Фильмов: 47557Расширенный поиск
Sheri Bryant
Шери Брайант
[ Продюсер, Актриса, Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Спорт рок

Спорт рок / Rock Jocks (2012)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (13), КП 3.7 votes: (59), IMDb 5.3 votes: (455)
Группа учёных неудачников — решили взять на себя ответственность за уничтожение астероидов направляющихся к земле.
Арахнид

Арахнид / Arachnid (2001)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (55), КП 4.3 votes: (1 007), IMDb 3.9 votes: (2 735)
Привыкшие к новым смертельным вирусам в кино, американские граждане (и зрители) оказались не готовы к ним в реальности. Но мы, приспособленные к фантастике в жизни, добираем недостающий опыт в «Арахниде». На далекий остров в Тихом океане вторглись пришельцы — распространители невиданного еще вируса. Монструозный результат его воздействия — перевоплощение островного населения в гигантских пауков.

Для опознания страшного вируса секретные службы отправляют экспедицию суперпрофессионалов. Но они даже в кошмарном сне не могли представить, какая им грозит нечеловеческая борьба с пауками-каннибалами. Зрелище не для психопатов!
Дантист

Дантист / The Dentist (1996)


Рейтинг: HD 9.5 votes: (85), КП 5.8 votes: (3 007), IMDb 5.4 votes: (10 331)
Зубной врач Алан Фейнстоун подозревает жену в измене. На почве ревности он сходит с ума. Первой жертвой дантиста-шизофреника становится собака в соседнем доме.

Второй — жена, над которой он провел невероятно садистский эксперимент. От больного воображения доктора стали страдать не только близкие ему люди, но и пациенты.
Как заняться любовью с женщиной

Как заняться любовью с женщиной / How to Make Love to a Woman (2010)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (10), КП 5.1 votes: (2 409), IMDb 4.1 votes: (2 923)
Энди и Лоурен встречаются уже не первый день, а юноша не имеет ни малейшего представления о том, как удовлетворить свою подружку. Он обращается за ценным советом к друзьям-музыкантам, к известной порноактрисе и еще ко многим знакомым. У каждого есть свой «фирменный рецепт» сексуального успеха!

Но сможет ли Энди вовремя узнать — чего же по-настоящему хочет женщина? Ведь на горизонте появляется прекрасно осведомленный в приемах обольщения женщин красавчик Даниэль…
Папина дочь

Папина дочь / Daddy's Girl (1996)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (73), КП 5.8 votes: (240), IMDb 4.7 votes: (627)
Сатана принимает разные обличья. Иногда у дьявола — совершенно невинное лицо. 10 — летняя Джоди, удочеренная семьей Митчеллов, очень любила своего отца. Он тоже любит Джоди. И во имя папиной любви девочка была способна на все.

Чтобы в результате надвигавшегося развода приемных родителей не потерять папу, Джоди решила идти до самого конца. И чем чаще ссорились супруги, тем больше становилось трупов за спиной маленькой девочки.
ГОРЯЧАЯ 20-КА