Фильмов: 47559Расширенный поиск
Christopher Masterson
Кристофер Мастерсон
Дата рождения 1980-01-22
Возраст 44
Рост 1.78 м
Сортировать по:
Не показывать:
Под листьями

Под листьями / Beneath the Leaves (2018)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (21), КП 4.5 votes: (241), IMDb 4.5 votes: (1 575)
Психопат Джеймс Уитли похищает четырех мальчиков. Его попытка воссоединить приемных детей с покойными биологическими родителями заканчивается освобождением детей и его арестом. Через двадцать лет во время пожара в тюрьме Уитли сбегает и собирается закончить начатое. Детектива Ларсона, бывшую жертву Уитли, отстраняют от дела, теперь им занимается его коллега и любовница детектив Шотвелл. Гнев и шанс на искупление заставляют Ларсона преследовать психопата, из-за чего он попадает в ту же ловушку, из который выбрался в детстве.
Созданы друг для друга

Созданы друг для друга / Made for Each Other (2009)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (23), КП 4.4 votes: (262), IMDb 4.5 votes: (814)
У всех вокруг есть секс. У лучшего друга, и у мамы, у пенсионеров из соседнего дома и даже у соседской собаки! Только Ден вот уже ТРИ МЕСЯЦА не может заняться сексом… с собственной женой! Что же случилось? Они по-прежнему любят друг друга, но секса нет! Как же привлечь жену к этому увлекательному занятию? И главное как устоять против соблазна, когда самая сексапильная в мире начальница делает тебе недвусмысленные намеки?
Дикая семейка Торнберри

Дикая семейка Торнберри / The Wild Thornberrys (1998-2004)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (14), КП 5.2 votes: (7 691), IMDb 6.8 votes: (8 608)
Для двенадцатилетней Элайзы Торнберри нет ничего необычного в ежедневных поездках по самым отдаленным уголкам планеты и постоянном общении с животными — ведь это так весело.

У родителей Элайзы есть специальный фургон, аппаратура и непреодолимое желание снимать фильм об экзотической фауне. У её старшей сестры есть свои соображения насчет «удивительных приключений». У всей семейки Торнберри даже есть враг — хитроумный браконьер Кип О`Доннел. И пока родители снимают кино, сестра сварливо ворчит, а браконьер задумывает очередную подлость, Элайза говорит с животным миром. А почему бы и нет?

Добавлена 6-я серия 5-го сезона (04.01.2020, 22:39)
Плохие соседи по комнате

Плохие соседи по комнате / Bad Roomies (2015)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (21), КП 5.1 votes: (476), IMDb 5.1 votes: (2 564)
Черная комедия о двух парнях, живущих вместе, которые, потеряв своего соседа, дают объявление, чтобы найти нового. После серии собеседований с потенциальными соседями по комнате они останавливаются на, казалось бы, безобидной и красивой девушке. Кипящее соперничество, катастрофическая игра соседей в борьбе за девушку, которая изменит всю их жизнь навсегда.
Малкольм в центре внимания

Малкольм в центре внимания / Malcolm in the Middle (2000-2022)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (27), КП 7.7 votes: (6 434), IMDb 8.0 votes: (116 493)
Добро пожаловать в семью, где всегда весело! Мамаша-монстр, папаша-лопух и четверо детей — шалопаев! И эта взрывоопасная смесь проживает лишь под одной крышей! Под которой постоянно творится что-то невероятное. И драки, и игры, в мумию, и истерический смех, химические эксперименты, безумные погони мамочки на авто, странные танцы на ягодицах, игра на венике, и море коварных каверзных ситуаций от малолетних дьяволят. Именно в такой семье живет Малкольм. Именно он расскажет вам: что такое очень веселая семья?

Добавлена 22-я серия 7-го сезона (Финал) (23.12.2015, 15:32)
Искусство путешествовать

Искусство путешествовать / The Art of Travel (2008)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (15), КП 6.7 votes: (2 727), IMDb 6.4 votes: (2 423)
Коннор Лейн всегда был обычным парнем, поэтому окружающие его люди были несказанно удивлены, когда он решил повернуть ход своей жизни на 180 градусов, и совершить путешествие по территории Северной Америки. Во время своих незабываемых приключений неутомимый Коннор приобретает новых друзей. Куда бы не отправился наш герой, везде его ждут неожиданные сюрпризы и подарки судьбы. Начав свой путь с Соединенных Штатов Америки Коннор Лейн мимоходом посещает Панаму, Мачу-Пикчу, Республику Никарагуа и джунгли, что в Дарьенском пробеле, посещает Колумбию, а так же побывает на берегу озера в Боливии.
Сердце дракона: Начало

Сердце дракона: Начало / Dragonheart: A New Beginning (2000)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (30), КП 5.7 votes: (1 165), IMDb 4.6 votes: (4 035)
Юный Джеффри мечтает стать благородным рыцарем в сияющих доспехах. Но он всего лишь бедный сирота, которому вряд ли светит когда — нибудь покинуть старые стены монастыря, где он служит конюхом. Его мечтам никогда не суждено было бы осуществиться, если бы не удивительная встреча: в подвале монастыря Джеффри обнаруживает Дрейка — последнего оставшегося в живых дракона на Земле.

Дрейк вылупился из яйца, которое было найдено славным рыцарем Боуэном, героем первого фильма. Юноша и дракон становятся друзьями. Покинув подвал, Дрейк совершает свой первый полет. Но приходит час, когда над страной сгущаются тучи. Королевство в опасности! И только Джеффри и Дрейк могут его спасти…
Байки у костра

Байки у костра / Campfire Tales (1997)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (47), КП 6.5 votes: (2 288), IMDb 5.9 votes: (3 396)
Группа подростков, попав в автомобильную аварию, решила остановиться у леса и развести костер. Они развлекают себя тем, что рассказывают душераздирающие и жуткие истории…
Остров головорезов

Остров головорезов / Cutthroat Island (1995)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (36), КП 7.1 votes: (8 420), IMDb 5.7 votes: (25 192)
Отважная дочь пирата Морган Эдамс жаждет отомстить за своего отца, погибшего от рук собственного брата. Ей досталась в наследство треть карты Острова Головорезов с обозначением места, где спрятаны несметные сокровища. Чтобы добраться до них, Морган набирает команду из старых боевых товарищей отца.

На аукционе рабов в Порт-Ройяле на Ямайке она покупает авантюриста и проходимца Уильяма Шоу, у которого оказывается вторая часть карты. Но главная проблема в том, что последняя часть карты находится у злого и коварного дяди Морган — пирата по прозвищу «Дог»…
Свадьба лучшего друга

Свадьба лучшего друга / My Best Friend's Wedding (1997)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (28), КП 7.2 votes: (63 674), IMDb 6.3 votes: (148 798)
9 лет назад Джулианна Поттер и Майкл О`Нил заключили соглашение: если до 28 лет они не влюбятся, то поженятся между собой. Лучшие друзья еще со студенческих времен, они почти позабыли о своем юношеском договоре.

И теперь, в 28 лет, Майкл снова поднял вопрос о свадьбе, но… уже с другой. Джулианна никогда не знала, что же ей действительно нужно, пока не почувствовала, что это «что-то» уходит из ее жизни.

И теперь у нее есть только четыре дня и собственная смекалка, чтобы вернуть Майкла себе.

ГОРЯЧАЯ 20-КА