Фильмов: 47497Расширенный поиск
Jason James Richter
Джейсон Джеймс Рихтер
[ Актёр ]
Дата рождения 1980-01-29
Возраст 44
Рост 1.75 м
Сортировать по:
Не показывать:
Американский дебошир

Американский дебошир / Brawler (2018)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (31), КП 5.9 votes: (2 658), IMDb 4.8 votes: (622)
Все слышали о фильме "Рокки", но мало кто знает, что у его главного героя есть реальный прототип - Чак Уэпнер, обычный боксер из Байонны, штат Нью-Джерси, который обрел минуту славы благодаря бою с Мухаммедом Али. Несмотря на то, что сам Сильвестр Сталлоне после выхода фильма неоднократно признавал Чака источником вдохновения для "Рокки", Уэпнер не обрел ни славы, ни богатства. Сможет ли американский дебошир отстоять права и постоять за себя в зале суда так же, как на боксерском ринге?
Бесчеловечные

Бесчеловечные / Inhumane (2018)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (17), IMDb 2.9 votes: (248)
В секретном правительственном учреждении ученый, занимающаяся психологией поведения человека, проводит экспериментальные испытания медицинского препарата на группе заключенных, чтобы выяснить, что послужило причиной такого их агрессивного поведения.
Бесконечная история 3

Бесконечная история 3 / The Neverending Story III (1994)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (20), КП 4.2 votes: (1 251), IMDb 3.2 votes: (12 234)
Бастиан – главный герой фильма сталкивается с проблемой. Его задирает Слип, который управляет компанией школьных хулиганов. И вот Слип случайно находит в школьной библиотеке книгу под загадочным названием «Бесконечная история» . Книга оказывается не простой, а волшебной. И тут же он обретает власть над страной «Фантазия». Здесь в сию же минуту начинает царить Хаос – ведь, некогда мирное королевство, захватывают злые фантазии испорченного мальчишки. Повелительница Фантазии просит Бастиана отобрать у Слипа книгу. Ну и, конечно, нашему герою одному не справиться с этой сложной миссией. На помощь Бастиану из сказочного мира Фантазии в реальный мир посылаются несколько сказочных существ.
Освободите Вилли 3: Спасение

Освободите Вилли 3: Спасение / Free Willy 3: The Rescue (1997)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (35), КП 6.9 votes: (1 700), IMDb 4.6 votes: (7 205)
Однажды китобой, занимющийся незаконным промыслом, решает взять с собой в море малолетнего сына с тем, чтобы научить его `искусству` убивать китов. Но судьба распорядилась так, что он сам становится объектом охоты кита — убийцы. Лишь дружба мальчика с косаткой спасает китобоя от неминуемой гибели.
Освободите Вилли 2: Новое приключение

Освободите Вилли 2: Новое приключение / Free Willy 2: The Adventure Home (1995)


Рейтинг: HD 9.6 votes: (76), КП 7.2 votes: (4 817), IMDb 5.1 votes: (19 241)
Прошло два года с тех пор, как Вилли был выпущен на волю. Во время каникул Джесси с родителями отправляется на побережье, где люди часто видели одинокую косатку. Встреча старых друзей была радостной, но, к сожалению, недолгой: старый танкер сел на мель инефть, вытекающая из судна, поставила под угрозу жизнь Вилли и всех остальных обитателей океана.
Освободите Вилли

Освободите Вилли / Free Willy (1993)


Рейтинг: HD 9.5 votes: (104), КП 7.7 votes: (17 823), IMDb 6.0 votes: (81 305)
Косатка, или как еще называют это огромное морское животное, кит-убийца, был разлучен со своей семьей. Люди доставили его в парк развлечений, дали имя Вилли и ожидали, что смогут заработать на его представлениях кучи денег.

В то же время зритель знакомится с мальчишкой Джесси, сбежавшим из дома и добывающим хлеб насущный воровством и попрошайничеством. Джесси находит новых, добрых родителей и ему нужно стереть всякие не очень приличные надписи, которые он нарисовал спреем в парке. И там-то и происходит встреча трудного подростка и кита-убийцы. Они полюбили друг друга с первого взгляда.

А злой владелец парка развлечений по имени Диал уже понял, что зря переводит деньги на непослушного Вилли, и хочет его убить, чтобы получить страховку.
ГОРЯЧАЯ 20-КА