 votes: (135), IMDb 6.7 votes: (96)
Старшеклассник Токидоки Рикуго в жизни особо не напрягается, не зря его имя на слух значит «как-нибудь». Богатое воображение мешает парню учиться — ведь фантазировать куда интереснее, чем зубрить. Как результат — в наказание за рекордно низкий балл контрольной по истории Токи должен отправиться в виртуальный музей эпохи Эдо и написать подробный отчет. В музее Токи, завороженный совершенством компьютерной симуляции, декораций и игры актеров, встречается с товарищем по несчастью Коном Симономэ — известным в школе драчуном и разгильдяем. Слово за слово — и не успевает наш герой удивиться, откуда друг-прогульщик столько знает об истории сёгуната, как Кон исчезает, а на самого Токи нападает легендарный зверь нуэ с седоком в костюме оммёдзи.

Добавлены 1-13 серии из 13 (09.02.2016, 14:53)
Эксель-сага

Эксель-сага / Excel Saga / Heppoko jikken animêshon excel saga (1999-2007)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (15), КП 7.1 votes: (285), IMDb 7.6 votes: (1 223)
«Параллельная» современная Япония. Префектура Ф, город Ф. Совершенная Тайная Организация «Акросс» под руководством рокового красавца Ильпалаццио готовится захватить мир и очистить его от скверны. Первым шагом к достижению этой Великой Цели Ильпалаццио считает захват города Ф.

В распоряжении Ильпалаццио находятся двое подчиненных: гиперактивная Эксель, которой движет безбрежная любовь к Ильпалаццио, и Хаятт, которой ничего не движет, так как от минимального напряжения она на время умирает. В соответствии с приказами шефа девушки нанимаются на всевозможные работы на полставки, пытаясь заработать денег для «Акросса» и реализовать планы захвата города. А сам Ильпалаццио, пока Эксель и Хаятт работают, мучается от безделья: учится играть на гитаре, играет в компьютерные игры…

Добавлены 1-26 серии 1-го сезона (12.01.2016, 12:08)
Боруто: Наруто. Фильм

Боруто: Наруто. Фильм / Boruto: Naruto the Movie (2015)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (88), КП 7.2 votes: (20 843), IMDb 7.8 votes: (11 494)
Боруто Узумаки — сын Узумаки Наруто — Седьмой Хокаге Конохи. Услышав рассказы про своего отца героя, Боруто желает превзойти Наруто. Узнав от Сарады Учихи, что ее отец — Саске Учиха является другом и соперником его отца, Боруто желает, стать учеником Саске.
Человек-череп

Человек-череп / The Skull Man / Sukaruman (2007)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (17), КП 5.7 votes: (74), IMDb 6.7 votes: (50)
Внештатный фотограф Минагами Хаьято возвращается в его родной город Отомо, чтобы исследовать слухи о человеке, носящего маску черепа и совершающего убийства. Однажды в городе, он обнаруживает связь между жертвами и местной фармацевтической компанией, новой религиозной сектой, и странным полу-человеком, полу-животным. Вместе с молодым фотографом, он решает выяснить, кем в действительности является Человек Череп.

Добавлены 1-13 серии из 13 (29.12.2015, 14:31)

ГОРЯЧАЯ 20-КА