Фильмов: 47557Расширенный поиск
Oliver Driver
Оливер Драйвер
[ Актёр ]
Рост 1.98 м
Сортировать по:
Не показывать:
Змеиная кожа

Змеиная кожа / Snakeskin (2001)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (11), КП 6.4 votes: (173), IMDb 5.6 votes: (411)
В центре событий находится один неизвестный ранее городок. На дворе очень душный денек. Неожиданно выползает змея, которая вмиг преобразуется и становится сапогами удивительной красоты из кожи змеи. Они сидят на одном ковбое...
Вместе с этим происходят и другие события. Одна парочка убрала крышу со своего дорогого автомобиля и ездит по дорогам, пытаясь найти приключения. Парень – Джонни – сидит за рулем и поддерживает Элис в желании поразвлечься. Именно это им и предстоит, когда они впервые встречают Сета - того самого ковбоя в сапогах из змеиной шкуры. Вскоре становится ясно, что Сет имеет лишь некоторые внешние схожести с человеком. Он превращает любую жизнь в хаос. Он везет молодых веселиться. Однако и не догадываются, чем это может закончиться...
Хранители огня

Хранители огня / Under the Mountain (2009)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (11), КП 4.9 votes: (372), IMDb 4.9 votes: (1 933)
Двое подростков борются против темных сил, сокрытых в недре вулканов Окленда…
Паршивая овца

Паршивая овца / Black Sheep (2006)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (75), КП 4.9 votes: (3 041), IMDb 5.8 votes: (34 416)
Генри Олдфилд, панически боящийся овец и проходящий курс лечения, возвращается на ферму своего отца, чтобы продать дело своему старшему брату Ангусу. Он не знает, что на ферме происходит нечто оооочень страшное: Ангус безрассудно запустил программу генной инженерии.

Когда два ярых поборника защиты окружающей среды — не ведая что творят — выпускают мутанта-ягненка из лаборатории Ангуса на ферму, тысячи овец превращаются в кровожадных хищников. Вместе с помощником на ферме Такером и новоприбывшей девушкой Экспириенс Генри оказывается в самом сердце фермы как раз в то время, когда его самый страшный ночной кошмар становится явью.

Пробивая себе путь к безопасному месту, отважная троица обнаруживает, что худшее впереди: оказывается, что один укус инфицированной овцы странным и тревожным образом влияет на укушенных…
ГОРЯЧАЯ 20-КА