Фильмов: 47557Расширенный поиск
Laurence Arne
Лоуренс Арни
Сортировать по:
Не показывать:
Застрявшие вместе

Застрявшие вместе / Stuck Together / 8 Rue de l'Humanite (2021)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (18), КП 6.4 votes: (1 895), IMDb 5.7 votes: (216)
В Париже объявляют локдаун на время пандемии, и необычным жильцам многоквартирного дома приходится привыкать к новому распорядку — и друг к другу.
От семьи не убежишь

От семьи не убежишь / La ch'tite famille (2018)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (122), КП 6.5 votes: (3 652), IMDb 5.7 votes: (3 328)
Молодые и успешные парижские дизайнеры Валентин и Констанция готовятся заключить многомиллионный контракт, но в самый неподходящий момент на выставку приезжает вся семейка Валентина, которая проливает свет на его прошлое и расстраивает все планы.
Все пары делают это

Все пары делают это / Daddy Cool (2017)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (54), КП 6.0 votes: (2 651), IMDb 5.7 votes: (195)
«Я хочу завести детей, но у меня уже есть один ребенок — это мой парень», — подумала успешная красавица Мод и решила исправить ситуацию… выгнав бойфренда из дому! Но настоящие оболтусы так просто не сдаются, тем более если им негде жить. Отказавшись съезжать с квартиры, затейник Андриан начал мстить своей второй половине и ее новому любовнику. Он даже организовал детский сад на дому. Воспитание детей отпетым хулиганом с кучей вредных привычек должно было вдохновить Мод его простить. Но план Адриана обернулся уморительной катастрофой для обоих…
Жмот

Жмот / Radin! (2016)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (109), КП 6.4 votes: (37 549), IMDb 5.9 votes: (5 901)
Франсуа Готье — виртуозный скрипач. Но за талант, как водится, надо платить. У музыканта серьезный недостаток: он невероятно скуп. Мания экономить превращает его в одержимого, а любой платеж ввергает в панический ужас. Но однажды его жизнь резко меняется.
Наше будущее

Наше будущее / Our Futures / Nos futurs (2015)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (9), IMDb 6.0 votes: (476)
Двое друзей детства, которые потерялись после школы, встретятся и отправятся на поиски своих воспоминаний.
Спецагенты на отдыхе / Кто грохнул Памелу?

Спецагенты на отдыхе / Кто грохнул Памелу? / Mais qui a re-tué Pamela Rose? (2012)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (29), КП 4.5 votes: (542), IMDb 5.3 votes: (1 277)
В провинциальном городке Борнсвилле происходит весьма необычное убийство. Жертвой убийцы стала молодая девушка Памела, работающая стриптизершей. Расследование этого преступления поручают агентам ФБР Риперу и Буллиту. Хотя они и напарники, но, в то же время, очень разные. Буллиту не важно, какими методами выясняется правда, главное чтобы это сработало. А вот Рипер наоборот никогда и не при каких обстоятельствах не нарушит закон. Но, несмотря на это, им предстоит стать настоящей командой, чтобы раскрыть преступление. К тому же местные полицейские не намерены помогать им. Агентам предстоит самим распутать это нелегкое дело.
Депрессия и друзья

Депрессия и друзья / Dépression et des potes (2012)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (12), КП 6.3 votes: (379), IMDb 5.1 votes: (445)
У Франка есть всё, чтобы быть счастливым. Очаровательная бразильская подружка, интересная работа и в то же время на отдыхе, на идиллическом пляже Маврикия, он чувствует себя в депрессии. При возвращении в Париж диагноз подтверждают врачи: у него депрессия.

Когда Франк встречается с компанией старых товарищей, которых не видел полгода, он сообщает им эту новость. Каждый принимает решение сделать свой вклад, чтобы помочь ему восстановиться. Но вскоре мы понимаем, что они тоже вгоняет его в депрессию. В конечном счёте им всем придётся как следует потрудиться, чтобы найти и установить во всём этом подходящий баланс.
Любовь – это для двоих

Любовь – это для двоих / L'amour, c'est mieux à deux (2010)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (14), КП 6.2 votes: (4 407), IMDb 5.7 votes: (1 783)
Мишель мечтает об идеальном случайном знакомстве с девушкой, а Винсент считает, что у мужчин вместо мозгов — секс. Диаметрально противоположным взглядам на женщин друзей детства грозит крах после знакомства с Анжелой и Натали.
Папаши 2

Папаши 2 / Un jour mon père viendra (2011)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (9), КП 6.2 votes: (511), IMDb 5.6 votes: (314)
Бернар — богатый продвинутый сноб, Гус — бедный расточительный алкоголик. Оба абсолютно уверены, что являются отцами Хлои и отправляются вместе на ее поиски. Каково же их удивление, когда выясняется, что место папаши Хлои уже занято самозванцем…
ГОРЯЧАЯ 20-КА