Фильмов: 47359Расширенный поиск
Марта Евстигнеева
[ Актриса ]
Дата рождения 2015-07-24
Возраст 8
Сортировать по:
Не показывать:
Секреты Лизы

Секреты Лизы (2024)


Рейтинг: HD 3.0 votes: (17)
Детство Лизы было омрачено ужасной трагедией, которая оставила неизгладимый след в ее душе. У неё на глазах отчим и няня хладнокровно убили ее мать, движимые жаждой наживы. Эта травма глубоко потрясла Лизу, лишив ее возможности помочь следствию. Убийцы остались на свободе, оставив Лизу в состоянии бесконечной боли и тоски. Переживание этой травмы стало для неё невыносимым испытанием. Пережить всё это она смогла лишь после детского дома и проживания в приёмной семье, пытаясь найти утешение и поддержку. Но ничто не могло заполнить пустоту, оставленную утратой матери. Однако со временем Лиза нашла в себе силы двигаться дальше. Она взрослела, и с годами в ее сердце росла жажда справедливости. Ей не давала покоя мысль о том, что убийцы ее матери все еще гуляют на свободе, наслаждаясь своей жизнью. Лиза решила взять дело в свои руки. Она начала собственное расследование, пытаясь найти хоть какие-то следы отчима и няни. И вот, спустя долгие годы, ей удалось выйти на след зловещей няни. Та теперь была женой известного коллекционера, жила в роскоши и достатке. Однако цель преступной пары оставалась прежней – деньги. У Лизы появилась идея устроиться горничной в дом коллекционера. Это было рискованным шагом, но Лиза была готова на все, чтобы добиться справедливости. Она скрыла свое настоящее имя и прошлое, посвятив себя мести. Но жизнь преподнесла ей неожиданный сюрприз. Она встретила Дмитрия – сына коллекционера. Дима был добрым, открытым и отзывчивым человеком. С первого взгляда он привлек внимание Лизы, и вскоре между ними возникла взаимная симпатия. Однако любовь и месть оказались несовместимыми. Лиза разрывалась между своей жаждой справедливости и растущими чувствами к мужчине. Она понимала, что ее месть могла разрушить жизнь не только убийц, но и любимого человека.

Добавлены 1-4 серии из 4 (27.02.2024, 16:41)
Субботняя жена

Субботняя жена (2023)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (15)
Анна Полонская отказалась от карьеры и всё своё время и внимание уделяла семье — дочке Полине и мужу Владу. Однажды Анна узнаёт, что Влад завёл любовницу, а чтобы не делить имущество при разводе, он переписал всё на своего брата, и стал угрожать Анне, что отберёт дочь. Анна вынуждена бороться за дочь и срочно искать работу. После безуспешных попыток найти работу, Аня принимает необычное предложение бизнесмена Юрия — изображать по выходным его невесту перед мамой. После драматичного развода Юрий не хочет серьёзных отношений, а мать уговаривает жениться. Вскоре Аня понимает, что начала влюбляется в Юрия, но в их договоре есть пункт, что при появлении чувств они немедленно разрывают контракт…

Добавлены 1-4 серии из 4 (06.10.2023, 05:41)
Изгой

Изгой (2023)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (34)
Бывший майор полиции Георгий Белоног живёт отшельником в вагончике на берегу Финского залива. Пять лет назад без вести пропал его отец, а местный прокурор быстро закрыл дело и объявил его погибшим. Позже возлюбленная Георгия без объяснения причины внезапно разрывает с ним отношения и уезжает в Москву, а сам он замыкается в себе. Единственный, с кем он может разделить свою боль — верный пес Каспер. Вскоре в город приезжает новый прокурор с компроматом на местного авторитета.

Добавлена 4-я серия 2-го сезона (03.03.2024, 14:29)
Когда ты мама

Когда ты мама (2023)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (18)
Стараясь угодить свекрови, Марина готова на всё — ведь её муж Евгений очень любит свою маму и не хочет её расстраивать. Они с Евгением прекрасная пара, только бездетная, а свекровь требует внуков и обвиняет во всём Марину. Пройдя все медицинские исследования, они решаются на ЭКО. А свекровь решает по-своему устроить судьбу сына и находит ему другую — молодую и здоровую Леночку. Только не знает, что та беременна от другого мужчины, который её бросил, и ей тоже нужно быстро найти себе мужа.

Добавлены 1-4 серии из 4 (24.02.2023, 11:47)
Нина

Нина (2022)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (41), КП 5.7 votes: (5 802)
Нина жила в частном доме под Нижним Новгородом вместе с третьим мужем Костей, который не только воспитывал их общую с Ниной дочку, но и двух ее детей от других браков. А кроме того, он помогал деньгами бывшим мужьям Нины — горе-бизнесмену и сумасшедшему профессору.

Нежная и трогательная Нина была счастлива в своей роли домохозяйки, поэтому новость о том, что Костя уходит от нее к любовнице и лишает ее содержания, стала для Нины шокирующей. Ей вместе с детьми и мужьями приходится поселиться в обычной панельке, впервые за долгие годы прокатиться в общественном транспорте и понять, что теперь ей предстоит искать свое место в этом мире, опираясь только на себя. Для Нины это сложная задача, но она не боится казаться слабой.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (20.10.2022, 19:59)
ГОРЯЧАЯ 20-КА