Фильмов: 47557Расширенный поиск
Roxana Zal
Роксана Зэл
[ Актриса, Продюсер ]
Дата рождения 1969-11-08
Возраст 54
Сортировать по:
Не показывать:
Завещание

Завещание / Testament (1983)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (13), КП 5.8 votes: (485), IMDb 7.1 votes: (4 751)
Основанная на журнальной статье Кэрол Эймен «Последнее завещание», картина описывает обычное, тихое сообщество в маленьком калифорнийском городке Хэмлин. Спокойствие городка потревожено, когда по телевизору в новостях объявляют, что ядерные бомбы взорвались в Нью-Йорке и на Восточном побережье, и экран внезапно желтеет и изображение стирается, что означает взрывы на Западном побережье. Местный радио оператор Хенри Эбхарт становится единственным средством связи с внешним миром.
Стол для пятерых

Стол для пятерых / Table for Five (1983)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (5), IMDb 6.2 votes: (551)
После расторжения брака, Кэтлин получила опеку над троими детьми. Несколько лет Таннен провёл вдали от своих детей, но однажды, на время каникул Таннен берёт их с собой в средиземноморский круиз. За это время он пытается наладить оборванный с детьми душевный контакт, восстановить чувство родства и близости, вернуть то время, когда все они были единой семьёй и сидели за столиком на пятерых.

Однако внезапная смерть их матери заставляет Тэннена забыть о своих прежних обидах и претензиях, даже примирением с тем, кого Тэннен склонен был ненавидеть — со вторым мужем, как бы «укравшим» его счастье.
На берегу реки

На берегу реки / River's Edge (1986)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (20), КП 6.7 votes: (1 945), IMDb 7.1 votes: (11 619)
Фильм рассказывает о группе подростков, которые узнают о том, что один из них убил свою девушку из их же круга и оставил тело на берегу реки. Они вынуждены выбирать между дружбой и гражданским долгом, решая сообщать или не сообщать об убийстве властям…
Первобытная сила

Первобытная сила / Primal Force (1999)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (37), КП 5.0 votes: (81), IMDb 4.5 votes: (640)
Смерть открывает свою кровавую пасть! Местные жители уверены, что остров Сан-Мигель проклят. Они утверждают, что на этом живописном тропическом кусочке суши поселилась первобытная нечистая сила, рвущая людей на части.

Фрэнк Броуди — единственный, кто знает об этом. Ему пришлось столкнуться с этой страшной силой лицом к лицу. Лишь ему посчастливилось выжить в чудовищной, кровавой мясорубке, случившейся на острове Сан-Мигель.

И он был уверен, что никогда больше не вернется туда, но ошибся. Появившийся невесть откуда энтузиаст по имени Скотт Дэвис хочет видеть Броуди в роли проводника экспедиции по спасению трех несчастных, чей самолет упал на чертов остров.

И Броуди принимает его предложение: это — единственный способ избавиться от ночных кошмаров, постоянно преследующих его. Броуди возьмет с собой огромный арсенал всевозможного оружия, чтобы не позволить плотоядным монстрам, населяющим Сан-Мигель, сожрать его заживо.
Папина дочь

Папина дочь / Daddy's Girl (1996)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (73), КП 5.8 votes: (240), IMDb 4.7 votes: (627)
Сатана принимает разные обличья. Иногда у дьявола — совершенно невинное лицо. 10 — летняя Джоди, удочеренная семьей Митчеллов, очень любила своего отца. Он тоже любит Джоди. И во имя папиной любви девочка была способна на все.

Чтобы в результате надвигавшегося развода приемных родителей не потерять папу, Джоди решила идти до самого конца. И чем чаще ссорились супруги, тем больше становилось трупов за спиной маленькой девочки.
ГОРЯЧАЯ 20-КА