Фильмов: 47547Расширенный поиск
Djédjé Apali
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Блокнот Сары

Блокнот Сары / El cuaderno de Sara (2018)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (15), IMDb 6.1 votes: (939)
В центре внимания находится женщина средних лет по имени Лаура. В своей жизни она смогла многого добиться, став успешным адвокатом. Однако она так и не могла насладиться своей беззаботной жизнью, ведь несколько лет назад бесследно пропала её сестра Сара. Всё случилось в тот момент, когда девушка решила отправиться в путешествие в джунгли Конго. Именно там её след и оборвался навсегда. Никто не представляет, куда могла деться лучезарная девушка Сара. Однажды неожиданным образом появляется фотография, которая была сделана в одном шахтёрском небольшом городке на окраине Конго. На этой размытой фотографии находилась именно Сара. В этот же момент Лаура позабыла обо всех разногласиях, которые когда-либо были между ней и её сестрой. Долгие годы женщина пыталась найти Сару, но все попытки оказывались безуспешными. Теперь есть хоть какая-то зацепка, которая, возможно, сможет помочь в поисках девушки. Главная героиня отправляется на территорию небольшого городка Конго, чтобы разобраться, что происходит на самом деле. На тот момент она даже представить не могла, с какими грязными и таинственными вещами ей придётся столкнуться во время данной поездки. Сможет ли Лаура наконец-то поставить жирную точку в деле о пропавшей сестре, или она так и не сможет прийти к какому-то логическому завершению?
Банда Вест-Индии

Банда Вест-Индии / Le gang des Antillais (2016)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (11), IMDb 5.5 votes: (27)
Оружие, которое услышат, ручка, чтобы объясниться. Идентичный курс четырех молодых вест-индских мужчин, которые прибыли в Париж в 70-х.
Пальмы в снегу

Пальмы в снегу / Palm Trees in the Snow / Palmeras en la nieve (2015)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (99), КП 7.6 votes: (64 568), IMDb 7.3 votes: (12 275)
Это история о большой любви, связи времен и поколений. Красавица Кларенс живет в холодных горах. Однажды она находит загадочное письмо и решает узнать правду о прошлом своего отца. Девушка отправляется на остров Фернандо-По и как будто попадает в рай. Она идет по следам семейных тайн, где есть и запретная любовь, и предательство, и великие события, ставшие частью мировой истории.
Молода и прекрасна

Молода и прекрасна / Young & Beautiful / Jeune & jolie (2013)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (318), КП 6.7 votes: (30 796), IMDb 6.8 votes: (28 412)
Изабель, студентка филологического факультета Сорбонны, погружается в бездонный мир любви, в поиски себя. Не столько из-за денег, сколько ради удовольствия, она встречается с немолодыми клиентами в гостиничных номерах. Близкие Изабель не подозревают, чем одержима умная и тонкая девушка. Но однажды умирает один из ее постоянных клиентов…

Вербо

Вербо / Verbo (2011)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (54), КП 5.9 votes: (3 182), IMDb 4.6 votes: (912)
Недалекое будущее. Люди живут в гигантских мегаполисах, почти не выбираясь с окраин в центр и не интересуясь практически ничем, что выходит за рамки их профессии. Однако бывают и исключения: пятнадцатилетняя Сара не может примириться с рутинной механистичностью окружающего мира. Поиски смысла приводят ее к Лирико, автору странных будоражащих душу граффити, от которого она узнает, что ее реальность — не единственная, а лишь одна из возможных. Так начинаются опасные приключения Сары в таинственном зазеркалье. И ставка в этой новой игре — жизнь девушки…
Дьявольская деревня

Дьявольская деревня / The Village of Shadows / Le village des ombres (2010)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (12), КП 4.3 votes: (459), IMDb 4.2 votes: (475)
Группа друзей отправились в путь, чтобы провести выходные в деревне Ruiflec. Прибыв, некоторые таинственно исчезают, другие, пытаясь проследить за ними, будут делать все, чтобы остаться в живых и спастись от лап Дьявольской деревни…
Перевод с американского

Перевод с американского / American Translation (2011)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (8), КП 5.8 votes: (1 007), IMDb 5.4 votes: (533)
Аврора — богатая наследница, Крис — паршивый щенок, ни кола, ни двора; их страсть предопределена законами жизни и искусства, где барышня всегда отдаёт предпочтение хулигану. Однако есть одно отягчающее и не вписывающееся ни в какие рамки обстоятельство: Крис — прирождённый серийный убийца. Для него лишение жизни случайно встреченных парней и девушек легкого поведения — род мучительной и сладостной болезни, не тупая уголовщина, а почти мистический опыт, который Аврора, кажется, не прочь разделить.
ГОРЯЧАЯ 20-КА