Фильмов: 47557Расширенный поиск
Henry Bean
Генри Бин
Дата рождения 1945-08-03
Возраст 78
Сортировать по:
Не показывать:
Кушетка в Нью-Йорке

Кушетка в Нью-Йорке / Un divan à New York (1996)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (6), КП 6.6 votes: (512), IMDb 6.0 votes: (1 544)
Он и она - две разных и противоположных жизни. Он маниакальный психоаналитик доктор Харристон, живущий в Нью-Йорке, а она - простая танцовщица из города любви - Парижа. Им обоим так насточертели однотонные серые будни, что они решаются хоть не надолго сменить обстановку и, тем самым, развеяться. Они решаются на обмен квартирами на 6 недель.. Попав в его дом, Беатрис старается насладиться каждым мгновением проведенным в нем, а немного скованный доктор Харристон не знает, чем себя занять, ибо чем бы он не занялся ему всюду мешает голос норовливых соседей. И вот среди ее личных вещей его взгляд падает на любовные письма..
Шум

Шум / Noise (2007)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (25), КП 6.5 votes: (717), IMDb 6.2 votes: (3 844)
Дэвида Оуэна вполне устраивал город Нью-Йорк. Устраивал всем, за исключением городского шума. Непрекращающийся шум изводит Дэвида, сводит его с ума, не дает работать. И самое ужасное — это невозможность избавиться от назойливых звуков. Шум превращается в кошмар, а желание избавится от него — в назойливую идею.

Первыми жертвами оказываются автомобили, производящие невыносимый вой сигнализациями. За нанесение ущерба частной собственности Дэвид попадает в полицию и проводит сутки в участке. Оказывается на свободе и все повторяется снова. Но настоящая война для Дэвида началась тогда, когда обеспокоенная его психическим состоянием жена решила сменить обстановку, и чета переехала из относительно тихого района в самый центр гигантского мегаполиса.
Внутреннее расследование

Внутреннее расследование / Internal Affairs (1990)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (20), КП 6.7 votes: (1 956), IMDb 6.5 votes: (21 968)
Когда любой из нас попадает в беду, страж правопорядка, являющийся на помощь, подобен ангелу. В минуты несчастья он — единственный спаситель и защитник.

Вы доверяете ему себя всецело и безоглядно. И ни у кого, ни при каких обстоятельствах не возникнет подозрения, что за благородной внешностью, под аккуратно отутюженным полицейским кителем может скрываться дьявол…
Фанатик

Фанатик / The Believer (2001)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (25), КП 7.2 votes: (28 161), IMDb 7.1 votes: (40 174)
В детстве еврейского мальчика по имени Дэнни Балинт выгнали из религиозной школы за «вольнодумство». В 22 года Дэнни выбривает голову и становится скинхедом. Теперь он — лидер банды неонацистов, объявивших войну евреям и устраивающих уличные драки и погромы. По его приказу скины готовы убивать.

Однако, несмотря на то, что авторитет Дэнни среди «соратников» растет, в душе он остается несостоявшимся раввином, который избивает евреев днем, а ночью прилежно изучает священные манускрипты на иврите…
Под прикрытием

Под прикрытием / Deep Cover (1992)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (13), КП 6.9 votes: (1 336), IMDb 7.0 votes: (13 719)
Полицейский Рассел Стивенс получает задание внедриться в наркокартель, поставляющий в Лос-Анджелес кокаин. Главой преступной группировки является Антон Гальегос — дилер, действующий от лица наркобарона из Латинской Америки, влиятельного политика Гектора Гузмана. Цель операции — обезвредить владельца картеля. Стивенс начинает свою «карьеру», выступая в роли мелкого дилера. Но вскоре ему предстоит решить очень важный вопрос: на чьей он стороне?
Основной инстинкт 2: Жажда риска

Основной инстинкт 2: Жажда риска / Basic Instinct 2 (2006)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (29), КП 5.3 votes: (18 260), IMDb 4.4 votes: (40 698)
На писательницу Кэтрин Трэммел вновь падает подозрение в причастности к преступлению. Скотланд-Ярд отряжает обращается к доктору Майклу Глассу за помощью в профессиональном заключении о состоянии психического здоровья Кэтрин. Но Гласс, как когда-то детектив Каррен, попадает под чары роковой женщины.
ГОРЯЧАЯ 20-КА