Фильмов: 47547Расширенный поиск
Nancy Linehan Charles
Нэнси Лайнхэн Чарльз
[ Актриса ]
Дата рождения 1942-11-11
Возраст 81
Сортировать по:
Не показывать:
8 мертвецов

8 мертвецов / 8 Found Dead (2022)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (23), КП 5.3 votes: (350), IMDb 5.2 votes: (183)
В поисках новых ощущений Дуэйн и Саманта бронируют через онлайн-приложение домик посреди пустыни, но оказывается, что жилье уже занято пожилыми эксцентричными супругами. Недоразумение? Возможно. Однако дальнейшие события ведут влюбленных к шокирующей правде. Но и это еще не все — точно такая же история практически одновременно происходит с их друзьями. Несколько историй плотно затянуты в жестокий узел, и кровавая развязка уже близка.
Убойная игра

Убойная игра / Gatlopp (2022)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (60), КП 6.5 votes: (16 219), IMDb 5.9 votes: (1 369)
Группа старых друзей устраивает шумную вечеринку. Чтобы поднять градус веселья, они решают сыграть в новую настольную игру — игру на выпивание. Очень быстро выясняется, что за нарушение главного правила — «не врать» — следуют совсем не шуточные наказания, реализуемые какой-то сверхъестественной силой. С каждым ходом ставки повышаются, а если ни один из участников не сможет выиграть игру до восхода солнца, игра будет длиться вечно.
Поместье

Поместье / The Manor (2021)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (68), КП 5.4 votes: (1 626), IMDb 5.3 votes: (7 127)
Бывшая балерина и преподавательница танцев Джудит не хочет быть обузой семье и, перенеся инсульт, добровольно отправляется в дом престарелых. Внук души в бабушке не чает, поэтому он не в восторге от её решения. Джудит пытается привыкнуть к новому порядку и даже заводит интересные знакомства, но вскоре это место начинает казаться пугающим — строгий персонал неусыпно следит за подопечными, а соседка по комнате до жути чего-то боится.
Музыкальная глухота

Музыкальная глухота / Tone-Deaf (2019)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (35), КП 5.1 votes: (704), IMDb 4.9 votes: (3 035)
Потеряв работу и расставшись с парнем, девушка решает по совету друзей выбраться за город и отдохнуть. Она снимает дом у миролюбивого, но крайне странного пожилого вдовца, не подозревая, что попадает в опасную ситуацию. Ведь связалась она с неуравновешенным маньяком, негодующим из-за самого факта наличия молодёжи, который считает своим долгом выйти на тропу войны против беззаботных миллениалов, чтобы те не перенаселяли планету.
Мечта любви

Мечта любви / Love's Unfolding Dream (2007)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (9), КП 7.1 votes: (134), IMDb 7.1 votes: (707)
18-летняя Белинда Тайлер (приемная дочь Мисси и Зака Тайлер) мечтает стать врачом. Она разрывается между желанием любить и желанием осуществить свою мечту…
Свободное радио Альбемута

Свободное радио Альбемута / Radio Free Albemuth (2010)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (44), КП 6.4 votes: (825), IMDb 5.6 votes: (1 869)
Главный герой киноленты по имени Ник Брейди является бывшим студентом крупного университета Беркли в Соединенных Штатах. В какой-то момент он обнаружил, что слышит некие «голоса» в своей голове, каких никогда не слышал раньше. Сначала эти инородные голоса сообщили Нику, что его маленькому сыну необходима срочная и серьёзная операция. Дружественны ли эти советы Нику, или же враждебны? Он пытается выяснить это и начинает общаться с этими таинственными мистическими «голосами». Но это общение вскоре переворачивают всю его жизнь с ног на голову… Как теперь он будет жить с этим?
Эд Гейн: Монстр из Висконсина

Эд Гейн: Монстр из Висконсина / Ed Gein / In the Light of the Moon (2000)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (28), КП 5.7 votes: (876), IMDb 5.6 votes: (4 832)
С виду Эд Гин кажется вполне заурядным фермером. Соседи считают его добродушным и застенчивым человеком. Но на самом деле у Эда очень специфические интересы. Гробокопательство. Покойники. Засушенные головы. Людоедство. «Чудесный мир» женской анатомии. Настоящие убийства.

Вооружившись мясным ножом и анатомическим атласом, Эд изготавливает из женских тел предметы домашнего обихода. Особенно он гордится «кожаным» костюмом, надеваемым по особым случаям, например в полнолуние.

А если духу его покойной матери, воспитавшей сына в традициях строгой морали, не нравится поведение сексуальной барменши Мэри и высокомерной лавочницы Колетт, из них можно приготовить вкусный обед…
Отчим

Отчим / The Stepfather (2009)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (85), КП 6.3 votes: (39 405), IMDb 5.6 votes: (37 984)
Майкл возвращается домой из военного училища и обнаруживает, что его мать живет в любви и согласии со своим новым бойфрендом, Дэвидом. Двое мужчин узнают друг друга получше, и Майкл начинает замечать все больше и больше странного за тем, кто подставлял плечо его матери.
ГОРЯЧАЯ 20-КА