Фильмов: 47557Расширенный поиск
Paula Olaz
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
В компании женщин

В компании женщин / In the Company of Women / Las buenas compañías (2023)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (13), IMDb 6.5 votes: (220)
В 1970-х годах в Испании возникла группа активисток, которые отважно боролись за права женщин и их освобождение, а также оказывали поддержку тем, кто стремился пересечь границу во Францию.
О чем говорят незнакомцы

О чем говорят незнакомцы / Under Therapy / Bajo terapia (2023)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (35), КП 7.6 votes: (98 814), IMDb 6.7 votes: (721)
Три незнакомые семейные пары оказываются на групповом сеансе психотерапии. Но вместо встречи с психологом их ждет восемь конвертов с провокационными заданиями. Вечер забавных откровений о любви, ревности и сексе завершится неожиданно.
Вершина

Вершина / Beyond the Summit / La cima (2022)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (21), КП 5.0 votes: (251), IMDb 5.3 votes: (220)
Матео - человек, который решает взобраться на Аннапурну, самую опасную гору на планете, в самый неподходящий момент, в одиночку и без кислорода. Он падает и попадает в снег, где его обнаруживает Ионе, альпинист, который решил провести зиму в горном убежище. Она спасает его и спасает его жизнь, но навязчивая идея Матео подняться на гору, в каких бы условиях она ни была, кажется, не угасает. Матео хочет набраться сил и снова попробовать одолеть гору. Ионе предстоит не простое решение, помогать ли совершенно незнакомому человеку выполнить самоубийственную миссию или попытаться изменить его решение.
ГОРЯЧАЯ 20-КА