Фильмов: 47545Расширенный поиск
Мария Столярова
[ Актриса ]
Дата рождения 1995-03-31
Возраст 29
Сортировать по:
Не показывать:
Эскортница

Эскортница (2023)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (48), КП 4.7 votes: (5 468), IMDb 2.9 votes: (48)
Кристина — организатор выставок современного искусства, на деле же она организует развлечения для богатых клиентов в самых экзотических местах. На нее работают десятки элитных девушек со всего мира. Когда-то в прошлом Кристина тоже работала хостес на подобных вечеринках, но, будучи очень амбициозной, несколько лет назад полностью сменила имидж и стала менеджером экстра-класса. Но у этой работы есть и обратная сторона — постоянное присутствие криминала, полиции и спецслужб, а также срывы и интриги девушек, пытающихся оторвать кусок пирога побольше.
Свободные отношения

Свободные отношения (2023)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (31), КП 6.9 votes: (178 496), IMDb 5.8 votes: (145)
История двух противоположностей, которые случайно встретились в питерском баре, провели вместе ночь, а затем были вынуждены пожениться из-за незапланированной беременности. Спустя семь лет герои понимают, что превратились в одну из тех семейных пар, которых заел быт, а совместная жизнь стала просто привычкой. Желая сохранить брак ради сына, супруги идут на отчаянную меру — предлагают дать друг другу немного свободы.
Тонкая линия жизни

Тонкая линия жизни (2023)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (13)
Вера Лазарева работает кардиологом в клинике. Однажды к ней на прием приходит пожилой мужчина Василий Андреевич с жалобами на боли в сердце. Измученная домашними неурядицами, Вера выписала ему не тот препарат, который нужен, из-за чего пациент впал в кому. Вера не может признаться во врачебной ошибке, поскольку одна содержит малолетнего сына и пожилую мать. Она берет на себя лечение Василия Андреевича, выбивает ему лучшую палату, покупает дорогие лекарства… В город прилетает сын Василия Андреевича — Максим, и Вера влюбляется в него с первого взгляда. Вскоре она узнает неожиданную правду: Василий Андреевич — отец Веры, который ушел из семьи много лет назад, а Максим — ее брат… Жена Максима, чтобы исключить Веру из наследниц, делает все, чтобы доказать ее вину…

Добавлены 1-4 серии из 4 (24.02.2023, 11:44)
Чайки

Чайки (2022)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (43), КП 6.8 votes: (8 700), IMDb 5.1 votes: (16)
«Чайка» — название женской волейбольной команды из Калининграда, которую вынужден возглавить тренер Максим Тополь — человек резкий, со сложным, неуступчивым характером. Он намерен вывести команду в чемпионы страны. На пути к победе ему придется не только разбираться в себе и непростых отношениях с дочерью-подростком, но и решать проблемы своих подопечных. У каждой из них — своя судьба, железный характер, личные переживания, и все они отчаянно борются не только за чемпионство, но и за право быть счастливыми.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (17.09.2022, 21:42)
ГОРЯЧАЯ 20-КА