Фильмов: 47547Расширенный поиск
Geneviève Lemon
Женевьева Лемон
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Сладкая река

Сладкая река / Sweet River (2020)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (23), IMDb 5.0 votes: (905)
Сюжет вращается вокруг Ханны Монтегю - женщины, которая в поисках тела сына приезжает в сонный захолустный городок Биллинг. Главная героиня уверена, что её похищенный ребёнок давно мёртв, и всё, чего она хочет - похоронить тело. Но на месте женщина неожиданно раскапывает старую и страшную тайну, которую пытаются сохранить как живые, так и мёртвые...
Вершина озера

Вершина озера / Top of the Lake (2013-2017)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (21), КП 6.9 votes: (18 816), IMDb 7.4 votes: (37 178)
Туи Митчем - это двенадцатилетняя девочка, которая пятый месяц находится в положении, заходит в ледяную воду озера исчезает. За расследование берется детектив Робин Гриффин, совсем недавно вернувшийся в свой родной город.
Это необычная ситуация, которая произошла в тихом городке, ведь тут в тени прячется зло, древнее самой земли. Те, кто ищет рай в тех краях, становятся на дорогу, ведущую в ад. Робин предстоит сложная задача - столкнуться с людьми, которых она хотела бы забыть и найти пропавшую девочку. С каждым шагом она все ближе к разгадке не только дела, но и правды о себе.

Добавлена 6-я серия 2-го сезона (29.07.2017, 08:20)
Пианино

Пианино / The Piano (1993)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (26), КП 7.8 votes: (16 693), IMDb 7.6 votes: (79 143)
Середина 19-го века. Немая Ада вместе с маленькой дочерью и любимым пианино покидает родную Шотландию и переезжает на другой конец света, в Новую Зеландию, где ее ждет будущий муж Стюарт. Он отказывается доставить в дом пианино, которое остается брошенным на берегу. Ада, не говорящая с шести лет, все же показывает мужу всю глубину своего гнева. Для этой сильной женщины молчание далеко не знак согласия.

Сосед Стюарта Бэйнс, похожий на дикаря, привозит пианино, заменяющее Аде голос, к себе домой. Она может получить его назад, но только если будет приходить к Бэйнсу домой и давать ему уроки музыки — по числу клавиш. Эти уроки заведут их в пучину роковых страстей…
ГОРЯЧАЯ 20-КА