Фильмов: 47547Расширенный поиск
Геннадий Назаров
[ Актёр ]
Дата рождения 1967-03-03
Возраст 57
Сортировать по:
Не показывать:
Мелкий бес

Мелкий бес (1995)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (8), КП 7.1 votes: (1 919), IMDb 7.1 votes: (90)
Маленький провинциальный городок. Скука, тупость, злоба обывателей… Скромный учитель гимназии Передонов мечтает о повышении по службе и переезде в столицу. Постепенно мечта становится навязчивой идеей.

Троюродная сестра Передонова Варвара, мечтающая выйти за него замуж, пишет письма с обещаниями о приглашении в Санкт-Петербург от имени столичной княгини. Но мечтам учителя не суждено сбыться: став жертвой собственного безумия, он убивает своего дружка и ненавистную Варвару…
Какая чудная игра

Какая чудная игра (1995)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (12), КП 7.5 votes: (819), IMDb 7.6 votes: (72)
Это история четырех молодых людей, живущих в загородном общежитии института искусств. Они талантливы, изобретательны, склонны к импровизации и розыгрышам.

Они живут весело, хотя и впроголодь, любят, страдают, и настолько заигрываются в свои игры, что забывают — в какое страшное время они живут. Это было начало пятидесятых, еще был жив Сталин…
Дети понедельника

Дети понедельника (1997)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (11), КП 7.3 votes: (1 711), IMDb 6.2 votes: (57)
Легко ли быть живым трупом? Как потратить полмиллиона долларов? Можно ли влюбиться дважды в одну и ту же невесту?..

Дима Медякин не расплатился вовремя с кредиторами, которые в отместку решили его убить. Они взорвали его автомобиль, и, только благодаря счастливой случайности, Дима остался жив. Его жена, уставшая от совместной жизни, вывезла мужа в деревню, где бросила его, еще не протрезвевшего и не пришедшего в себя после выстрела газового пистолета. Приняла героя родная сестра жены Лида, которая когда-то была его невестой…

Дмитрий по-новому увидел и оценил Лиду, проникся к ней симпатией и решил остаться, чтобы начать честную жизнь. Но в чемодане, брошенном бывшей супругой, он обнаружил не свои вещи, а полмиллиона долларов…
На вираже

На вираже (2004)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (5), КП 5.5 votes: (49)
В центре событий фильма оказывается автотрек. Там где есть большой спорт, там обязательно вертятся крупные деньги. А где есть деньги, там будут и интриги, и ложи, и конкуренция, власть, риск и смерть… Хозяин одной команды убит. Они являлись победителями на соревнованиях в последний раз. Однако смерть этого человека станет смертью и для всей команды. Ведь без достаточной материальной поддержки команде не устоять. Естественно, что убийство было подстроено. Сделали это криминальные верхушки, которые держат под контролем и подстраивают результаты гонок. Директор команды «Фаворит» отказывается верить, что его команда пропала, поэтому решает сделать все, что сможет, но продвинуть команду к финалу. У него есть всего месяц, чтобы сколотить новую команду. И у него много дел.

Добавлены 1-10 серии (31.12.2014, 23:10)
Каменская: Убийца поневоле

Каменская: Убийца поневоле (2000)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (11), КП 6.8 votes: (1 483), IMDb 6.4 votes: (43)
К Насте Каменской обращается за помощью ее брат Александр. Саша - бизнесмен и ему кажется, что его девушка имеет какое-то отношение к криминалу. Он просит Настю проследить за Дашей. Каменская не может воспользоваться средствами милиции для частного расследования и просит помочь ей в этом деле Денисова, криминального авторитета, с которым ей уже приходилось сталкиваться. В ходе расследования выясняется, что Даша однажды просто случайно оказалась не в то время и не в том месте, и за ней ведет наблюдение группа преступников. Но за преступниками, в свою очередь, следит еще один человек. Каменской предстоит разобраться, кто за кем охотится и зачем.

Сезон 1, Фильм 3
Му-Му

Му-Му (1999)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (15), КП 6.5 votes: (648), IMDb 5.4 votes: (93)
Алчный взгляд жаждущей плотской любви стареющей хозяйки останавливается на новом дворнике Герасиме. И не беда, что он глухой и немой, может быть, это даже и к лучшему — не будет болтать лишнего. Но Герасим и не помышляет о любовной интриге со своей госпожой. Он сходу влюбляется в юную очаровательную дворовую девушку Танечку и просит у хозяйки разрешения взять её в жены.

Барыня же выдаёт Танюшу замуж за известного пропойцу Капитона и отсылает в дальнюю деревню. Убитый горем Герасим находит утешение в спасённой им маленькой дворняжке, которую он назвал «Му-Му». Но барыня теперь ревнует уже к собачке и требует, чтобы псину Герасим утопил. Тот подчиняется…
Курочка Ряба

Курочка Ряба (1994)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (9), КП 6.4 votes: (1 394), IMDb 6.7 votes: (315)
Героиня фильма живет в глухой русской провинции, зарабатывая на убогое существование продажей яиц и самогона. Тем временем деревня начинает переживать кап. бум, сведшийся к ненависти толпы к односельчану-предпринимателю. Герои, живущие в селе, любят, пьют, иногда работают и отчаянно сопротивляются социальным переменам «к лучшей жизни».
Жизнь и необычайные приключения солдата Ивана Чонкина

Жизнь и необычайные приключения солдата Ивана Чонкина (1994)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (36), КП 6.9 votes: (937), IMDb 7.0 votes: (472)
Экранизация одноименной сатирической книги Владимира Войновича.
Внук Гагарина

Внук Гагарина (2007)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (9), КП 6.6 votes: (1 729), IMDb 6.5 votes: (130)
В основе картины история о необычном подростке-сироте Гене Гагарине, который обретает семью в лице одинокого художника Федора. Федор, неожиданно узнающий о родном брате, много лет живущем в детском доме, никак не ожидал увидеть темнокожего ребенка, с полным букетом дурных привычек и уличных представлений о жизни.

Федору и Гене предстоит пройти нелегкий путь, прежде чем они научатся понимать друг друга. Забрав Гену из детдома, Федор обрекает себя на борьбу не только со всем окружающим миром, не готовым принять нестандартного ребенка, но и с людьми, которых до появления Гены он считал самыми близкими на свете.
Орел и решка

Орел и решка (1995)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (13), КП 7.8 votes: (7 221), IMDb 7.1 votes: (429)
Чтобы заработать на свадьбу, молодой парень едет на Север. Узнав, что его невеста выходит замуж за другого, бросает работу, вскрывает сейф и летит в Москву.
ГОРЯЧАЯ 20-КА