Фильмов: 47533Расширенный поиск
Sam Pillsbury
Сэм Пиллсбери
Сортировать по:
Не показывать:
В пустыне смерти

В пустыне смерти / Into the Badlands (1991)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (10), IMDb 5.2 votes: (229)
Картина расскажет нам об охотнике за головами Барстоне, жаждущем крови опасного преступника, голова которого сулит карателю кругленькую сумму денег!
Пляжная вечеринка

Пляжная вечеринка / National Lampoon Presents: Surf Party (2013)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (37), КП 3.9 votes: (122), IMDb 3.1 votes: (413)
Какие могут быть заботы и развлечения у подростков, отдыхающих жарким летом на побережье Калифорнии? Никаких кроме девочек, пива и серфинга по волнам. Одним из таких подростков является Джей Ди - молодой покоритель волн. В один прекрасный день парню улыбается неслыханная удача – ему дают напрокат дорогую и мощную доску для серфинга, о которой он давно мечтал. Как нельзя кстати на носу большой праздник серферов, на котором он как раз сможет продемонстрировать дорогую вещь и свои способности. Но перед самым торжеством Джей Ди теряет заветную доску, которая тут же попадает в руки ребят, нелюбящих городских парней.
Тихая Земля

Тихая Земля / The Quiet Earth (1985)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (38), КП 6.6 votes: (4 196), IMDb 6.7 votes: (27 495)
Зак Хобсон однажды проснулся утром и обнаружил, что он единственный человек, оставшийся на Земле. Зак может выбрать себе любое жилище и любую понравившуюся машину. Однако вскоре он начинает терять рассудок, потому что нет никого, с кем бы можно было поговорить. И тут появляется симпатичная Джоанн, которая, оказывается, тоже выжила. Какое-то время Зак и Джоанн живут вместе, пока на их пути не встает Апи — еще один выживший. Будучи ученым, Зак однажды приходит к выводу, что им троим повезло потому, что они все находились перед смертью в момент исчезновения остальных людей. А в лаборатории, в которой работал Зак, как раз проводился эксперимент ВСПЫШКА, продолжающий осуществляться в автоматическом режиме. Зак решает взорвать лабораторию…
Освободите Вилли 3: Спасение

Освободите Вилли 3: Спасение / Free Willy 3: The Rescue (1997)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (36), КП 6.9 votes: (1 700), IMDb 4.6 votes: (7 205)
Однажды китобой, занимющийся незаконным промыслом, решает взять с собой в море малолетнего сына с тем, чтобы научить его `искусству` убивать китов. Но судьба распорядилась так, что он сам становится объектом охоты кита — убийцы. Лишь дружба мальчика с косаткой спасает китобоя от неминуемой гибели.
ГОРЯЧАЯ 20-КА