Фильмов: 47557Расширенный поиск
Ben Davies
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Если ты уйдешь

Если ты уйдешь / If You're Gone (2019)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (11), IMDb 6.5 votes: (174)
В ночь своего школьного выпускного Брэд признается Лилиан в любви, а затем внезапно исчезает. Поиски не дают результата, и смирившись с потрясением, город начинает возвращаться к прежней жизни. И только Лилиан продолжает верить и искать.
Победитель

Победитель / Overcomer (2019)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (17), КП 5.9 votes: (163), IMDb 6.4 votes: (2 112)
Жизнь тренера Джона Харрисона резко меняется, когда его школьная баскетбольная команда и мечты о чемпионате штата неожиданно накрываются медным тазом. Самый большой завод города внезапно закрывается, сотни семей выезжают, и Джон должен преодолеть проблемы своей семьи и команды. Директор школы просит Джона заменить тренера в спорте, который он не знает и не любит, Джон расстроен и сомневается, что чего-то стоит... но вдруг он знакомится с ученицей, которая тоже пытается решить свои проблемы. Этот вдохновляющий фильм для семейного просмотра наполняет надеждой, вдохновляет мечты и задает вопрос: каким обстоятельствам вы позволяете влиять на вашу жизнь?
В узде у Техаса

В узде у Техаса / Texas Rein (2016)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (12), IMDb 5.0 votes: (87)
История в лучших американских традициях, в которой мы видим, как меняется климат в семье с возвращением в неё некогда "ушедшей" дочери. Кэсси Робертс, в прошлом звезда конного спорта, а теперь - мать-одиночка, бежит от ошибок своей молодости, но однажды телефонный звонок заставляет её срочно лететь домой к попавшему в больницу отцу. Изначально Кэсси планирует уехать сразу же, как отцу станет лучше, но планы меняются, когда она видит папину гордость - лошадь по кличке Бултых. Кэсси планирует выставить его на Международные соревнования по верховой езде, и для этого ей нужен лучший тренер в Восточном Техасе, но судьба, столкнувшая её с Чейсом Эверсоллом, ковбоем-красавчиком, занимающимся дрессурой лошадей, делает ей даже больший подарок. В ходе совместной работы зарождаются чувства, благодаря Чейсу Кэсси отказывается от прошлой жизни и приходит к пониманию того, что мир в семье может быть достигнут только прощением. Фильм напоминает зрителю, что главное для человека - его семья и умение осознать и исправить свои ошибки.
Мне не стыдно

Мне не стыдно / I'm Not Ashamed (2016)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (23), КП 6.5 votes: (2 056), IMDb 5.9 votes: (2 801)
Фильм снят на основе реальных записей из дневника Рейчел Джой Скотт, ученицы средней школы, которая погибла во время стрельбы в 1999 году в средней школе «Колумбайн», когда были жестоко убиты 13 школьников.
Разводитель

Разводитель / The Matchbreaker (2016)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (38), КП 5.5 votes: (453), IMDb 5.5 votes: (2 858)
Когда идеалиста-романтика увольняют с работы, он соглашается на «разовую подработку»: разорвать отношения девушки с парнем, который не понравился ее родителям. Слухи об этом разошлись и он стал профессиональным «разводителем». Но однажды он подвел клиента и должен придумать, как уравновесить тайную работу и любовь всей своей жизни.
Отважные

Отважные / Courageous (2011)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (12), КП 7.3 votes: (1 054), IMDb 7.0 votes: (16 170)
Сотрудники правоохранительных органов Адам Митчелл, Натан Хейс и их коллеги охотно берутся за разрешение самых сложных ситуаций, которые только может приготовить им их непростая профессия. Однако внезапно они сталкиваются с трудностями, к которым ни один из них не был по-настоящему готов, — с проблемами отцовства!

Всецело отдавая себя работе, они вскоре замечают, что их дети начинают все больше и больше от них отдаляться. Удастся ли им защитить тех, кто для них дороже жизни?
ГОРЯЧАЯ 20-КА