Фильмов: 47545Расширенный поиск
Lise Macheboeuf
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Жара

Жара / Heat Wave / Coup de chaud (2015)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (8), IMDb 6.0 votes: (258)
В разгар знойного лета, в маленькой, на вид спокойной деревушке, обыденная жизнь ее жителей нарушена Жозефом Бузу. Сын арматурщиков сеет смуту и считается основным источником всех неприятностей в деревне. Но вскоре одно событие меняет все…
Эстонка в Париже

Эстонка в Париже / Une Estonienne à Paris (2012)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (9), КП 6.6 votes: (172), IMDb 6.3 votes: (573)
Анне выпадает возможность уехать из провинциального горда в Эстонии в город вечной любви – Париж. Там ей предлагается работа в качестве сиделки у одной пожилой экстравагантной дамы, у которой наблюдаются суицидальные наклонности, и которая родом также из Эстонии. Мадам зовут Фрида. Как это всегда бывает, взаимоотношения двух женщин вовсе не складываются. Одна – светская львица, не желающая, чтоб ей вытирали нос, словно ребёнку и навязывали чужие правила, вторая – скромная, ответственная женщина, пытающаяся угодить требовательной хозяйке. Спустя некоторое время, их отношения перерастают в крепкую связь, которая и станет поводом для жизни в дальнейшем.
Перед рассветом

Перед рассветом / The Night Clerk / Avant l'aube (2011)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (7), КП 6.0 votes: (350), IMDb 6.4 votes: (721)
Фредерик молодой парень на социальной реабилитации. Он только нашел ночную подработку, в качестве стажера, в изолированной гостинице в горах, когда, однажды вечером, он увидел своего босса Жака и его сына, прячущими машину на парковочной стоянке. На следующий день после этого он узнает, что один из клиентов покинул гостиницу без предварительного уведомления…
ГОРЯЧАЯ 20-КА