Фильмов: 47359Расширенный поиск
Даниил Спиваковский
[ Актёр, Продюсер ]
Дата рождения 1969-08-28
Возраст 54
Сортировать по:
Не показывать:
Отмороженные

Отмороженные (2023)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (44), КП 7.8 votes: (81 216), IMDb 6.3 votes: (46)
Четыре бандита в конце девяностых приезжают выбивать из должника деньги, но случайно попадают в криокамеру — и оказываются в 2022 году. Фил, Чак, Вжик и Масса не сразу понимают, что за это время Москва радикально изменилась, их стиль жизни сильно устарел, а у людей вокруг появилось много незнакомых устройств и странных привычек. Хуже всего то, что их близкие стали старше, и теперь кому-то придется заново строить отношения с сыном, ставшим его ровесником, а кому-то — завоевывать сердце уже сильно повзрослевшей подруги. Теперь четверка друзей должна найти себя в новом непонятном мире и отомстить бывшему боссу, который и отправил их в криокамеру.

Добавлена 17-я серия 1-го сезона (07.12.2023, 13:23)
МаскЕрад

МаскЕрад (2023)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (29), КП 5.8 votes: (1 989), IMDb 5.6 votes: (13)
Арбенин — жёсткий и циничный шулер высочайшего класса, разрушивший на своём пути немало жизней. Единственная его слабость — Нина, ангел, благодаря которому в нём ещё жива надежда на исцеление. Женившись на ней, Арбенин отходит от дел. Однако его бывший партнёр по картам Казарин оказывается на грани банкротства и ему во что бы то ни стало надо вернуть удачливого напарника в игру, а значит разрушить счастье Арбенина. И вот уже Нина оказывается замешанной в связи с молодым князем Звездичем, и ослеплённый ревностью и не умеющий прощать Арбенин готов мстить всему миру.
Метод уборщицы

Метод уборщицы (2023)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (19), КП 7.0 votes: (20 861)
В связи со сложными жизненными обстоятельствами успешный московский психотерапевт и профайлер Александра Мещерякова вынуждена вернуться в свой родной город Калинов, но не может продолжать работать по профессии — она устраивается уборщицей в следственный комитет.

Прекрасно разбираясь в человеческой психике и подсознании, она не может промолчать, когда слышит обсуждения следователей. Александра со своим многолетним профессиональным опытом и непростым характером начинает принимать активное участие в расследованиях. Но она еще не знает, что будет не только анализировать личности и мотивы преступников, но и встретит настоящую любовь.

Добавлена 4-я серия 2-го сезона (21.04.2023, 03:55)
Раневская

Раневская (2023)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (41), КП 7.5 votes: (21 042), IMDb 7.1 votes: (72)
Несмотря на запрет родителей, 20-летняя Фаина Фельдман едет покорять театральную Москву. Столица встречает ее враждебно, но Фаину это мало волнует, тем более, что в ее жизни появляются настоящие друзья и наставники, которые учат, помогают, покровительствуют. Каждый маломальский успех сменяет серьезная жизненная драма. Революция, потом война… и всякий раз — нешуточная борьба за жизнь, которая держится на хрупкой надежде, огромной любви к театру и абсолютной вере в собственное предназначение.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (15.03.2023, 07:34)
Смерть не танцует одна

Смерть не танцует одна (2022)


Рейтинг: HD 3.2 votes: (14), КП 6.4 votes: (1 159)
Бывший опер и владелец ИП «Муж на час» Максим Каратов и начинающий блогер Маша Смирнова берутся за новое дело — кражу старинной броши.

Прославленная балерина Лидия Крестовская в свои девяносто пять лет выглядит едва на шестьдесят и умирать не собирается. Однако распоряжается, когда неизбежное случится, положить в гроб старинную брошь. У этой драгоценной вещицы необычная судьба — меняя хозяев, она видела любовь и смерть, самопожертвование и предательство. И вот — балерина умирает, а брошь таинственным образом исчезает. Все, кто что-то знает о настоящей истории драгоценности, должны молчать — или погибнуть.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (26.04.2022, 13:41)
Казнь

Казнь (2021)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (79), КП 7.5 votes: (130 033), IMDb 6.7 votes: (1 446)
В деле о серийных убийствах, которое расследовалось долгие 10 лет и было официально закрыто, появляется новое обстоятельство — выжившая жертва. Следователь по особо важным делам Исса Давыдов вынужден срочно выехать на место, чтобы разобраться в ситуации и оправдаться в глазах системы правосудия, под давлением которой он закрыл глаза на недостаточность улик. Ему предстоит исправить свою ошибку и сделать все возможное, чтобы маньяк признался в убийствах.
Котейка

Котейка (2020)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (17), КП 6.3 votes: (2 724)
Наша героиня Катерина ночует «по месту работы» — в ветеринарной клинике, когда незнакомец приносит туда больную кошку, найденную на улице. Катерина предполагает, что причина недомогания кошки – отравление. Ничего, казалось бы, подозрительного – кошка по глупости отведала крысиного яда — но не так проста в умозаключениях наша героиня: кошка, она убеждена, домашняя. Катерина начинает поиски владелицы «котейки» и узнает, что кошку, возможно, «выбросили» из квартиры дамы весьма преклонных лет, в которую недавно подселилась квартирантка. Катерина, представившись участковым доктором, выясняет, что квартирантка Вера пытается отравить хозяйку ядом.Тем временем участковые расследуют случай смерти некого пожилого мужчины, выпавшего из окна. Выясняется, что собака покойного была отравлена, а перед падением с высоты её хозяин тоже принял яд.

Добавлена 4-я серия 2-го сезона (09.03.2022, 17:10)
Горе от ума

Горе от ума (2019)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (12), КП 5.9 votes: (1 293)
Погибает Чацкий — известный интернет-блогер с многомиллионной армией подписчиков. Следователю по особым делам — Порфирию Петрову — поручают в кратчайшие сроки выяснить все детали смерти Чацкого, т. к. его похороны могут спровоцировать общественные волнения и беспорядки. Выясняется, что Чацкий своими расследованиями и открытым хейтерством нажил себе довольно много врагов, каждый из которых становится подозреваемым в списке Порфирия. Усугубляет ситуацию смерть в прямом эфире блогера N2 — Базарова, а также пропажа из морга тела Чацкого. У Порфирия есть всего три дня, чтобы разобраться во всем происходящем в этом мире. А также в его виртуальной изнанке…

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (05.12.2019, 00:42)
Одержимый

Одержимый (2009)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (19), КП 6.9 votes: (3 215), IMDb 6.6 votes: (17)
Изучая обстоятельства дел об убийствах проституток, Николай Троицкий догадывается, что все эти преступления — дело рук одного и того же человека. Но для районного отдела милиции главное — побыстрее закрыть дело, поэтому добросовестному оперу приходится вести собственное расследование. Троицкий и заинтересовавшаяся этим делом журналистка Жанна замечают странное сходство деталей нынешних убийств с лондонскими событиями 120-летней давности.

Тогда, в 1888 году, в английской столице произошла серия жестоких расправ над проститутками. Убийца, называвший себя Джеком Потрошителем, был искренне убежден, что таким образом он способствует очищению мира от скверны. В ходе начатого расследования Троицкому становится понятно, что в наши дни в Санкт-Петербурге живет человек, вообразивший, будто в нем воплотился неистовый дух лондонского Потрошителя. Объединив усилия, оперативник и журналистка идут по следу маньяка. Увлеченные поиском истины, они не сразу замечают, как их дружеские отношения перерастают в настоящую любовь.

Случайный знакомый — ученый и специалист по африканской культуре Маврин — помогает Жанне и Троицкому в расшифровке загадочной надписи на случайно обнаруженном орудии убийств. Может, именно в ней содержится ключ к разгадке?

Добавлены 1-12 серии из 12 (29.09.2019, 16:29)
Миллиард

Миллиард (2019)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (177), КП 4.9 votes: (72 228), IMDb 4.3 votes: (1 513)
Влиятельный банкир делает всё возможное, чтобы не делиться имуществом со своими незаконнорожденными сыновьями. Но когда его лишают всех денег, выясняется, что помочь Матвею могут только они… Чтобы вернуть себе состояние, миллиардер будет вынужден пойти на ограбление собственного банка в Монте-Карло. А для этого ему придётся выполнить ещё более сложную задачу: вернуть доверие выросших без отца детей…

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА