Фильмов: 47557Расширенный поиск
Norma Heyman
Норма Хеймэн
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Секретный агент

Секретный агент / The Secret Agent (1996)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (12), КП 6.3 votes: (429), IMDb 5.8 votes: (1 879)
Секретный агент русского посольства в Лондоне Верлок, запутавшись в хитросплетениях собственной игры, совершает роковую для него самого и его жены Винни ошибку.
Тринадцатая сказка

Тринадцатая сказка / The Thirteenth Tale (2013)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (13), КП 6.6 votes: (6 152), IMDb 6.7 votes: (2 915)
Главная героиня - молодая писательница по имени Маргарет Ли. Девушка работает в лавке у отца и занимается продажей книг. Она не позволяет современности проникнуть в ее жизнь. Маргарет любит классику и ей неинтересны современные книги. И вот однажды писательница по имени Вида Винтер приходит к ней. Она хочет, чтобы девушка занималась написанием биографии о ней. Маргарет не может понять, почему именно ее выбрала Вида и соглашается. Ведь до этого все факты и мисс Винтер не являются правдой, и они очень сумбурны. Когда девушка приступает к делу, то понимает, что жизнь Виды очень знакома ей и как-то странно переплетается с ее личной. Она начинает раскрывать давние тайны прошлого писательницы. Что же скрывают они?
Гангстер №1

Гангстер №1 / Gangster No. 1 (2000)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (26), КП 6.9 votes: (3 219), IMDb 6.8 votes: (13 129)
Главный герой фильма – бандит из Англии, которого все зовут «Гангстер 55». Он очень жестокий и хладнокровный. Всю свою жизнь он мечтает, чтобы все признали его номер один среди бандитов. Заниматься криминалом он начал еще в юности, поэтому многое повидал. Ему посчастливилось приблизиться к знаменитому гангстеру, которого зовут Фредди Мэйс. На некоторое время они стали друзьями, однако лишь ненадолго… Главный герой – истинный психопат – без раздумий начинает войну между бандитами. В итоге Фредди оказывается в тюрьме сроком на 30 лет. Зато главный герой остался в выигрыше, ведь теперь именно он занял место Фредди! И так начинается его путь к вершине…
Миссис Хендерсон представляет

Миссис Хендерсон представляет / Mrs Henderson Presents (2005)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (16), КП 7.0 votes: (1 163), IMDb 7.1 votes: (14 031)
Миссис Лора Хендерсон не собирается проводить остаток дней за игрой в бридж. Она покупает театр Уиндмилл в Вест-Энде и, заручившись поддержкой неизвестного импресарио Вивиана Ван Дама, превращает его в место, где лондонцы могут забыть о бесконечных бомбежках гитлеровской авиации. Неутомимая миссис Хендерсон добивается от лорда Кромера разрешения на нечто, прежде невиданное: ее актрисы будут выступать обнаженными…
Мэри Райли

Мэри Райли / Mary Reilly (1996)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (20), КП 6.8 votes: (1 831), IMDb 5.8 votes: (12 137)
Зловещая тайна доктора Джекилла и мистера Хайда… Всю правду об ужасных событиях, происходивших в доме доктора, до конца знает только один человек — служанка Мэри Райли.

Только она стала свидетельницей всего того, что происходило с хозяином и его таинственным приятелем, имевшим привычку появляться именно тогда, когда Джекилла не было дома.
Опасные связи

Опасные связи / Dangerous Liaisons (1988)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (26), КП 7.8 votes: (19 876), IMDb 7.6 votes: (64 671)
Франция XVIII столетия. Виконт Вальмон и маркиза де Мертей ведут опасную, чреватую разбитыми сердцами и искалеченными судьбами, игру. Маркиза, желая отомстить давнему любовнику Жеркуру, обещает Вальмону свою благосклонность, если он соблазнит Сесиль Воланж, юную невесту Жеркура. Вместо этого Вальмон увлекается госпожой де Турвель, совершенно забыв про договор, и маркизе приходится искать обходные пути. Невольно для себя безжалостный сердцеед Вальмон попадает под чары добродетельной жены президента Турвеля, задумываясь о той цене, которую придется заплатить всем участникам случившейся интриги.
ГОРЯЧАЯ 20-КА