Фильмов: 47557Расширенный поиск
Fred Frith
Фред Фрит
[ Композитор, Актёр ]
Дата рождения 1949-02-17
Возраст 75
Сортировать по:
Не показывать:
Урок танго

Урок танго / The Tango Lesson (1997)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (7), КП 7.8 votes: (453), IMDb 6.8 votes: (2 073)
История любви и непростых отношений женщины-режиссера по имени Салли и аргентинского танцора Пабло, рассказана с такой чарующей красотой с какой в наше время о любви даже не говорят, ибо почти разучились.
Орландо

Орландо (1992)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (13), КП 7.2 votes: (9 566), IMDb 7.1 votes: (18 250)
Основанный на романе Вирджинии Вулф, фильм начинается в Лондоне 17-го столетия. Орландо — юноша-аристократ, гермафродитный по моде того времени и серьезно настроенный превратить жизнь, о которой он знает так мало, в искусство, о котором он знает еще меньше.

Орландо привлекает внимание стареющей королевы Елизаветы I, и ее величество приказывает ему не взрослеть и не стареть. Орландо подчиняется, необъяснимым образом оставаясь розовощеким красавцем, несмотря на то, что проходят века. Романтик до мозга костей, Орландо мучительно страдает от безответной любви к очаровательной русской княжне Саше; когда он находит ее фальшивой, то выпрашивает на долгий срок должность посла Англии в Аравии.

В один прекрасный день Орландо засыпает глубоким сном, а когда просыпается, то обнаруживает в себе чудесным образом произошедшую перемену пола. Приключения Орландо продолжаются, и она провожает столетия в развлечениях, отказываясь вести себя иначе, так как теперь он — женщина.
Перед рассветом

Перед рассветом / Before Sunrise (1995)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (19), КП 7.9 votes: (30 336), IMDb 8.1 votes: (272 812)
Молодой американец Джесс знакомится в поезде с красивой француженкой Селин. Они сразу находят много общих тем для разговоров, и Джесс уговаривает Селин сойти вместе с ним в Вене, чтобы провести вместе вечер и ночь, так как наутро он должен улететь домой в Штаты.

Этой ночью происходит чудо, между мужчиной и женщиной рождается любовь такая сильная, что всё остальное перестаёт иметь значение. Однако неумолимый обратный отсчёт продолжается, до рассвета осталось совсем немного времени, и влюблённые используют каждый драгоценный момент, чтобы узнать друг друга получше, чтобы успеть обменяться всеми своими воспоминаниями, мечтами и нежностью… перед рассветом.
ГОРЯЧАЯ 20-КА