Фильмов: 47561Расширенный поиск
Jesse Beaton
Джесси Битон
[ Продюсер, Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Истинные ценности

Истинные ценности / One True Thing (1998)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (9), КП 7.7 votes: (3 713), IMDb 7.0 votes: (10 747)
Семья Гальденов переживает не самые лучшие времена. Мать смертельно больна и её пребывание в этом мире списывается минутной стрелой. Она вместе с мужем просит свою единственную дочь о помощи. Амбициозная и успешная журналистка одного из Нью-Йоркских журналов Эллен бросает всё и переезжает жить к родителям, чтоб внести свою лепту в последние дни жизни своей матери. Это время изменило мировоззрение девушки, как никого другого. Ей пришлось переосмыслить и заново выстроить свой новый мир, а так же осознать свою значимость и место в этом необъятном жизненном пространстве. После таких событий, в судьбе Эллен ожидается масса перемен.
Дьявол в голубом платье

Дьявол в голубом платье / Devil in a Blue Dress (1995)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (23), КП 6.6 votes: (1 578), IMDb 6.7 votes: (14 587)
Лос-Анджелес. Лето 1944 года.. Молодой мужчина – афроамериканец. У него, одного из немногих, есть крыша над головой, за которую он выплачивает ежемесячную ссуду. Но, потеряв недавно работу, ему больше нечем платить. Ветеран Второй Мировой войны - Изи Роулинс - изучает множество газет, и так целыми днями напролет. Все его мысли заняты поисками денег, ведь он не хочет лишиться единственной собственности. Как-то раз ему поступает предложение… Изи приезжает на место встречи, и ему предлагают работу детектива. Мужчина в растерянности, ведь ему не каждый день предлагают такую легкую работу, за вполне щедрую плату. Он соглашается…
Благослови меня, Ультима

Благослови меня, Ультима / Bless Me, Ultima (2013)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (110), КП 6.9 votes: (98), IMDb 6.5 votes: (1 019)
Экранизация одноименной книги Рудольфо Анайи, в которой рассказывается об отношениях семилетнего мальчика Антонио и женщины-целительницы по имени Ультима. События картины разворачиваются в Нью-Мексико в начале 1940-х годов. В то время как весь мир погружен в войну, маленький Антонио сталкивается с неоднозначными событиями, происходящими вокруг него.

Его жизнь навсегда резко меняется после внезапного прибытия Ультимы, женщины со сверхъестественными способностями, которая несет миссию добра. В то время как Ультима вдохновляет Антонио интересоваться окружающим его миром с совсем иной точки зрения, мальчик становится свидетелем невозможных на вид событий, которые оказывают глубокое влияние на его понятие богословия и на всю его дальнейшую судьбу.
Вне времени

Вне времени / Out of Time (2003)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (58), КП 7.3 votes: (40 377), IMDb 6.5 votes: (65 467)
Начальник отделения полиции небольшого курортного города, Маттиас Ли Уитлок, расстроенный тем, что от него уходит жена, затевает роман с замужней женщиной Энн Мераи Хэррисон. Вскоре он узнает, что его новая подруга больна раком, а ее муж, по-видимому, хочет получить за смерть жены очень крупную страховку.

Маттиас решает пойти на должностное преступление, чтобы помочь Энн пройти курс лечения в дорогой клинике за границей, а Энн, в знак благодарности за заботу о ней, делает Маттиаса доверенным лицом на получение выплаты от страховой компании. Внезапно Энн и ее муж погибают, и все улики указывают на героя Дензела Вашингтона. Ему нужно срочно доказать свою невиновность, потому что число подозреваемых сокращается, и времени остается все меньше и меньше…
Особо тяжкие преступления

Особо тяжкие преступления / High Crimes (2002)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (52), КП 7.1 votes: (27 359), IMDb 6.4 votes: (38 204)
Преуспевающая в своей деятельности адвокат и счастливая супруга, героиня Эшли Джадд, потрясена известием о том, что ее муж является секретным агентом, работающим под прикрытием.

Мало того, он еще и обвинен в совершении государственного военного преступления. Поскольку она готовится защищать своего мужа в военном суде, то ей на помощь приходит бывший военный поверенный, который играет по своим правилам…
ГОРЯЧАЯ 20-КА