Фильмов: 47547Расширенный поиск
Leilani Sarelle
Лейлани Сарелл
[ Актриса ]
Дата рождения 1966-09-28
Возраст 57
Рост 1.69 м
Сортировать по:
Не показывать:
Темная дорога

Темная дорога / Black Road (2016)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (24), IMDb 3.8 votes: (386)
В 2029 году бывший военный, а ныне безработный киборг, принимает заказ защитить женщину от ее бывшего, который пытается ее убить. В этом ему помогает искусственный интеллект по имени Клайд, имплантированный ему в голову, который является ему партнером и другом.
Урожай

Урожай / The Harvest (1992)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (4), КП 5.6 votes: (59), IMDb 5.0 votes: (511)
Писатель Чарли никак не может закончить сценарий, над которым работает. Тогда он отправляется в Мехико, чтобы побольше узнать об убийстве, на основе которого строится его произведение. Он с удивлением узнает, что убийство было не на деловой основе. Жертвой был человек, пристававший к детям, а убийцей мог оказаться полицейский Виктор Топо.

В баре Чарли знакомится с американкой по имени Натали. Она приглашает его искупаться. На берегу океана Чарли кто-то бьет по голове. Придя в себя, Чарли обнаруживает себя лежащим на операционном столе. У него вырезали одну почку. Чарли обращается за помощью к Топо, но тот отказывается заниматься расследованием. Тогда Чарли решает найти Натали, которая, как ему кажется, замешана в этом дьявольском заговоре…
Основной инстинкт

Основной инстинкт / Basic Instinct (1992)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (82), КП 7.8 votes: (151 640), IMDb 7.0 votes: (215 355)
Детектив Ник Каррен ведет расследование по делу об извращенном убийстве на сексуальной почве. Подозрение падает на подругу убитого Кэтрин — писательницу, автора шокирующих романов, которая в своей последней книге подробно описала абсолютно аналогичное преступление.

Но обворожительная, неимоверно сексуальная писательница, обладает удивительной способностью манипулировать мужчинами, пробудив в них один из самых основных инстинктов.
ГОРЯЧАЯ 20-КА