Фильмов: 47557Расширенный поиск
Lexi Ainsworth
Лекси Эйнсуорт
[ Актриса ]
Дата рождения 1992-10-28
Возраст 31
Рост 1.55 м
Сортировать по:
Не показывать:
Человек в сером

Человек в сером / The Gray Man (2007)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (14), КП 5.8 votes: (177), IMDb 6.0 votes: (1 169)
Ужасная по своей жестокости картина, которая основана на реальных событиях. Все Соединенные Штаты Америки в панике. Матери не отпускают своих детей без сопровождения взрослых. Все дело в том, что в стране объявился безжалостный маньяк, который держит в страхе всех родителей. Убийца творит ужасные вещи. Он занимается похищением детей, глумлением над их телами, убийством и даже поеданием. Он не оставляет ни одной улики, за которые можно было бы зацепиться, чтобы выйти на его след. Но за дело берется известный детектив, который очень упорен в своих поисках. Он побывал в немалом количестве штатов, чтобы найти серийного убийцу.
Вот и Рождество

Вот и Рождество / So This Is Christmas (2013)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (96), КП 4.5 votes: (112), IMDb 4.6 votes: (387)
И в Америке каждая несчастливая семья несчастлива по-своему, особенно, если в семье не мать, а мачеха. Это причина бед и неприязни. Однако любую трудность, и подростковый алкоголизм и наркозависимость, можно преодолеть, если делать это сообща: когда-нибудь даже мачеха становится родной.
Оторва

Оторва / Wild Child (2008)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (44), КП 7.0 votes: (67 300), IMDb 6.1 votes: (62 128)
Шестнадцатилетняя Поппи Мур — избалованная самовлюбленная девчонка, живущая в Лос-Анджелесе. Когда очередная вечеринка завершается скандалом, отец отправляет Поппи в английскую школу, чтобы привести дочь в чувство. Девушка рвется на свободу и делает все, чтобы ее исключили, но британским школьницам учителям не так-то просто противостоять. Наконец, Поппи становится ясно, что плохое поведение ей не поможет, и вместе с новыми подругами она разрабатывает идеальный план побега. Но именно благодаря этому плану она понимает, что, возможно, хочет остаться…
ГОРЯЧАЯ 20-КА