Фильмов: 47547Расширенный поиск
Ian Mune
Йен Мун
[ Актёр, Сценарист, Режиссёр, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Глаз бури 2: Огонь веры

Глаз бури 2: Огонь веры / The Other Side of Heaven 2: Fire of Faith (2019)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (15), IMDb 5.0 votes: (187)
Миссионер Джон Х. Гроберг возвращается в Тонгу в 60-х годах вместе с женой и пятью дочерями. Вскоре его постигает большое несчастье, справиться с которым помогает лишь вера и забота верных ему жителей Тонга.
Айк: обратный отсчет

Айк: обратный отсчет / Ike: Countdown to D-Day (2004)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (24), IMDb 7.2 votes: (2 716)
Хроника 90 дней из жизни президента США Дуайта Эйзенхауэра в период выполнения одной из наиболее знаменитых в истории США военных операций. Операция под кодовым названием «D-Day» проводилась армией США 6 июня 1944 года — это день высадки союзников и открытие второго фронта…
Два маленьких мальчика

Два маленьких мальчика / Two Little Boys (2012)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (6), КП 5.6 votes: (93), IMDb 5.8 votes: (717)
Начало 90-х, Новая Зеландия. Слабовольный и туповатый Найдж случайно сбивает на машине норвежского туриста. В панике, он бежит за помощью к своему лучшему другу Дино, с которым недавно поссорился. Беда в том, что деспотичный манипулятор Дино — совсем не тот, к кому следовало бы обращаться с такой проблемой, и он будет использовать сложившуюся ситуацию для того, чтобы вернуть Найджа в свои заботливые руки. Заметая следы, Дино решает, что было бы неплохо заодно убить и нового друга Найджа по имени Гэв. Втроем они отправляются в захватывающее путешествие по красивейшим местам побережья Кэтлинс.
Призрак невесты

Призрак невесты / Ghost Bride (2013)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (18), КП 2.3 votes: (45), IMDb 3.5 votes: (160)
Молодой китайский иммигрант Джейсон Чен оказывается перед выбором между двумя девушками: новозеландкой Скай, в которую он действительно влюблен, и китаянкой Мэй Линг, на которой его хотят поженить родственники, уповая на традиции их семьи. Вскоре он узнает, что проблема не только в столкновении двух различных культур, но и в столкновении двух миров — мира живых и мира мертвых…
Пианино

Пианино / The Piano (1993)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (26), КП 7.8 votes: (16 693), IMDb 7.6 votes: (79 143)
Середина 19-го века. Немая Ада вместе с маленькой дочерью и любимым пианино покидает родную Шотландию и переезжает на другой конец света, в Новую Зеландию, где ее ждет будущий муж Стюарт. Он отказывается доставить в дом пианино, которое остается брошенным на берегу. Ада, не говорящая с шести лет, все же показывает мужу всю глубину своего гнева. Для этой сильной женщины молчание далеко не знак согласия.

Сосед Стюарта Бэйнс, похожий на дикаря, привозит пианино, заменяющее Аде голос, к себе домой. Она может получить его назад, но только если будет приходить к Бэйнсу домой и давать ему уроки музыки — по числу клавиш. Эти уроки заведут их в пучину роковых страстей…
ГОРЯЧАЯ 20-КА